Технические работы на Gamer-Info

Опубликовано: 05.07.2012 13:26:51, NeoFlash

В связи с работами над «Развитием системы прокачки аккаунтов», в ближайшее время могут стать недоступны некоторые функции портала (передача силы, блок ЛС, приглашение барда и т.д.). Просим с пониманием отнестись к этому и не засорять форум с багрепортами о недоступности пропавших кнопок.

Также приятная новость для тех, кто голосовал за «Развитие системы прокачки аккаунтов» - разработка этого нововведения находится на завершающих этапах и «прокачка аккаунта» станет доступна всем пользователям уже довольно скоро – как только мы доделаем все оставшиеся функции и закончим тестирование.

 

Технические работы на Gamer-Info

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.07.2012 05:21:41
жду=)прикольно будет
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.07.2012 20:52:48
А выбор доп.возможностей будет с новым УЖе с новым уровнем или,к примеру у меня 10 уровень и мне за все уровни можно будет выбрать бонусы
Активный геймер
Harbinger_ (уровень 5)05.07.2012 18:47:59
Крутяг
Игровой профи
Sonix (уровень 13)05.07.2012 18:25:44
очень жду!!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.07.2012 17:39:58
Буду ждать как и все остальные.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.07.2012 17:01:33
Видел предложения от пользователей,сам вроде голосовал за прокачку,очень жду)
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)05.07.2012 16:33:27
ждём с нетерпением!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.07.2012 15:26:17
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2012 14:44:52
Графиня писал(а):
С одной стороны понять бы что за "развитие прокачки"?)...
Народ же радуется, значит знает чему. Я вот не знаю и посему мне только остается радоваться за них. Появится разберемся.
Графиня писал(а):
...Значит нажимать сегодня на сайте ничего не будуsmile
Точно. =))) Сидим тихо, как мыши.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.07.2012 15:19:38
AlexF1 писал(а):
Бдагодарю за предупреждение!
Как у нас народ предстаящему развитию системы прокачки аккаунтов радуется, однако. Мне прямо за них радостно становится! ))
С одной стороны понять бы что за "развитие прокачки"?) А за предупреждение спасибо)) Значит нажимать сегодня на сайте ничего не будуsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.07.2012 15:13:33
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2012 14:35:01
Благодарю за предупреждение!
Как у нас народ предстаящему развитию системы прокачки аккаунтов радуется, однако. Мне прямо за них радостно становится! ))
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Hitman: Absolution – досье на «Святых»Ctrl + стрелка влево Видео ArmA 3 с закрытого показа на E3 2012Ctrl + стрелка вправо