Fortnite

TESO – запись на бета-тест и новый трейлер

Опубликовано: 22.01.2013 18:39:09

Bethesda объявила о начале приема заявок на участие в бета-тестировании многопользовательской игры The Elder Scrolls Online. Чтобы получить шанс попасть на бету, необходимо перейти на официальный сайт проекта и заполнить довольно объемную форму заявки, вплоть до написания причины, почему именно вы должны быть выбраны в качестве участника ЗБТ. Дата начала беты будет объявлена позже.

Также Bethesda опубликовала новый кинематографический трейлер игры.

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
AleXS (уровень 8)26.02.2014 12:03:01
Подал заявку, буду играть с 28 по 2. СНГ не пролетают
Рекрут
silentnec (уровень 3)12.02.2013 23:34:42
Интересно,а игра на русском будет?
Нуб
Алексеевич (уровень 1)31.01.2013 20:33:10
Подал заявку на ЗБТ, не взяли...думаю СНГ пролетают)
Почетный геймер
DID14 (уровень 8)28.01.2013 16:10:24
чёй то как то перемудрили мне кажется
Знаток игр
зоргер (уровень 12)27.01.2013 08:14:43
классный ролик но на збт не попасть.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.01.2013 14:47:43
Сообщение отредактировано пользователем 26.01.2013 14:48:21
LukaIII писал(а):
Они никого не добавляют из СНГ скотины :D Кто попал отпишитетсь ^^
Что самое "удивительное" если в заявке поставить галку напротив "Я являюсь сотрудником какого-либо игрового издательства или как-то связан с разработкой игр и т.д.", то можно увеличить свои шансы со среднего до выше среднего) А кто попал, теперь, скорее всего, будут вести себя как Голлум с кольцом)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)26.01.2013 14:44:56
Apofeo писал(а):
ЗБТ таких проектов как TESO имеет ооочень узкий круг доступа, тем более пока мы тут активно записывались, забугорные граждане уже были внесены в список)
Они никого не добавляют из СНГ скотины :D Кто попал отпишитетсь ^^
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.01.2013 14:30:33
ЗБТ таких проектов как TESO имеет ооочень узкий круг доступа, тем более пока мы тут активно записывались, забугорные граждане уже были внесены в список)
Знаток игр
EaError (уровень 12)26.01.2013 11:14:41
Ролик отличныйgood ну на тест не хочу может будет ОБТ от тогда может
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)26.01.2013 10:59:27
Пролетела, походу, с тестом. Ну да фиг с ним)
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Бесплатный контент для Dead or Alive 5Ctrl + стрелка влево Видео однопользовательского режима Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо