Технические работы на Gamer-Info

Опубликовано: 05.07.2012 13:26:51, NeoFlash

В связи с работами над «Развитием системы прокачки аккаунтов», в ближайшее время могут стать недоступны некоторые функции портала (передача силы, блок ЛС, приглашение барда и т.д.). Просим с пониманием отнестись к этому и не засорять форум с багрепортами о недоступности пропавших кнопок.

Также приятная новость для тех, кто голосовал за «Развитие системы прокачки аккаунтов» - разработка этого нововведения находится на завершающих этапах и «прокачка аккаунта» станет доступна всем пользователям уже довольно скоро – как только мы доделаем все оставшиеся функции и закончим тестирование.

 

Технические работы на Gamer-Info

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.07.2012 05:21:41
жду=)прикольно будет
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.07.2012 20:52:48
А выбор доп.возможностей будет с новым УЖе с новым уровнем или,к примеру у меня 10 уровень и мне за все уровни можно будет выбрать бонусы
Активный геймер
Harbinger_ (уровень 5)05.07.2012 18:47:59
Крутяг
Игровой гуру
Sonix (уровень 15)05.07.2012 18:25:44
очень жду!!!
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.07.2012 17:39:58
Буду ждать как и все остальные.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.07.2012 17:01:33
Видел предложения от пользователей,сам вроде голосовал за прокачку,очень жду)
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)05.07.2012 16:33:27
ждём с нетерпением!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.07.2012 15:26:17
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2012 15:44:52
Графиня писал(а):
С одной стороны понять бы что за "развитие прокачки"?)...
Народ же радуется, значит знает чему. Я вот не знаю и посему мне только остается радоваться за них. Появится разберемся.
Графиня писал(а):
...Значит нажимать сегодня на сайте ничего не будуsmile
Точно. =))) Сидим тихо, как мыши.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.07.2012 15:19:38
AlexF1 писал(а):
Бдагодарю за предупреждение!
Как у нас народ предстаящему развитию системы прокачки аккаунтов радуется, однако. Мне прямо за них радостно становится! ))
С одной стороны понять бы что за "развитие прокачки"?) А за предупреждение спасибо)) Значит нажимать сегодня на сайте ничего не будуsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.07.2012 15:13:33
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2012 15:35:01
Благодарю за предупреждение!
Как у нас народ предстаящему развитию системы прокачки аккаунтов радуется, однако. Мне прямо за них радостно становится! ))
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Hitman: Absolution – досье на «Святых»Ctrl + стрелка влево Видео ArmA 3 с закрытого показа на E3 2012Ctrl + стрелка вправо