Telltale Games работает над эпизодической игрой про Бэтмена

Опубликовано: 04.12.2015 05:57:00

Во время The Game Awards 2015 компания Telltale Games объявила о работе над новым эпизодическим приключением. На этот раз мастера-загребущие-руки взялись за героя DC Comics, Бэтмена. Правда, кроме того, что Batman: A Telltale Games Series (не точное название) выйдет в 2016 году на ПК, консоли и мобильные устройства, а также небольшого тизера, никаких деталей объявлено не было.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)04.12.2015 20:42:11
Волк, первый сезон ходячих и сказки из Бордерлендс были довольно классными. Если здесь выложатся на полную, то выйдет действительно нечто крутое.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)04.12.2015 17:22:36
Прошел у них пока только Волка среди нас. Ходячих бросил на первом эпизода, как и Игру престолов.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)04.12.2015 16:28:12
Лучше бы Константина перенесли в игровую сферу, персонаж-то харизмачитен. А то Бэтса много в последнее время
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)04.12.2015 13:53:24
Pirogok5 писал(а):
Я вырос на комиксах Марвел и да я знаю кому принадлежит паук. Я люблю Бэтса, но он как то поднадоел. Супермэн к примеру не намного уступает Бэтсу
Ну , кстати игровые адаптации Бэтмена ( не все, конечно ) были лучшими из всех супергеройских игр. Про Паука хотелось бы видеть хорошую игру, но это по ходу никогда не случиться. Про Супермена вообще говорить не стоит, игра про него просто нереальна.
А в формате ТелТейл Бэтмен хорошо подходит. Хотя комиссар Гордон - был бы просто идеальным ГГ для этой игры.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.12.2015 13:40:48
Pirogok5 писал(а):
Опять Бэтмен?! Неужели так мало героев во вселенной DC?!Лучше бы cделали нормальную игру про Человека-паука.
про человека паука нужен экшн от людей которые знают как нужно делать игры такого жанра. я бы отдал свое предпочтение Treyarch, которые уже делали игры про паука. при чем самые лучшие из тех что выходили когда либо. Очень хотел бы чтобы эта игра была про комиссара Гордона, а бэтмен был второстепенным персонажем, как это было в "Год первый" возможно тогда и выйдет что-нибудь хорошее.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.12.2015 13:15:16
Demael писал(а):
Вот это должно быть интересным. Видимо упор будет сделан на историю и загадки.

Эм... не знаю в курсе ли ты, но Человека-паука вообще то творение Марвела. И да, во вселенной DC дофига героев, и даже героев сродни Бэтмену. Просто Бэтмен один из самых популярных персонажей ( не только DC, но и вообще )
Я вырос на комиксах Марвел и да я знаю кому принадлежит паук. Я люблю Бэтса, но он как то поднадоел. Супермэн к примеру не намного уступает Бэтсу
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)04.12.2015 12:51:47
Вот это должно быть интересным. Видимо упор будет сделан на историю и загадки.
Pirogok5 писал(а):
Опять Бэтмен?! Неужели так мало героев во вселенной DC?!Лучше бы cделали нормальную игру про Человека-паука.
Эм... не знаю в курсе ли ты, но Человека-паука вообще то творение Марвела. И да, во вселенной DC дофига героев, и даже героев сродни Бэтмену. Просто Бэтмен один из самых популярных персонажей ( не только DC, но и вообще )
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.12.2015 12:16:47
Опять Бэтмен?! Неужели так мало героев во вселенной DC?!Лучше бы cделали нормальную игру про Человека-паука.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.12.2015 10:54:13
Бэтмен который это запомнит
Игровой разум
Engifar (уровень 19)04.12.2015 06:40:31
Буду молиться, что хоть эта игра оставит в покое Джокера и покажет побольше других злодеев.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Много диких зверей в новом трейлере Far Cry PrimalCtrl + стрелка влево The Game Awards 2015: новый трейлер Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка вправо