Tekken Revolution – бесплатный файтинг

Опубликовано: 09.06.2013 19:37:04

Компания Namco Bandai Games официально анонсировала Tekken Revolution – free-to-play файтинг, выходящий эксклюзивно на PlayStation 3. Распространяться он будет только через PSN, а кроме возможности сразиться с другими пользователями, можно будет потренироваться на бойцах под управлением ИИ. Изначально в проекте будет доступно восемь персонажей, но каждого из них можно прокачивать. При повышении уровня бойца будет предложено поднять его силу, выносливость или энергию.

Вдобавок к прокачке бойцов в Tekken Revolution представлены специальные атаки – Special Arts и Critical Arts. Их использование будет удобно тем игрокам, которые не могут запомнить сложны комбинации ударов, а опытные фанаты серии смогут разнообразить заученные ранее тактики новыми приемами.

Релиз Tekken Revolution состоится совсем скоро – 11 июня 2013 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.06.2013 11:31:30
Отличная новость. Всегда любил эту игру.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)10.06.2013 14:54:33
tunight писал(а):
если честно то уже надоели эти текены, их кляпают одну за одной как резиденты.
хотя бы новых персов придумали,да сюжет финтепёрстовый
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)10.06.2013 12:35:22
если честно то уже надоели эти текены, их кляпают одну за одной как резиденты.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)10.06.2013 10:01:59
При всей моей любви к Теккену, считаю, что Революция бессмысленна. Всего 8 играбельных персонажей. Благодаря этой части ещё два персонажа потеряли регалию "Появился во всех играх". С другой стороны, это неплохое развитие, ведь те, кто не любит Т, не станут выкладывать за него деньги. А здесь - возможность привлечь новых файтеров. Странное решение, в общем. Но я обязательно поиграю.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.06.2013 09:47:00
Не зная,мне теккен таг торнамент 2 вполне хватает, но все равно выглядит интересно,однако,как же баланс,ведь теперь с прокачкой персы становятся сильнее,да еще и деньгами этому помочь можно,как- то нечестно
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.06.2013 03:35:03
хоть я и считаю что под названием free to play не чего хорощего не выходит все равно радостью скачаю игру.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)09.06.2013 22:07:47
Бесплатный онлайн файтинг - это хорошая новость. Жаль что у кого нет консолей, не смогут им насладиться. Теккен один из лучших файтингов.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.06.2013 21:38:00
Теккен никогда не умрёт)) хоть и многие персонажи выглядят так же как и раньше.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.06.2013 21:20:10
LYLY8866 писал(а):
Бесплатный! Это круто
Зато неплохо наживутся на DLC
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.06.2013 20:32:27
Бесплатный! Это круто. Хороший красочный ролик.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Пре-E3 презентация Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Тизер трейлер Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо