Технологии NVIDIA в Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 06.11.2015 21:01:53

Две недели остается до релиза Assassin's Creed Syndicate на ПК, а значит самое время посмотреть на некоторые визуальные эффекты, которые будут доступны пользователям компьютеров с хорошими видеокартами. Свежее видео показывает, как TXAA помогает избавиться от «лесенок» на краях объектов, а HBAO+ и PCSS делают картинку более реалистичной.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)16.11.2015 13:19:21
revan2386 писал(а):
НУ мы знаем как нвидия помогает развитию пк индустрии со своими не нужными наворотами
Кстати говоря nvidia разрабатывает мощный фреймворк, а нужное оно или нет, и пользоваться им или нет решают разработчики, а не nvidia.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.11.2015 13:01:34
DannyDog писал(а):
Лол, какой один ролик? Обзоры и прохождение на консолях видели? Так вот там мыло, и здесь мыло, тем более, что ролик демонстрирует возможности технологий nVidia, так вот не думаю что в итоге, после релиза игры на PC это мыло куда-то денется.
Fallout 4, вот мыло
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)07.11.2015 19:18:12
ArtemGamesLP писал(а):
Глупо судить по одному ролику об игре
Лол, какой один ролик? Обзоры и прохождение на консолях видели? Так вот там мыло, и здесь мыло, тем более, что ролик демонстрирует возможности технологий nVidia, так вот не думаю что в итоге, после релиза игры на PC это мыло куда-то денется.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)07.11.2015 15:21:26
НУ мы знаем как нвидия помогает развитию пк индустрии со своими не нужными наворотами
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2015 08:05:35
CrazyWiener писал(а):
это там джентльмены в бейсбол играли?
Это была английская лапта - предок бейсбола.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.11.2015 05:20:50
пофиг на графон. оптимизацию гоните
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.11.2015 01:27:07
Тут надеешься что бы на низких хоть нормально поиграть, а они дразнят Технологией NVIDIA! P.S. Надо заработать на новый комп))
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)06.11.2015 23:54:03
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2015 23:54:20
DannyDog писал(а):
Мылоооо, сплошное мыло! Да и плюс ко всему, судя по обзорам, играть в это даже нет смысла.
Глупо судить по одному ролику об игре
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.11.2015 21:29:20
DannyDog писал(а):
Мылоооо, сплошное мыло! Да и плюс ко всему, судя по обзорам, играть в это даже нет смысла.
Я бы сказал много,даже очень много ассасинов!)) надо бы им сделать паузу и всё обдумать,может что и выйдет хорошее...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.11.2015 21:26:43
Мылоооо, сплошное мыло! Да и плюс ко всему, судя по обзорам, играть в это даже нет смысла.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Black Ops III уже в продаже, дополнительный режим NightmaresCtrl + стрелка влево Официальный трейлер фильма WarcraftCtrl + стрелка вправо