Телевизионный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 07.10.2013 19:28:22

Хороший рекламный трейлер – это хорошо, а много рекламных трейлеров... это уже зависит от личных предпочтений.

Компания Ubisoft стремится ставить рекорды по количеству видеоматериалов – на обозрение выставлен еще один ролик по игре Assassin's Creed 4: Black Flag, предназначенный для показа по телевидению. Как обычно, выполнен он весьма красиво и заслуживает ознакомления.

Отдельно напомним, что релиз Assassin's Creed 4: Black Flag в России запланирован на 31 октября 2013 года для PS3 и Xbox 360. Версии для ПК и next-gen консолей появятся в продаже только через месяц, в конце ноября.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 13:57:27
Трейлер хорош, думаю все-таки придется пройти и эту часть... )
Игровой профи
Jiburagan (уровень 13)08.10.2013 23:00:48
Эдвард здесь внешне напоминает изрядно потрёпанного главного героя Sid Meier's Pirates.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.10.2013 16:58:27
Красочно все сделано,вот только чувство,что все что мы увидели - это пожалуй все) Надеюсь игра приятно удивит.
Странник
Sivere (уровень 1)08.10.2013 11:43:34
все три части игры порадовали, это врят-ли будет исключением)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.10.2013 08:00:23
tiru писал(а):
Собери все скрины и видео и получили полную игру.
Учитывая количество медиаматериала, еще и на допы к игре хватит.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)08.10.2013 06:42:17
Собери все скрины и видео и получили полную игру.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)07.10.2013 23:24:28
Конечно, выглядит все это эпично, но (Да закидают меня тапками фанаты AC) в качестве игры уже не уверен. Ассассин-пират, для меня, это уже глупо. Но игру все равно пройду. Для галочки. Гляди того и понравится.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)07.10.2013 22:29:58
Шикарный ролик! Даже не посетуешь на то, что Ubisoft много нам показывают. Такие трейлеры я с удовольствием буду смотреть в любом количестве, чем многочисленные видеопрохождения или геймплей-ролики, раскрывающие нам все карты, ещё до выхода самой игры!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.10.2013 21:27:43
Красивый трейлер. Чтоб ещё он был бы одним из немногих, а так тьма трейлеров и видео-роликов которые весьма можно называть одним большим "Спойлером".
Ассасин-страж
Tigran (уровень 11)07.10.2013 20:35:08
Да,все очень красиво и круто,жаль что дата релиз на пк в ноябре 22
Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Новая игра от создателей Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Трейлер GOTY издания DishonoredCtrl + стрелка вправо