Вторжение России в Украину

Telltale Games посягнула на престол

Опубликовано: 08.12.2013 04:13:14
Поделиться:  

После прошлогоднего успеха The Walking Dead, компания Telltale Games решила завалить игровой рынок интерактивными приключениями. Вслед за анонсом Tales from the Borderlands, который состоялся на VGX 2013, разработчики представили еще один проект, созданный на основе знаменитого американского телесериала Game of Thrones.

Релиз Game of Thrones ожидается в 2014 году, однако пока неизвестно, какие платформы посетит проект. Как сообщают Telltale, игра будет выполнена в стиле других проектов студии, но с содержанием «масштабных сражений».

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)03.07.2014 22:15:35
Я буду ждать эту игру с большим удовольствием.К тому же я большой поклонник Игры престолов
Геймер-ветеран
sharap112 (уровень 9)14.02.2014 08:30:10
Жду с нетерпением) Поклонник ПЛиО, книга и сериал понравились) надеюсь, что игра - будет на уровне)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.12.2013 15:08:38
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)09.12.2013 18:47:47
Monarh_I писал(а):
ни к чему это хорошему не приведет! как обычно это бывает - слишком много на себя взяли а в итоге получилось все плохо!
Студия не новичок, и думаю раз нахватали столько проектов- значит расширяют штат. Да и к тому же, Бордерленд и Игру престолов скорее всего делать будут не с нуля.
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)09.12.2013 15:53:54
The Walking Dead 2 сезон,Tales from the Borderlands, The Wolf Among Us и Game of Thrones: A Telltale Games Series.
Telltale Games набирает обороты.Я уверен что все эти игры будут шедеврами!
Инкогнито09.12.2013 00:04:54
слишком много игр для такой маленькой студии как бы она не загнулась
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)08.12.2013 21:12:06
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2013 21:12:16
Это все конечно круто, но не пытаются ли они за раз откусить больше, чем могут проглотить? Столько всего сразу, для этого нужно иметь много рук. И как бы при этом качество не пострадало.
Инкогнито08.12.2013 20:08:49
Demael писал(а):
даа, парни разогнались не на шутку. Что ж хорошая новость, будет интересно увидеть их следующие труды.
ни к чему это хорошему не приведет! как обычно это бывает - слишком много на себя взяли а в итоге получилось все плохо!
Инкогнито08.12.2013 19:52:40
MixaSen писал(а):
P.S.Надо делать открытый мир,на подобии Скайрима например...как думаете?
тогда и получится подобие Скайрима, слишком декорации похожи. Надо что-то своё превносить..к тому же Telltale и открытый мир-понятия несовместимые:)
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)08.12.2013 18:10:22
Не знаю ребят,страшновато мне) вышло уже пару пародий на игру престолов,кто играл поймет почему страшно мне.Честно говоря я уже потерял надежду,что хоть кто-то возьмется за нее.Будем ждать и надеяться как всегда на лучшее.

P.S.Надо делать открытый мир,на подобии Скайрима например...как думаете?
No Man's Sky – игра с неограниченными возможностями исследованияCtrl + стрелка вправо