Tekken Revolution – бесплатный файтинг

Опубликовано: 09.06.2013 20:37:04

Компания Namco Bandai Games официально анонсировала Tekken Revolution – free-to-play файтинг, выходящий эксклюзивно на PlayStation 3. Распространяться он будет только через PSN, а кроме возможности сразиться с другими пользователями, можно будет потренироваться на бойцах под управлением ИИ. Изначально в проекте будет доступно восемь персонажей, но каждого из них можно прокачивать. При повышении уровня бойца будет предложено поднять его силу, выносливость или энергию.

Вдобавок к прокачке бойцов в Tekken Revolution представлены специальные атаки – Special Arts и Critical Arts. Их использование будет удобно тем игрокам, которые не могут запомнить сложны комбинации ударов, а опытные фанаты серии смогут разнообразить заученные ранее тактики новыми приемами.

Релиз Tekken Revolution состоится совсем скоро – 11 июня 2013 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)14.06.2013 12:31:30
Отличная новость. Всегда любил эту игру.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)10.06.2013 15:54:33
tunight писал(а):
если честно то уже надоели эти текены, их кляпают одну за одной как резиденты.
хотя бы новых персов придумали,да сюжет финтепёрстовый
Игровой разум
tunight (уровень 23)10.06.2013 13:35:22
если честно то уже надоели эти текены, их кляпают одну за одной как резиденты.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)10.06.2013 11:01:59
При всей моей любви к Теккену, считаю, что Революция бессмысленна. Всего 8 играбельных персонажей. Благодаря этой части ещё два персонажа потеряли регалию "Появился во всех играх". С другой стороны, это неплохое развитие, ведь те, кто не любит Т, не станут выкладывать за него деньги. А здесь - возможность привлечь новых файтеров. Странное решение, в общем. Но я обязательно поиграю.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.06.2013 10:47:00
Не зная,мне теккен таг торнамент 2 вполне хватает, но все равно выглядит интересно,однако,как же баланс,ведь теперь с прокачкой персы становятся сильнее,да еще и деньгами этому помочь можно,как- то нечестно
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.06.2013 04:35:03
хоть я и считаю что под названием free to play не чего хорощего не выходит все равно радостью скачаю игру.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)09.06.2013 23:07:47
Бесплатный онлайн файтинг - это хорошая новость. Жаль что у кого нет консолей, не смогут им насладиться. Теккен один из лучших файтингов.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.06.2013 22:38:00
Теккен никогда не умрёт)) хоть и многие персонажи выглядят так же как и раньше.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)09.06.2013 22:20:10
LYLY8866 писал(а):
Бесплатный! Это круто
Зато неплохо наживутся на DLC
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.06.2013 21:32:27
Бесплатный! Это круто. Хороший красочный ролик.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Пре-E3 презентация Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Тизер трейлер Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо