Телевизионный рекламный ролик Battlefield 3

Опубликовано: 17.10.2011 10:19:03

Компания EA опубликовала короткий, но абсолютно полно передающий суть шутера Battlefield 3, телевизионный рекламный ролик. В 20-ти секундном видео, не демонстрирующем реальный геймплей, показывают пехотные бои, а также сражения с использованием наземной и воздушной техники.

Релиз Battlefield 3 в России запланирован на 27 октября, а выйдет игра одновременно на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)20.10.2011 08:49:47
G-Man писал(а):
Почему у нас не крутят такую рекламу? =)
Потому что мы отсталые в игровой индустрии.
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)20.10.2011 08:45:26
Почему у нас не крутят такую рекламу? =)
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)18.10.2011 20:09:34
= Shell = писал(а):
Просто парнишка сам решил "выделиться"...
если бы я решил выдилится я бы нашёл другой способ ... из много ... но игра да я не спорю может ненравится но графика .......нигде небыло такой графики ...
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)17.10.2011 21:25:46
Да туповатый роликsad
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)17.10.2011 18:29:32
ДАНИЛ писал(а):
Не мне просто тематика оч нрав!
Я б серавно купилpardon
им надо брать пример с КоД!!!!!!/
а чё роликов не много , зато всё понятно)))))))))
Игровой разум
DONNI (уровень 18)17.10.2011 17:56:58
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2011 17:58:06
keksyn писал(а):
не хотят раскрывать суть игры пудрят мозги, хотя чтобы у нас интереса побольше было, чтобы мы покупали..
Не мне просто тематика оч нрав!
Я б серавно купилpardon
Чунин-хьюга
keksyn (уровень 8)17.10.2011 17:52:47
ДАНИЛ писал(а):
Кста я заметил что роликов о не о чем вообще много!
не хотят раскрывать суть игры пудрят мозги, хотя чтобы у нас интереса побольше было, чтобы мы покупали..
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)17.10.2011 17:44:14
Battlefield 3 - вирус.
Где только его нет!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.10.2011 17:14:04
kaiser писал(а):
что у каждого есть свое мнение согласен,а в остальном не соглашусь,получается если скажу что мне игра тоже не ахти то это означает что я тоже не хочу быть как все?
Просто парнишка сам решил "выделиться"...
Игровой разум
DONNI (уровень 18)17.10.2011 17:03:53
keksyn писал(а):
да согласен. Показывают нам ерунду разную не по теме.
интереснее же посмотреть на процес.
Кста я заметил что роликов о не о чем вообще много!
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Анонс игры The Amazing Spider-ManCtrl + стрелка влево Обещают патч, улучшающий текстуры в RAGECtrl + стрелка вправо