Telltale Games работает над эпизодической игрой про Бэтмена

Опубликовано: 04.12.2015 05:57:00

Во время The Game Awards 2015 компания Telltale Games объявила о работе над новым эпизодическим приключением. На этот раз мастера-загребущие-руки взялись за героя DC Comics, Бэтмена. Правда, кроме того, что Batman: A Telltale Games Series (не точное название) выйдет в 2016 году на ПК, консоли и мобильные устройства, а также небольшого тизера, никаких деталей объявлено не было.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)04.12.2015 20:42:11
Волк, первый сезон ходячих и сказки из Бордерлендс были довольно классными. Если здесь выложатся на полную, то выйдет действительно нечто крутое.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)04.12.2015 17:22:36
Прошел у них пока только Волка среди нас. Ходячих бросил на первом эпизода, как и Игру престолов.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)04.12.2015 16:28:12
Лучше бы Константина перенесли в игровую сферу, персонаж-то харизмачитен. А то Бэтса много в последнее время
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)04.12.2015 13:53:24
Pirogok5 писал(а):
Я вырос на комиксах Марвел и да я знаю кому принадлежит паук. Я люблю Бэтса, но он как то поднадоел. Супермэн к примеру не намного уступает Бэтсу
Ну , кстати игровые адаптации Бэтмена ( не все, конечно ) были лучшими из всех супергеройских игр. Про Паука хотелось бы видеть хорошую игру, но это по ходу никогда не случиться. Про Супермена вообще говорить не стоит, игра про него просто нереальна.
А в формате ТелТейл Бэтмен хорошо подходит. Хотя комиссар Гордон - был бы просто идеальным ГГ для этой игры.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.12.2015 13:40:48
Pirogok5 писал(а):
Опять Бэтмен?! Неужели так мало героев во вселенной DC?!Лучше бы cделали нормальную игру про Человека-паука.
про человека паука нужен экшн от людей которые знают как нужно делать игры такого жанра. я бы отдал свое предпочтение Treyarch, которые уже делали игры про паука. при чем самые лучшие из тех что выходили когда либо. Очень хотел бы чтобы эта игра была про комиссара Гордона, а бэтмен был второстепенным персонажем, как это было в "Год первый" возможно тогда и выйдет что-нибудь хорошее.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.12.2015 13:15:16
Demael писал(а):
Вот это должно быть интересным. Видимо упор будет сделан на историю и загадки.

Эм... не знаю в курсе ли ты, но Человека-паука вообще то творение Марвела. И да, во вселенной DC дофига героев, и даже героев сродни Бэтмену. Просто Бэтмен один из самых популярных персонажей ( не только DC, но и вообще )
Я вырос на комиксах Марвел и да я знаю кому принадлежит паук. Я люблю Бэтса, но он как то поднадоел. Супермэн к примеру не намного уступает Бэтсу
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)04.12.2015 12:51:47
Вот это должно быть интересным. Видимо упор будет сделан на историю и загадки.
Pirogok5 писал(а):
Опять Бэтмен?! Неужели так мало героев во вселенной DC?!Лучше бы cделали нормальную игру про Человека-паука.
Эм... не знаю в курсе ли ты, но Человека-паука вообще то творение Марвела. И да, во вселенной DC дофига героев, и даже героев сродни Бэтмену. Просто Бэтмен один из самых популярных персонажей ( не только DC, но и вообще )
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.12.2015 12:16:47
Опять Бэтмен?! Неужели так мало героев во вселенной DC?!Лучше бы cделали нормальную игру про Человека-паука.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.12.2015 10:54:13
Бэтмен который это запомнит
Игровой разум
Tiru (уровень 19)04.12.2015 06:40:31
Буду молиться, что хоть эта игра оставит в покое Джокера и покажет побольше других злодеев.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Много диких зверей в новом трейлере Far Cry PrimalCtrl + стрелка влево The Game Awards 2015: новый трейлер Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка вправо