TERA будет работать с 3D-шлемом от Sony

Опубликовано: 23.06.2014 17:25:14

Издатель китайской версии многопользовательской игры TERA объявил о партнерстве с компанией Sony. В планах – реализовать максимально полную поддержку 3D-шлема виртуальной реальности, в частности модели HMZ-T3W. Согласно обещаниям, игроки смогут получить IMAX качество картинки и в полной мере насладиться красотами виртуального мира TERA.

 

TERA будет работать с 3D-шлемом от Sony

 

И небольшой подарок для всех любителей лета и красивых героинь – специальные сезонные костюмы.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)11.08.2014 17:20:46
postelmen писал(а):
Наверное от шлема быстро зрение посадишь.
Это как?
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)25.06.2014 07:43:08
Наверное от шлема быстро зрение посадишь.
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)25.06.2014 04:46:27
Gamer2012 писал(а):
Интересно кто у кого первый "спер идею" создать шлем виртуальной реальности, SONY или Oculus VR.
Если быть точным, то обе компании сперли идею..... Такие шлемы(правда без 3D) начали появляться в 90-х(если не раньше)...
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)24.06.2014 09:49:25
NIK62 писал(а):
чтоб шлемы купили над добавить купальники)))
Что? Купальники виртуальной реальности?
Геймер-ветеран
Alexeuss (уровень 9)24.06.2014 05:13:22
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2014 05:14:11
Mr_Omich писал(а):
Ну визуально шлем от Сони выглядит лучше, чем Окулус, ну и учитывая факт, что Сони делает консоль для игр, а не для всякого бреда, то есть надежда на отличный гаджет от Сони)
Если вы выбираете ШВР по внешнему виду... Oculus - на голову выше своих "конкурентов", и это легко узнать, почитав тех. характеристики, прежде чем набивать себе коммент. Нет. серьезно, неужели так сложно сравнить всего две модели, прежде чем транслировать свое мнение широкой аудитории? ^^
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)23.06.2014 21:55:33
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2014 21:55:47
Интересно кто у кого первый "спер идею" создать шлем виртуальной реальности, SONY или Oculus VR. Всё же в любом случає даже здесь не обходится без конкурентов.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.06.2014 20:20:18
Всем доброго вечера.
Вопрос тогда будет зачем приобретать ТВ под 80 дьюймов (шучу) и телики 4К в будуюшем.
Одел очки тебе экран под 100 дьюймов да картинка как в IMAX качестве.
Теже Окулусы и Морфиусы. Да в них много не поиграеш но сняв их будеш смотреть на свой ТВ как на экран телефончика.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)23.06.2014 19:25:59
Feliks писал(а):
Ну все, пошла мода на 3-D шлемы. Что дальше? Это конечно все круто и инновационно, но вот только приживется ли?
Со временем технология станет лучше и дешевле - приживется 100%. К тому же виртуальная реальность - своего рода сингулярность видеоигр, к этому все идет.
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.06.2014 18:48:07
От Apple шлем будет? :D
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)23.06.2014 18:46:35
Ну визуально шлем от Сони выглядит лучше, чем Окулус, ну и учитывая факт, что Сони делает консоль для игр, а не для всякого бреда, то есть надежда на отличный гаджет от Сони)
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Анонсирована новая часть The SettlersCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Company of Heroes 2: The Western Front ArmiesCtrl + стрелка вправо