Телевизионный рекламный ролик Battlefield 3

Опубликовано: 17.10.2011 10:19:03

Компания EA опубликовала короткий, но абсолютно полно передающий суть шутера Battlefield 3, телевизионный рекламный ролик. В 20-ти секундном видео, не демонстрирующем реальный геймплей, показывают пехотные бои, а также сражения с использованием наземной и воздушной техники.

Релиз Battlefield 3 в России запланирован на 27 октября, а выйдет игра одновременно на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)20.10.2011 08:49:47
G-Man писал(а):
Почему у нас не крутят такую рекламу? =)
Потому что мы отсталые в игровой индустрии.
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)20.10.2011 08:45:26
Почему у нас не крутят такую рекламу? =)
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)18.10.2011 20:09:34
= Shell = писал(а):
Просто парнишка сам решил "выделиться"...
если бы я решил выдилится я бы нашёл другой способ ... из много ... но игра да я не спорю может ненравится но графика .......нигде небыло такой графики ...
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)17.10.2011 21:25:46
Да туповатый роликsad
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)17.10.2011 18:29:32
ДАНИЛ писал(а):
Не мне просто тематика оч нрав!
Я б серавно купилpardon
им надо брать пример с КоД!!!!!!/
а чё роликов не много , зато всё понятно)))))))))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)17.10.2011 17:56:58
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2011 17:58:06
keksyn писал(а):
не хотят раскрывать суть игры пудрят мозги, хотя чтобы у нас интереса побольше было, чтобы мы покупали..
Не мне просто тематика оч нрав!
Я б серавно купилpardon
Чунин-хьюга
keksyn (уровень 8)17.10.2011 17:52:47
ДАНИЛ писал(а):
Кста я заметил что роликов о не о чем вообще много!
не хотят раскрывать суть игры пудрят мозги, хотя чтобы у нас интереса побольше было, чтобы мы покупали..
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)17.10.2011 17:44:14
Battlefield 3 - вирус.
Где только его нет!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.10.2011 17:14:04
kaiser писал(а):
что у каждого есть свое мнение согласен,а в остальном не соглашусь,получается если скажу что мне игра тоже не ахти то это означает что я тоже не хочу быть как все?
Просто парнишка сам решил "выделиться"...
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)17.10.2011 17:03:53
keksyn писал(а):
да согласен. Показывают нам ерунду разную не по теме.
интереснее же посмотреть на процес.
Кста я заметил что роликов о не о чем вообще много!
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Анонс игры The Amazing Spider-ManCtrl + стрелка влево Обещают патч, улучшающий текстуры в RAGECtrl + стрелка вправо