Вторжение России в Украину

Технические работы на Gamer-Info

Опубликовано: 05.07.2012 13:26:51
Поделиться:  

В связи с работами над «Развитием системы прокачки аккаунтов», в ближайшее время могут стать недоступны некоторые функции портала (передача силы, блок ЛС, приглашение барда и т.д.). Просим с пониманием отнестись к этому и не засорять форум с багрепортами о недоступности пропавших кнопок.

Также приятная новость для тех, кто голосовал за «Развитие системы прокачки аккаунтов» - разработка этого нововведения находится на завершающих этапах и «прокачка аккаунта» станет доступна всем пользователям уже довольно скоро – как только мы доделаем все оставшиеся функции и закончим тестирование.

 

Технические работы на Gamer-Info

 

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)06.07.2012 05:21:41
жду=)прикольно будет
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)05.07.2012 20:52:48
А выбор доп.возможностей будет с новым УЖе с новым уровнем или,к примеру у меня 10 уровень и мне за все уровни можно будет выбрать бонусы
Инкогнито05.07.2012 18:47:59
Крутяг
Игровой разум
Sonix (уровень 20)05.07.2012 18:25:44
очень жду!!!
Инкогнито05.07.2012 17:39:58
Буду ждать как и все остальные.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)05.07.2012 17:01:33
Видел предложения от пользователей,сам вроде голосовал за прокачку,очень жду)
Инкогнито05.07.2012 16:33:27
ждём с нетерпением!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)05.07.2012 15:26:17
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2012 15:44:52
Графиня писал(а):
С одной стороны понять бы что за "развитие прокачки"?)...
Народ же радуется, значит знает чему. Я вот не знаю и посему мне только остается радоваться за них. Появится разберемся.
Графиня писал(а):
...Значит нажимать сегодня на сайте ничего не будуsmile
Точно. =))) Сидим тихо, как мыши.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)05.07.2012 15:19:38
AlexF1 писал(а):
Бдагодарю за предупреждение!
Как у нас народ предстаящему развитию системы прокачки аккаунтов радуется, однако. Мне прямо за них радостно становится! ))
С одной стороны понять бы что за "развитие прокачки"?) А за предупреждение спасибо)) Значит нажимать сегодня на сайте ничего не будуsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)05.07.2012 15:13:33
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2012 15:35:01
Благодарю за предупреждение!
Как у нас народ предстаящему развитию системы прокачки аккаунтов радуется, однако. Мне прямо за них радостно становится! ))
Hitman: Absolution – досье на «Святых»Ctrl + стрелка влево Видео ArmA 3 с закрытого показа на E3 2012Ctrl + стрелка вправо