TERA будет работать с 3D-шлемом от Sony

Опубликовано: 23.06.2014 17:25:14

Издатель китайской версии многопользовательской игры TERA объявил о партнерстве с компанией Sony. В планах – реализовать максимально полную поддержку 3D-шлема виртуальной реальности, в частности модели HMZ-T3W. Согласно обещаниям, игроки смогут получить IMAX качество картинки и в полной мере насладиться красотами виртуального мира TERA.

 

TERA будет работать с 3D-шлемом от Sony

 

И небольшой подарок для всех любителей лета и красивых героинь – специальные сезонные костюмы.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)11.08.2014 17:20:46
postelmen писал(а):
Наверное от шлема быстро зрение посадишь.
Это как?
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)25.06.2014 07:43:08
Наверное от шлема быстро зрение посадишь.
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)25.06.2014 04:46:27
Gamer2012 писал(а):
Интересно кто у кого первый "спер идею" создать шлем виртуальной реальности, SONY или Oculus VR.
Если быть точным, то обе компании сперли идею..... Такие шлемы(правда без 3D) начали появляться в 90-х(если не раньше)...
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)24.06.2014 09:49:25
NIK62 писал(а):
чтоб шлемы купили над добавить купальники)))
Что? Купальники виртуальной реальности?
Геймер-ветеран
Alexeuss (уровень 9)24.06.2014 05:13:22
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2014 05:14:11
Mr_Omich писал(а):
Ну визуально шлем от Сони выглядит лучше, чем Окулус, ну и учитывая факт, что Сони делает консоль для игр, а не для всякого бреда, то есть надежда на отличный гаджет от Сони)
Если вы выбираете ШВР по внешнему виду... Oculus - на голову выше своих "конкурентов", и это легко узнать, почитав тех. характеристики, прежде чем набивать себе коммент. Нет. серьезно, неужели так сложно сравнить всего две модели, прежде чем транслировать свое мнение широкой аудитории? ^^
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)23.06.2014 21:55:33
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2014 21:55:47
Интересно кто у кого первый "спер идею" создать шлем виртуальной реальности, SONY или Oculus VR. Всё же в любом случає даже здесь не обходится без конкурентов.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.06.2014 20:20:18
Всем доброго вечера.
Вопрос тогда будет зачем приобретать ТВ под 80 дьюймов (шучу) и телики 4К в будуюшем.
Одел очки тебе экран под 100 дьюймов да картинка как в IMAX качестве.
Теже Окулусы и Морфиусы. Да в них много не поиграеш но сняв их будеш смотреть на свой ТВ как на экран телефончика.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)23.06.2014 19:25:59
Feliks писал(а):
Ну все, пошла мода на 3-D шлемы. Что дальше? Это конечно все круто и инновационно, но вот только приживется ли?
Со временем технология станет лучше и дешевле - приживется 100%. К тому же виртуальная реальность - своего рода сингулярность видеоигр, к этому все идет.
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.06.2014 18:48:07
От Apple шлем будет? :D
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)23.06.2014 18:46:35
Ну визуально шлем от Сони выглядит лучше, чем Окулус, ну и учитывая факт, что Сони делает консоль для игр, а не для всякого бреда, то есть надежда на отличный гаджет от Сони)
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Анонсирована новая часть The SettlersCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Company of Heroes 2: The Western Front ArmiesCtrl + стрелка вправо