Техническая демонстрация Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 10.06.2013 19:16:29

Разработчики Call of Duty: Ghosts опубликовали новое видео, демонстрирующее улучшения в графике, достигнутые благодаря использованию нового движка. Очень много говорится о тесселяции – повышении количества многоугольников в полигонах, что делает объекты более детализированными. Данная технология уже давно применяется в других проектах, а теперь она добралась и до COD.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 03:48:25
Обработали напильником и наждаком старый движок и получился новый. )
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 18:11:29
Ну не знаю выглядит конечно красиво, но такое ощущение, что они свой старый движок про покрасили.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.06.2013 17:04:17
Ничего нового, все мы видели в прошлых проектах, только для CoD это огромнейший скачок.

fatingman писал(а):
нет теперь новый
Кхм, кхм...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 10:14:15
Графика заметно улучшилась, но такие технологии уже давно применяют в других играх, поэтому ничего особенного в демонстрации я не увидел
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)11.06.2013 10:11:02
Aleksandr111 писал(а):
Какой новый? Они ведь просто улучшили старый!
нет теперь новый
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.06.2013 22:38:43
ничего сверх не увидел, просто не плохая графика
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.06.2013 21:45:46
Да, выглядит всё это хорошо, что понятно, благодаря новому движку и применению тесселяции, но видимо на этот раз, CoD решит отступить от своей традиции (делать игры с доступными системными требованиями).
Нуб
Ронин (уровень 1)10.06.2013 21:23:11
Видно над движком работали, но ничего сверхъестественного.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.06.2013 20:48:36
Прорыв в графических технологиях.

Но только для Call of Duty. В других играх эти чудеса уже давно есть. Дисплейсмент карты, тесселяция и текстуры высокого разрешения. Ничего удивительного. Ну разве что прицел теперь идеально круглый. А фишка с адаптацией зрения героя к освещению была еще в Reservoir Dogs, если я правильно назвал.
Первый лейтенант
Aleksandr111 (уровень 14)10.06.2013 20:45:12
 
достигнутые благодаря использованию нового движка
Какой новый? Они ведь просто улучшили старый!
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Xbox 360 в новом дизайнеCtrl + стрелка влево Геймплей Lightning Returns: Final Fantasy 13 с демки на E3 2013Ctrl + стрелка вправо