Телевизионный рекламный ролик The Last of Us

Опубликовано: 01.04.2013 09:09:13

Компания Sony опубликовала телевизионный рекламный ролик приключенческого экшена The Last of Us, релиз которого, напомним, состоится 14 июня эксклюзивно на PlayStation 3. Безумные мутанты, насилие и жестокость ждут главных героев игры, объединившихся в борьбе за выживание в апокалиптическом мире, охваченном страшной эпидемией.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)02.04.2013 20:17:19
LaoR писал(а):
По какому каналу эту рекламу показывают? Игра должна быть отличной!

Как это "видео-прохождение"? На ютюбе летс плей?
Да.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.04.2013 19:32:39
По какому каналу эту рекламу показывают? Игра должна быть отличной!
linene писал(а):
Жаль, что придется довольствоваться только видео-прохождениями, ибо консоли не имею( Однако всё равно игру жду. Очень нравится.
Как это "видео-прохождение"? На ютюбе летс плей?
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)02.04.2013 01:44:20
Ролик вполне ничего, Гг напоминает Сэма Фишера, соболезную пользователям ПК.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)01.04.2013 21:56:28
Красивый, трейлер, но немного коротковатый.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.04.2013 18:35:37
Бессмертный писал(а):
Тема "зомби" в последнее время стала поднадоедать, но эта игра все равно заинтересовала
Ну тут скорее не зомби, а грибомэны и грибовуимэны, и "плохие" люди.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.04.2013 18:27:46
Тема "зомби" в последнее время стала поднадоедать, но эта игра все равно заинтересовала
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.04.2013 14:25:17
Эмоциональная составляющая игры будет на высоте. Главным героям поневоле сочувствуешь, глядя в какой сложной ситуации они очутились. Ежеминутная борьба за выживание, прикрытие друг друга при нападениях, поиски ресурсов. Всё это заставляет нас переносится в этот полный опасностей мир и участвовать в этих поистине незабываемых приключениях вместе с главными героями.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.04.2013 13:48:46
linene писал(а):
Вроде история сама не нова, что зараженные и т.д. Но блин почему она так цепляет?
Подача хорошая. Музыка, изображение(то как "шатается" камера, ее ракурсы), главные герои здесь, судя по всему, будут очень живо себя вести, много болтать и так далее. Это действительно похоже на кино.
Игровой профи
London (уровень 13)01.04.2013 13:42:49
linene писал(а):
Как сериал, точнее. Жить от серии до серии.
Одна надежда, что когда нибудь появится консоль и смогу поиграть в сие чудо собственноручно. Вот что в проекте такого? Вроде история сама не нова, что зараженные и т.д. Но блин почему она так цепляет?
потому что - naughty dog - они еще с краш бандикут цепляют
Игровой гуру
linene (уровень 15)01.04.2013 13:40:28
EmigoS писал(а):
Зато будет как кино. Долгое правда зараза, но интересное)
Как сериал, точнее. Жить от серии до серии.
Одна надежда, что когда нибудь появится консоль и смогу поиграть в сие чудо собственноручно. Вот что в проекте такого? Вроде история сама не нова, что зараженные и т.д. Но блин почему она так цепляет?
Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Кинематографический трейлер ThiefCtrl + стрелка влево Наборы кастомизации для Black Ops IICtrl + стрелка вправо