Техдемо Enlighten Engine

Опубликовано: 19.03.2013 08:26:27, Shtefan

Компанией Geomerics была анонсирована поддержка технологии освещения Enlighten для Playstation 4. Видео-демонстрацию вы можете оценить уже сейчас. Enlighten – первая технология, позволяющая рассчитывать рассеянное освещение в реальном времени, до этого была использована в таких проектах, как Battlefield 3, Medal of Honor: Warfighter, Need for Speed: The Run, и будет использована в Dragon Age 3.

Помимо этой технологии, список поддерживаемых PS4 инструментов включит Morpheme 4, xaitControl, PhysX, Apex, SpeedTree, Substance, Havok, FaceFX и Bitsquid.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.03.2013 20:27:03
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2013 20:27:32
выглядит сыровато что в первом и втором, лучше работали над яркостью цветов, потому ужасно запущено.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)21.03.2013 09:03:05
Освещения просто супер ....
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)21.03.2013 07:21:43
для Necrid'а
Хрень.Во-первых,надо будет ждать выхода самих игр на некст-ген консоли,а там вау эффект именно тебе уже будет обеспечен.
Во-вторых,игровая индустрия никогда-(может я ошибаюсь,но все же)никогда не будет отдавать предпочтение пк,можно всплакнуть по этому поводу,но я не буду.
В-третьих,конечно,пс4 должна поддерживать эту технологию,и это логично,ведь пс3 ее не поддерживала,на пс4 будет дохрена и больше новых технологий,которые будут возможно заменять старые.Все идет постепенно,а не как ты думаешь: скачкообразно.Для того чтобы вышло что-то по-лучше,это по-лучше надо придумать,ведь так.
И мое Личное мнение:"Хватит дро..ть на свой гребанный компьютер!!"
для Остальных
Я все же думаю,что прежде чем выбирать одназночно ПС4,все же стоит подождать ответ ее конкурентов в лице XBOX(пока неизвестно как она называется),ведь выбор должен быть из хотя двух вариантов
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)19.03.2013 18:09:14
Mishel писал(а):
ого как все красиво сделано!освещение и тени просто шикарно проработаны!мне теперь ещё больше захотелось покупать PS4!
Блин, ну ребята, почему не включаете мозги, ну? Посудите сами. Подобную игру света и тени мы наблюдали при демонстрации DirectX10 в S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо. ЯВНЫХ ОТЛИЧИЙ НЕВИДНО. Дальше, все знают когда состоялся релиз, да тогоже скажем Need for Speed: The Run где данная технология уже использовалась. А стало быть компы даже того времени её поддерживали!
Вывод: - "PS4 ещё нет в природе, а она уже морально устарела по сравнению с современными геймер-PC!" Логично задать вопрос хотябы себе самому: - "Так зачем покупать PS4, тем более из-за технологии которую поддерживает современный PC???
p.s Как я и писал в отзывах о PS4 ранее. Повторюсь: - " Игровые консоли в том виде в котором мы привыкли их видеть, потихоньку себя изживают. Это моё личное мнение конечно!"
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)19.03.2013 16:21:26
Ничего "СВЕРХ" реалистичного и прям-таки "вау!". Всё уже видели в той или иной игре. И вообще, когда на экране прет акшон, не до вглядывания на то, как на чью-то задницу ложатся тени и под каким углом. А фото-реализма в играх можно не ждать вообще...
Великий игрок
Mishel (уровень 11)19.03.2013 16:13:00
ого как все красиво сделано!освещение и тени просто шикарно проработаны!мне теперь ещё больше захотелось покупать PS4!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.03.2013 15:48:24
Из-за переизбытка активности всю красоту и проработанность освещения было трудно оценить, ну, если только солнце не светит тебе прямо в глаза.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.03.2013 15:46:59
освещение и тени супер, графическая составляющая становиться невероятно красивой
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.03.2013 15:41:37
красиво. но ведь это новое поколение PS, оно и должно быть захватывающим)
P.S. может мне и показалось, но во втором видео, в конце показано как меняется освещение под цвет тканевой накидки которая висит сверху. это очень даже большое достижение графики в видео играх, хоть и не сильно заметное глазу.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)19.03.2013 15:22:12
Классное освещение, надо будет брать PS4!
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Многопользовательский вестерн от Switchblade MonkeysCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка вправо