Техдемо Enlighten Engine

Опубликовано: 19.03.2013 09:26:27, Shtefan

Компанией Geomerics была анонсирована поддержка технологии освещения Enlighten для Playstation 4. Видео-демонстрацию вы можете оценить уже сейчас. Enlighten – первая технология, позволяющая рассчитывать рассеянное освещение в реальном времени, до этого была использована в таких проектах, как Battlefield 3, Medal of Honor: Warfighter, Need for Speed: The Run, и будет использована в Dragon Age 3.

Помимо этой технологии, список поддерживаемых PS4 инструментов включит Morpheme 4, xaitControl, PhysX, Apex, SpeedTree, Substance, Havok, FaceFX и Bitsquid.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)25.03.2013 21:27:03
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2013 21:27:32
выглядит сыровато что в первом и втором, лучше работали над яркостью цветов, потому ужасно запущено.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)21.03.2013 10:03:05
Освещения просто супер ....
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)21.03.2013 08:21:43
для Necrid'а
Хрень.Во-первых,надо будет ждать выхода самих игр на некст-ген консоли,а там вау эффект именно тебе уже будет обеспечен.
Во-вторых,игровая индустрия никогда-(может я ошибаюсь,но все же)никогда не будет отдавать предпочтение пк,можно всплакнуть по этому поводу,но я не буду.
В-третьих,конечно,пс4 должна поддерживать эту технологию,и это логично,ведь пс3 ее не поддерживала,на пс4 будет дохрена и больше новых технологий,которые будут возможно заменять старые.Все идет постепенно,а не как ты думаешь: скачкообразно.Для того чтобы вышло что-то по-лучше,это по-лучше надо придумать,ведь так.
И мое Личное мнение:"Хватит дро..ть на свой гребанный компьютер!!"
для Остальных
Я все же думаю,что прежде чем выбирать одназночно ПС4,все же стоит подождать ответ ее конкурентов в лице XBOX(пока неизвестно как она называется),ведь выбор должен быть из хотя двух вариантов
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)19.03.2013 19:09:14
Mishel писал(а):
ого как все красиво сделано!освещение и тени просто шикарно проработаны!мне теперь ещё больше захотелось покупать PS4!
Блин, ну ребята, почему не включаете мозги, ну? Посудите сами. Подобную игру света и тени мы наблюдали при демонстрации DirectX10 в S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо. ЯВНЫХ ОТЛИЧИЙ НЕВИДНО. Дальше, все знают когда состоялся релиз, да тогоже скажем Need for Speed: The Run где данная технология уже использовалась. А стало быть компы даже того времени её поддерживали!
Вывод: - "PS4 ещё нет в природе, а она уже морально устарела по сравнению с современными геймер-PC!" Логично задать вопрос хотябы себе самому: - "Так зачем покупать PS4, тем более из-за технологии которую поддерживает современный PC???
p.s Как я и писал в отзывах о PS4 ранее. Повторюсь: - " Игровые консоли в том виде в котором мы привыкли их видеть, потихоньку себя изживают. Это моё личное мнение конечно!"
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)19.03.2013 17:21:26
Ничего "СВЕРХ" реалистичного и прям-таки "вау!". Всё уже видели в той или иной игре. И вообще, когда на экране прет акшон, не до вглядывания на то, как на чью-то задницу ложатся тени и под каким углом. А фото-реализма в играх можно не ждать вообще...
Великий игрок
Mishel (уровень 11)19.03.2013 17:13:00
ого как все красиво сделано!освещение и тени просто шикарно проработаны!мне теперь ещё больше захотелось покупать PS4!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.03.2013 16:48:24
Из-за переизбытка активности всю красоту и проработанность освещения было трудно оценить, ну, если только солнце не светит тебе прямо в глаза.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.03.2013 16:46:59
освещение и тени супер, графическая составляющая становиться невероятно красивой
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.03.2013 16:41:37
красиво. но ведь это новое поколение PS, оно и должно быть захватывающим)
P.S. может мне и показалось, но во втором видео, в конце показано как меняется освещение под цвет тканевой накидки которая висит сверху. это очень даже большое достижение графики в видео играх, хоть и не сильно заметное глазу.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)19.03.2013 16:22:12
Классное освещение, надо будет брать PS4!
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Многопользовательский вестерн от Switchblade MonkeysCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка вправо