Fortnite

Темное будущее в Warhammer 40000: Space Marine

Опубликовано: 22.08.2011 10:03:13

THQ выпустила серию роликов к экшену Warhammer 40000: Space Marine под названием Dark Future, сосредоточенных на различных аспектах игры.

Первый трейлер рассказывает о вселенной Warhammer 40000, в которой ведется вечная борьба людей против зла. Второй ролик сосредоточен на Космодесантах – единственных защитниках человечества, способных противостоять врагам. В третьем видео показано вооружение, которое используется в борьбе за выживание. И, наконец, последний ролик посвящен врагам.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)25.08.2011 12:31:47
Будет мега пупер супер рубилово кромсалово - это тема
Бич человечества
Sector (уровень 15)23.08.2011 14:48:43
Не верю я. что выйдет чтото толковое...ну не то это всё...не это я жду...
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.08.2011 12:42:54
Будущее и в правду тёмное
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)23.08.2011 12:16:04
ДАНИЛ писал(а):
Всегда обожал эту вселенную!Но почему-то она растеряла все расы!Где ТАУ,где темные элдары,где в конце концов ИП?!Стареет часть,стареет!Осталось только три передовых рас!(которые еще были в первой части)
Ну нельзя же в одну игру впихнуть все рассы) Это только в Соулсторме, 9 расс в одной системе скопились, космодесант дубасит Гвардию, а их накрывает инквизиция, это вообще атас, бредятина страшная rofl

SANYA2012 писал(а):
да если ТАУ и эльдары заключили мир то они победили бы хаос
Кхм, краткий ликбез
+ Открыть спойлер
Ну вообще то Хаос базируется в системе "Око ужаса", которая является местом соприкосновения варпа и нашей реальности. Планеты в этой систепе лишены законов физики, имеют дикие формы, пирамидальные, плоские... на поверхности творится содомия, бесы спокойно разгуливают, висят вросшие в деревья культисты, которым даровали обещанное "бессмертие" но в адских муках.
В такой обстановочке обычные люди сходят с ума моментально, а космодесы могут продержаться несколько часов. Такие условия делают невозможной любую высадку.
Ведь Хаос-это обратная сторона человечества, все зло, что люди с собой несли с того момента, как обезьяна взяла в руку камень и размозжила голову другой обезьяне, копилось где то в пространстве. То есть чем сильнее империум, тем сильнее и хаоситы, но поход человечества остановить уже невозможно, поэтому и война будет идти вечно.
Кстати те же самые эльдары в свое время превосходили Империум-но их постигла та же учать что и людей, в результате они лишились всех планет и скитаются по свету на крафтворлдах.
И когда они увидели, что человечество не сломалось после предательства Хоруса и половины легионов космодесанта, их очень люди заинтересовали, обидно стало, что какие то дикари сумели пережить восстание, а они, образованные существа-нет)

Так что общая идея Warhammer 40k-баланс, нерушимость ни одной из сил, как инь и янь, как третий закон Ньютона. Стоит кому либо усилится, как ему в любом случае найдется сильный оппонент.
PS
Могу рассказать гораздо больше, если интересно. И да, я в свое время кучу времени угрбил, действительно читая и изучая этот бред Х)
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)23.08.2011 08:32:30
надо будет поиграть)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)23.08.2011 08:31:50
Всегда обожал эту вселенную!Но почему-то она растеряла все расы!Где ТАУ,где темные элдары,где в конце концов ИП?!Стареет часть,стареет!Осталось только три передовых рас!(которые еще были в первой части)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)23.08.2011 05:22:43
Лис писал(а):
Было бы круто если бы Империум с ТАУ заключили договор, с Эльдарами заключали жэ когда Хаос распространялся, хоть и не надолго... Но игрушка обещает быть кровавой.))
да если ТАУ и эльдары заключили мир то они победили бы хаос
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)22.08.2011 19:55:13
Было бы круто если бы Империум с ТАУ заключили договор, с Эльдарами заключали жэ когда Хаос распространялся, хоть и не надолго... Но игрушка обещает быть кровавой.))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.08.2011 16:02:08
SANYA2012 писал(а):
интересно когда там в этом мире конец войны?
Во вселенной Вахи Первый крестовый поход начался по-моему в 38 тысячелетии... До сих пло он не закончен.
Никогда война и не закончится, это даже теоретически невозможно, с учетом территорий Империума особенно. Если вдруг все имперские войска пропадут, то на захват всех владений уйдет нестколько сот или даже тысяч лет) да и другие фракции не нужно списывать со счетов.
Ну и просто если подумать-это же часть атмосферы.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)22.08.2011 14:21:10
интересно когда там в этом мире конец войны?
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Анонсирована игра AdriftCtrl + стрелка влево Демонстрация сражения с огромным боссом в Guild Wars 2Ctrl + стрелка вправо