Телевизионный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 07.10.2013 19:28:22

Хороший рекламный трейлер – это хорошо, а много рекламных трейлеров... это уже зависит от личных предпочтений.

Компания Ubisoft стремится ставить рекорды по количеству видеоматериалов – на обозрение выставлен еще один ролик по игре Assassin's Creed 4: Black Flag, предназначенный для показа по телевидению. Как обычно, выполнен он весьма красиво и заслуживает ознакомления.

Отдельно напомним, что релиз Assassin's Creed 4: Black Flag в России запланирован на 31 октября 2013 года для PS3 и Xbox 360. Версии для ПК и next-gen консолей появятся в продаже только через месяц, в конце ноября.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 13:57:27
Трейлер хорош, думаю все-таки придется пройти и эту часть... )
Игровой профи
Jiburagan (уровень 13)08.10.2013 23:00:48
Эдвард здесь внешне напоминает изрядно потрёпанного главного героя Sid Meier's Pirates.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.10.2013 16:58:27
Красочно все сделано,вот только чувство,что все что мы увидели - это пожалуй все) Надеюсь игра приятно удивит.
Странник
Sivere (уровень 1)08.10.2013 11:43:34
все три части игры порадовали, это врят-ли будет исключением)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.10.2013 08:00:23
tiru писал(а):
Собери все скрины и видео и получили полную игру.
Учитывая количество медиаматериала, еще и на допы к игре хватит.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)08.10.2013 06:42:17
Собери все скрины и видео и получили полную игру.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)07.10.2013 23:24:28
Конечно, выглядит все это эпично, но (Да закидают меня тапками фанаты AC) в качестве игры уже не уверен. Ассассин-пират, для меня, это уже глупо. Но игру все равно пройду. Для галочки. Гляди того и понравится.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)07.10.2013 22:29:58
Шикарный ролик! Даже не посетуешь на то, что Ubisoft много нам показывают. Такие трейлеры я с удовольствием буду смотреть в любом количестве, чем многочисленные видеопрохождения или геймплей-ролики, раскрывающие нам все карты, ещё до выхода самой игры!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.10.2013 21:27:43
Красивый трейлер. Чтоб ещё он был бы одним из немногих, а так тьма трейлеров и видео-роликов которые весьма можно называть одним большим "Спойлером".
Ассасин-страж
Tigran (уровень 11)07.10.2013 20:35:08
Да,все очень красиво и круто,жаль что дата релиз на пк в ноябре 22
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Новая игра от создателей Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Трейлер GOTY издания DishonoredCtrl + стрелка вправо