Вторжение России в Украину

Техдемо Enlighten Engine

Опубликовано: 19.03.2013 08:26:27
Поделиться:  

Компанией Geomerics была анонсирована поддержка технологии освещения Enlighten для Playstation 4. Видео-демонстрацию вы можете оценить уже сейчас. Enlighten – первая технология, позволяющая рассчитывать рассеянное освещение в реальном времени, до этого была использована в таких проектах, как Battlefield 3, Medal of Honor: Warfighter, Need for Speed: The Run, и будет использована в Dragon Age 3.

Помимо этой технологии, список поддерживаемых PS4 инструментов включит Morpheme 4, xaitControl, PhysX, Apex, SpeedTree, Substance, Havok, FaceFX и Bitsquid.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)25.03.2013 20:27:03
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2013 20:27:32
выглядит сыровато что в первом и втором, лучше работали над яркостью цветов, потому ужасно запущено.
Инкогнито21.03.2013 09:03:05
Освещения просто супер ....
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)21.03.2013 07:21:43
для Necrid'а
Хрень.Во-первых,надо будет ждать выхода самих игр на некст-ген консоли,а там вау эффект именно тебе уже будет обеспечен.
Во-вторых,игровая индустрия никогда-(может я ошибаюсь,но все же)никогда не будет отдавать предпочтение пк,можно всплакнуть по этому поводу,но я не буду.
В-третьих,конечно,пс4 должна поддерживать эту технологию,и это логично,ведь пс3 ее не поддерживала,на пс4 будет дохрена и больше новых технологий,которые будут возможно заменять старые.Все идет постепенно,а не как ты думаешь: скачкообразно.Для того чтобы вышло что-то по-лучше,это по-лучше надо придумать,ведь так.
И мое Личное мнение:"Хватит дро..ть на свой гребанный компьютер!!"
для Остальных
Я все же думаю,что прежде чем выбирать одназночно ПС4,все же стоит подождать ответ ее конкурентов в лице XBOX(пока неизвестно как она называется),ведь выбор должен быть из хотя двух вариантов
Инкогнито19.03.2013 18:09:14
Mishel писал(а):
ого как все красиво сделано!освещение и тени просто шикарно проработаны!мне теперь ещё больше захотелось покупать PS4!
Блин, ну ребята, почему не включаете мозги, ну? Посудите сами. Подобную игру света и тени мы наблюдали при демонстрации DirectX10 в S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо. ЯВНЫХ ОТЛИЧИЙ НЕВИДНО. Дальше, все знают когда состоялся релиз, да тогоже скажем Need for Speed: The Run где данная технология уже использовалась. А стало быть компы даже того времени её поддерживали!
Вывод: - "PS4 ещё нет в природе, а она уже морально устарела по сравнению с современными геймер-PC!" Логично задать вопрос хотябы себе самому: - "Так зачем покупать PS4, тем более из-за технологии которую поддерживает современный PC???
p.s Как я и писал в отзывах о PS4 ранее. Повторюсь: - " Игровые консоли в том виде в котором мы привыкли их видеть, потихоньку себя изживают. Это моё личное мнение конечно!"
Инкогнито19.03.2013 16:21:26
Ничего "СВЕРХ" реалистичного и прям-таки "вау!". Всё уже видели в той или иной игре. И вообще, когда на экране прет акшон, не до вглядывания на то, как на чью-то задницу ложатся тени и под каким углом. А фото-реализма в играх можно не ждать вообще...
Великий игрок
Mishel (уровень 11)19.03.2013 16:13:00
ого как все красиво сделано!освещение и тени просто шикарно проработаны!мне теперь ещё больше захотелось покупать PS4!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)19.03.2013 15:48:24
Из-за переизбытка активности всю красоту и проработанность освещения было трудно оценить, ну, если только солнце не светит тебе прямо в глаза.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.03.2013 15:46:59
освещение и тени супер, графическая составляющая становиться невероятно красивой
Инкогнито19.03.2013 15:41:37
красиво. но ведь это новое поколение PS, оно и должно быть захватывающим)
P.S. может мне и показалось, но во втором видео, в конце показано как меняется освещение под цвет тканевой накидки которая висит сверху. это очень даже большое достижение графики в видео играх, хоть и не сильно заметное глазу.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)19.03.2013 15:22:12
Классное освещение, надо будет брать PS4!
Трейлер к релизу The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка вправо