Telltale Games посягнула на престол

Опубликовано: 08.12.2013 03:13:14

После прошлогоднего успеха The Walking Dead, компания Telltale Games решила завалить игровой рынок интерактивными приключениями. Вслед за анонсом Tales from the Borderlands, который состоялся на VGX 2013, разработчики представили еще один проект, созданный на основе знаменитого американского телесериала Game of Thrones.

Релиз Game of Thrones ожидается в 2014 году, однако пока неизвестно, какие платформы посетит проект. Как сообщают Telltale, игра будет выполнена в стиле других проектов студии, но с содержанием «масштабных сражений».

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)03.07.2014 21:15:35
Я буду ждать эту игру с большим удовольствием.К тому же я большой поклонник Игры престолов
Геймер-ветеран
sharap112 (уровень 9)14.02.2014 07:30:10
Жду с нетерпением) Поклонник ПЛиО, книга и сериал понравились) надеюсь, что игра - будет на уровне)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.12.2013 14:08:38
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)09.12.2013 17:47:47
Monarh_I писал(а):
ни к чему это хорошему не приведет! как обычно это бывает - слишком много на себя взяли а в итоге получилось все плохо!
Студия не новичок, и думаю раз нахватали столько проектов- значит расширяют штат. Да и к тому же, Бордерленд и Игру престолов скорее всего делать будут не с нуля.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)09.12.2013 14:53:54
The Walking Dead 2 сезон,Tales from the Borderlands, The Wolf Among Us и Game of Thrones: A Telltale Games Series.
Telltale Games набирает обороты.Я уверен что все эти игры будут шедеврами!
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)08.12.2013 23:04:54
слишком много игр для такой маленькой студии как бы она не загнулась
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.12.2013 20:12:06
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2013 20:12:16
Это все конечно круто, но не пытаются ли они за раз откусить больше, чем могут проглотить? Столько всего сразу, для этого нужно иметь много рук. И как бы при этом качество не пострадало.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.12.2013 19:08:49
Demael писал(а):
даа, парни разогнались не на шутку. Что ж хорошая новость, будет интересно увидеть их следующие труды.
ни к чему это хорошему не приведет! как обычно это бывает - слишком много на себя взяли а в итоге получилось все плохо!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)08.12.2013 18:52:40
MixaSen писал(а):
P.S.Надо делать открытый мир,на подобии Скайрима например...как думаете?
тогда и получится подобие Скайрима, слишком декорации похожи. Надо что-то своё превносить..к тому же Telltale и открытый мир-понятия несовместимые:)
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)08.12.2013 17:10:22
Не знаю ребят,страшновато мне) вышло уже пару пародий на игру престолов,кто играл поймет почему страшно мне.Честно говоря я уже потерял надежду,что хоть кто-то возьмется за нее.Будем ждать и надеяться как всегда на лучшее.

P.S.Надо делать открытый мир,на подобии Скайрима например...как думаете?
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Трейлер The Witcher 3 с VGX 2013Ctrl + стрелка влево No Man's Sky – игра с неограниченными возможностями исследованияCtrl + стрелка вправо