Телевизионный рекламный ролик BioShock Infinite

Опубликовано: 16.03.2013 11:50:28

Совсем немного времени осталось до выхода шутера BioShock Infinite, релиз которого, напомним, состоится уже 26 марта. Irrational Games и 2K Games предлагают к просмотру рекламный ролик проекта, в котором главный герой игры спасает от неминуемой гибели красавицу Элизабет.

Саундтрек видео: Nico Vega - Beast (Bioshock Infinite Extended Version)

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)18.03.2013 10:23:51
мне кажется или игра черезчур похожа на dishonored?shok
Генерал армии
wket (уровень 25)17.03.2013 21:37:52
Сообщение отредактировано пользователем 17.03.2013 21:38:11
Я просто обязан поиграть в эту игру
Уже не дождусь релиза
Игровой профи
mihmih (уровень 13)17.03.2013 16:29:48
хочу хочу ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)17.03.2013 10:13:11
отличный ролик и игра уверен что будет просто классyu
Опытный геймер
APTEM (уровень 7)17.03.2013 10:07:31
34 сикунди наслаждения качеством видиоролика
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 05:13:21
Просто великолепно, и видео и цвет, отлично подобрана палитра и музыка.Главная героиня настолько потряссающе озвучена и смоделированна, что прям верю что она настоящая, и уже собираю вещи в чемодан и бегу спасать прекрасную деву.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.03.2013 01:02:27
Мало, хочу еще) Картинка красивая(правда Букер уродливый получился), жду полную версию видео, ну и ,конечно, саму игру!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)17.03.2013 00:37:41
Красиво. Але не вистачає тривалості відео. Цікаво побачити повну версію.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)17.03.2013 00:36:49
Эх, вот бы у нас по ТВ такую рекламу крутили.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)16.03.2013 21:22:34
Очень красивый и яркий ролик, жаль только что такой короткий.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Анонсирован платформер Max: The Curse of BrotherhoodCtrl + стрелка влево Второй этап турнира Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо