Техническая демонстрация Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 10.06.2013 18:16:29

Разработчики Call of Duty: Ghosts опубликовали новое видео, демонстрирующее улучшения в графике, достигнутые благодаря использованию нового движка. Очень много говорится о тесселяции – повышении количества многоугольников в полигонах, что делает объекты более детализированными. Данная технология уже давно применяется в других проектах, а теперь она добралась и до COD.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 02:48:25
Обработали напильником и наждаком старый движок и получился новый. )
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 17:11:29
Ну не знаю выглядит конечно красиво, но такое ощущение, что они свой старый движок про покрасили.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.06.2013 16:04:17
Ничего нового, все мы видели в прошлых проектах, только для CoD это огромнейший скачок.

fatingman писал(а):
нет теперь новый
Кхм, кхм...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 09:14:15
Графика заметно улучшилась, но такие технологии уже давно применяют в других играх, поэтому ничего особенного в демонстрации я не увидел
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)11.06.2013 09:11:02
Aleksandr111 писал(а):
Какой новый? Они ведь просто улучшили старый!
нет теперь новый
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.06.2013 21:38:43
ничего сверх не увидел, просто не плохая графика
Дезмонд
FireStels (уровень 24)10.06.2013 20:45:46
Да, выглядит всё это хорошо, что понятно, благодаря новому движку и применению тесселяции, но видимо на этот раз, CoD решит отступить от своей традиции (делать игры с доступными системными требованиями).
Нуб
Ронин (уровень 1)10.06.2013 20:23:11
Видно над движком работали, но ничего сверхъестественного.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.06.2013 19:48:36
Прорыв в графических технологиях.

Но только для Call of Duty. В других играх эти чудеса уже давно есть. Дисплейсмент карты, тесселяция и текстуры высокого разрешения. Ничего удивительного. Ну разве что прицел теперь идеально круглый. А фишка с адаптацией зрения героя к освещению была еще в Reservoir Dogs, если я правильно назвал.
Первый лейтенант
Aleksandr111 (уровень 14)10.06.2013 19:45:12
 
достигнутые благодаря использованию нового движка
Какой новый? Они ведь просто улучшили старый!
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Xbox 360 в новом дизайнеCtrl + стрелка влево Геймплей Lightning Returns: Final Fantasy 13 с демки на E3 2013Ctrl + стрелка вправо