Fortnite

Технологии NVIDIA в Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 06.11.2015 22:01:53

Две недели остается до релиза Assassin's Creed Syndicate на ПК, а значит самое время посмотреть на некоторые визуальные эффекты, которые будут доступны пользователям компьютеров с хорошими видеокартами. Свежее видео показывает, как TXAA помогает избавиться от «лесенок» на краях объектов, а HBAO+ и PCSS делают картинку более реалистичной.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)16.11.2015 14:19:21
revan2386 писал(а):
НУ мы знаем как нвидия помогает развитию пк индустрии со своими не нужными наворотами
Кстати говоря nvidia разрабатывает мощный фреймворк, а нужное оно или нет, и пользоваться им или нет решают разработчики, а не nvidia.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.11.2015 14:01:34
DannyDog писал(а):
Лол, какой один ролик? Обзоры и прохождение на консолях видели? Так вот там мыло, и здесь мыло, тем более, что ролик демонстрирует возможности технологий nVidia, так вот не думаю что в итоге, после релиза игры на PC это мыло куда-то денется.
Fallout 4, вот мыло
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)07.11.2015 20:18:12
ArtemGamesLP писал(а):
Глупо судить по одному ролику об игре
Лол, какой один ролик? Обзоры и прохождение на консолях видели? Так вот там мыло, и здесь мыло, тем более, что ролик демонстрирует возможности технологий nVidia, так вот не думаю что в итоге, после релиза игры на PC это мыло куда-то денется.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)07.11.2015 16:21:26
НУ мы знаем как нвидия помогает развитию пк индустрии со своими не нужными наворотами
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2015 09:05:35
CrazyWiener писал(а):
это там джентльмены в бейсбол играли?
Это была английская лапта - предок бейсбола.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.11.2015 06:20:50
пофиг на графон. оптимизацию гоните
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.11.2015 02:27:07
Тут надеешься что бы на низких хоть нормально поиграть, а они дразнят Технологией NVIDIA! P.S. Надо заработать на новый комп))
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)07.11.2015 00:54:03
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2015 00:54:20
DannyDog писал(а):
Мылоооо, сплошное мыло! Да и плюс ко всему, судя по обзорам, играть в это даже нет смысла.
Глупо судить по одному ролику об игре
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.11.2015 22:29:20
DannyDog писал(а):
Мылоооо, сплошное мыло! Да и плюс ко всему, судя по обзорам, играть в это даже нет смысла.
Я бы сказал много,даже очень много ассасинов!)) надо бы им сделать паузу и всё обдумать,может что и выйдет хорошее...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.11.2015 22:26:43
Мылоооо, сплошное мыло! Да и плюс ко всему, судя по обзорам, играть в это даже нет смысла.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Black Ops III уже в продаже, дополнительный режим NightmaresCtrl + стрелка влево Официальный трейлер фильма WarcraftCtrl + стрелка вправо