Вторжение России в Украину

Telltale Games анонсировала Back to the Future: The Game - 30th Anniversary Edition

Опубликовано: 29.09.2015 19:49:57
Поделиться:  

В этом году исполняется 30 лет со дня выхода на экраны фантастической киноленты «Назад в будущее». В честь этого события компания Telltale Game решила выпустить специальное издание эпизодической адвенчуры Back to the Future: The Game - 30th Anniversary Edition.

Переиздание получит текстуры высокого разрешения, обновленную озвучку Биффа Таннена (от оригинального актера, Томаса Уилсона), а также дополнительный эксклюзивный контент.

Back to the Future: The Game - 30th Anniversary Edition выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360 в цифровом виде во всем мире и поступит в розницу в США 13 октября 2015 года. В Европе диски с игрой появятся в продаже 16 октября.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)30.09.2015 10:42:13
что это за маразм для детсадовцев? это худшая игронизация киношедевра из всех!
Игровой профи
1982ilya (уровень 13)30.09.2015 07:36:50
О и на старушке360 выходит посмотрим!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)29.09.2015 23:28:25
Одна из лучших)) Пожалуй, даже на 2м месте после Ходячих)
BlackSilver писал(а):
Мне игра понравилась,интересная
А у нас еще и перевод готов. Вот ништяк)
Останется только перенести, так же как с Итаном Картером.
Странная какая-то мода пошла - делать ремастеры и HD-римейки игр =_=
Игровой разум
TODDpwnz (уровень 19)29.09.2015 21:36:04
Мне игра понравилась,интересная
Инкогнито29.09.2015 21:22:38
miharozhnov писал(а):
По мне, так это игра полное издевательство над нашим с вами любимым фильмом.Нет той атмосферы фильма,почти мало общего с фильмом, кроме как персонажей.
Да как бы, это не совсем по сюжету фильма, скорее по мотивам. В принципе играбельно, сам я не играл, но по тому что я слышал, вполне неплохая игра. Но спорить не буду ибо не знаю вообще ничего про неё х)
Инкогнито29.09.2015 20:54:33
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2015 21:00:24
По мне, так это игра полное издевательство над нашим с вами любимым фильмом.Нет той атмосферы фильма,почти мало общего с фильмом, кроме как персонажей.
Atari объявила дату выхода RollerCoaster Tycoon WorldCtrl + стрелка влево Hitman выйдет 11 марта и будет включать три локацииCtrl + стрелка вправо