Вторжение России в Украину

Темные силы добрались до World of Warships

Опубликовано: 25.10.2017 11:59:06
Поделиться:  

Разработчики World of Warships приглашают всех желающих испытать свои силы в новой хэллоуинской операции «Луч во тьме», продолжающей захватывающую историю годичной давности «Спасение Трансильвании». В прошлый раз игроки спасали от злодея Распутина и его приспешников «Трансильванию» – флагман королевского флота, попавший через портал в темный мир. Орды Распутина последовали за возвращающейся домой «Трансильванией», и теперь командирам предстоит разгромить их, закрыть портал и получить заслуженные награды.

Бороться с инфернальными агрессорами под силу только особым кораблям. На старте события «Луч света», которое начнется с выходом обновления 0.6.12.1, игроки обнаружат в своих портах четыре новых машины – эсминец Urashima с командиром Mina Hurray, крейсер «Святозар» с командиром Иваном К. Улибиным, линкор Magnu-S с командиром Klaus V. Teslau и авианосец Nobilium с командиром Lazarus Centurio. Все корабли оснащены уникальным снаряжением, влияющим не только на них самих, но и на союзников и даже на противников.

 

Темные силы добрались до World of Warships

 

Силы врага несут с собой Скверну – ядовитый и вызывающий молниеносную коррозию туман, медленно распространяющийся по карте во время сражения. Попав в него, корабли игроков теряют очки боеспособности, а корабли противника – восстанавливают; поэтому командиры должны топить нечисть как можно быстрее. Главная задача – защитить от врагов башни, которые закрывают портал. Это не все: нужно отправить на дно Распутина и нового мощного противника – Горгона, потопить остальные корабли сил зла и удержать на плаву «Трансильванию».

 

Темные силы добрались до World of Warships

 

За успешное выполнение основной и дополнительных задач операции командиры получат звезды и подарочные хеллоуинские контейнеры. Внутри контейнеров могут быть дни премиум-статуса, свободный опыт, кредиты, сигналы и специальный камуфляж, который позволит придать многим кораблям облик участников событий Хеллоуина-2016 и Хеллоуина-2017. Награды – равно как и хеллоуинское веселье – стоят того, чтобы не испугаться сил зла и бросить им вызов!

Играть в World of Warships
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
В Survarium появился PvE-режимCtrl + стрелка вправо