TESO – запись на бета-тест и новый трейлер

Опубликовано: 22.01.2013 17:39:09

Bethesda объявила о начале приема заявок на участие в бета-тестировании многопользовательской игры The Elder Scrolls Online. Чтобы получить шанс попасть на бету, необходимо перейти на официальный сайт проекта и заполнить довольно объемную форму заявки, вплоть до написания причины, почему именно вы должны быть выбраны в качестве участника ЗБТ. Дата начала беты будет объявлена позже.

Также Bethesda опубликовала новый кинематографический трейлер игры.

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
AleXS (уровень 8)26.02.2014 11:03:01
Подал заявку, буду играть с 28 по 2. СНГ не пролетают
Рекрут
silentnec (уровень 3)12.02.2013 22:34:42
Интересно,а игра на русском будет?
Нуб
Алексеевич (уровень 1)31.01.2013 19:33:10
Подал заявку на ЗБТ, не взяли...думаю СНГ пролетают)
Почетный геймер
DID14 (уровень 8)28.01.2013 15:10:24
чёй то как то перемудрили мне кажется
Знаток игр
зоргер (уровень 12)27.01.2013 07:14:43
классный ролик но на збт не попасть.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.01.2013 13:47:43
Сообщение отредактировано пользователем 26.01.2013 13:48:21
LukaIII писал(а):
Они никого не добавляют из СНГ скотины :D Кто попал отпишитетсь ^^
Что самое "удивительное" если в заявке поставить галку напротив "Я являюсь сотрудником какого-либо игрового издательства или как-то связан с разработкой игр и т.д.", то можно увеличить свои шансы со среднего до выше среднего) А кто попал, теперь, скорее всего, будут вести себя как Голлум с кольцом)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)26.01.2013 13:44:56
Apofeo писал(а):
ЗБТ таких проектов как TESO имеет ооочень узкий круг доступа, тем более пока мы тут активно записывались, забугорные граждане уже были внесены в список)
Они никого не добавляют из СНГ скотины :D Кто попал отпишитетсь ^^
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.01.2013 13:30:33
ЗБТ таких проектов как TESO имеет ооочень узкий круг доступа, тем более пока мы тут активно записывались, забугорные граждане уже были внесены в список)
Знаток игр
EaError (уровень 12)26.01.2013 10:14:41
Ролик отличныйgood ну на тест не хочу может будет ОБТ от тогда может
Игровой гуру
linene (уровень 15)26.01.2013 09:59:27
Пролетела, походу, с тестом. Ну да фиг с ним)
4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Бесплатный контент для Dead or Alive 5Ctrl + стрелка влево Видео однопользовательского режима Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо