Технологии NVIDIA в Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 29.10.2014 19:25:52

Компания Ubisoft предлагает ПК-геймерам с высокопроизводительными видеокартами NVIDIA ряд специальных эффектов, улучшающих визуальный ряд в Assassin's Creed Unity. Более качественное освещение объектов, мягкие тени, сглаживание, тесселяция и многое другое уже реализовано в игре. Естественно, насладиться геймплеем можно и без этих наворотов, но обладателям дорогих видеокарт будет приятно лицезреть более красивую картинку во время путешествия виртуальным Парижем.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)30.10.2014 23:35:23
Видеокарту придётся сменить, лишь бы оптимизировали игруху
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)30.10.2014 16:19:19
Да,красота требует жертв.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)30.10.2014 06:43:30
Меня больше это беспокоит
Минимальные требования
- ОС: Windows 7 SP1/8/8.1 (64-бит)
- Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 ГГц/AMD FX-8350 4.0 ГГц
- Память: 6 Гб
- Видео: 2 Гб (NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970)
- HDD: 50 Гб
- DirectX: 11

Вот моя система

Процессор: AMD FX - 8350 Eight - Core Processor 4.0 GHz,
ОЗУ: 16,0 ГБ,
Видеоадаптер: Asus NVIDIA GeForce GTX 660 2 ГБ,
Windows 7 Максимальная Service Pack 1 64 - Bit,
HDD 1 ТБ., SSD 60 ГБ.,
Материнская плата: ASRock - 970DE3.

Один черт всю эту красоту выключать придется :) (Играй как задумал разработчик ... Да идите вы в баню!)
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)30.10.2014 04:33:39
Красивая обёртка не спасёт, если сама игра будет вялой.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)30.10.2014 02:14:57
Смотрится очень красиво.Блин уже не терпится самому опробовать.)))good
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)29.10.2014 21:58:28
Красота...
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)29.10.2014 21:27:44
Pirogok5 писал(а):
Круто тем,у кого комп потянет и у кого консоли нового поколения(cray
у меня максимум на средних потянет, но я же не расстраиваюсь smile
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)29.10.2014 21:01:20
Мне всё равно. Все эти графические закрутки совершенно ни к чему. Покупаю игру на PS4
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.10.2014 20:49:29
Я понимаю ещё сглаживание и тесселяция, но всё остальное просто не существенно, разницы почти не видно. AO — вообще никогда не замечал большой разницы во время геймплея, а фпс садит как не крути. Как по мне самые яркие и нужные эффекты это, тесселяция, TXAA (сглаж.), Physx, и совсем уж новая TurfEffects.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)29.10.2014 20:33:07
HBAO и TXAA видно различия. А вот на счёт интерактивных теней PCSS я немного не догнал. Тень от дерева размыливает просто, а с тенью от Арно вообще ничего не происходит. В любом случае на PS4 мне будет не хватать только сглаживания и картинки в 1080 (которое, скорее всего, добавят патчем). В остальном же игра вообще отличаться не будет. Желаю, чтобы вся эта красота была достойно оптимизирована и многие ПК игроки насладились красотами революционного Парижа.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Трейлер третьей фазы бета-тестирования Elite: DangerousCtrl + стрелка влево В декабре Destiny занесет новым контентомCtrl + стрелка вправо