Вторжение России в Украину

Тех-демо и демонстрация мира Final Fantasy XV

Опубликовано: 14.11.2014 17:14:45
Поделиться:  

Долгострой Final Fantasy XV обзавелся еще двумя роликами в высоком качестве. Впервые они были показаны пару недель назад, но тогда была доступна лишь экранная версия, не позволяющая в полней мере оценить красоту виртуального мира.

Первый ролик предлагает ознакомиться с десятиминутной прогулкой и полюбоваться красочными локациями. Второй трейлер демонстрирует технические возможности движка.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)17.11.2014 13:10:15
Выглядит шикарно. Грань между игровой графикой и реально снятым видео очень тонкая, и по большому счету почти незаметна.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)14.11.2014 19:14:52
Elmo_Bubble писал(а):
Машина в фэнтези игре это конечно что-то новое... Едешь ты такой, едешь, и бац, на тебя дракон напал!
Сразу видно что незнакомы вы с серией Final Fantasy))
Инкогнито14.11.2014 19:04:07
Elmo_Bubble писал(а):
Машина в фэнтези игре это конечно что-то новое... Едешь ты такой, едешь, и бац, на тебя дракон напал!
Наличие слова фэнтези в названии, еще не говорит о том, что игра из жанра фэнтези.
Инкогнито14.11.2014 18:59:36
Машина в фэнтези игре это конечно что-то новое... Едешь ты такой, едешь, и бац, на тебя дракон напал!
Инкогнито14.11.2014 18:29:50
andrey_123 писал(а):
А зачем в фентези машина?
А еще, там есть мотоциклы класса "Волк" и космические корабли типа "Рагнарок".
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)14.11.2014 18:22:05
andrey_123 писал(а):
А зачем в фентези машина? Видно совсем отстал от мира сего((
Походу,по миру игры доофииигаааааа кататься нужно...
Мастер-джедай ветеран