Team Ninja выпустят альфа демо Ni-Oh

Опубликовано: 04.04.2016 15:41:30

Разработчики экшена Ni-Oh, который создается эксклюзивно для PlayStation 4, объявили о том, что игроки смогут познакомиться с проектом еще до его релиза. С 26 апреля по 5 мая в PlayStation Network можно будет опробовать альфа-демоверсию игры. За прохождение представленного в демо уровня игроки получат доступ к DLC The Overlord после выхода проекта, который состоится в этом году.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)05.04.2016 23:51:21
tunight писал(а):
Игра походу не о чём, только картинка радует глаз и всё.
Эта игра будет наследником DS все слизано от туда только место действия другое..Так что говорить что игра не о чём это поспешное заявление_)
Игровой разум
tunight (уровень 23)05.04.2016 10:31:46
Игра походу не о чём, только картинка радует глаз и всё.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.04.2016 20:37:10
Сема писал(а):
Да ладно?

Добавлено позже:
Но мода то..... мода пошла именно с Элрика=))
Который слямзил всё с Леголаса )
У Элрика даже погоняло было "Элрик слямзеный с Леголаса"
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.04.2016 19:56:10
Skyimp писал(а):
Элрик у Леголаса всё слямзил :V
Да ладно?

Добавлено позже:
Но мода то..... мода пошла именно с Элрика=))
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.04.2016 19:54:38
Сема писал(а):
Может и первый, но мода то..... мода как раз таки пошла именно с Элрика.
Элрик у Леголаса всё слямзил :V
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.04.2016 19:51:21
Бессмертный писал(а):
Первым был Леголас
Может и первый, но мода то..... мода как раз таки пошла именно с Элрика.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)04.04.2016 19:47:48
Сема писал(а):
А Геральт напоминает Элрика из Мелнибонэ. С которого кстати говоря и пошла мода на белый (седой) цвет волос.
Первым был Леголас
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.04.2016 19:38:43
Бессмертный писал(а):
Все персонажи с длинными белыми волосами теперь напоминают Геральта
А Геральт напоминает Элрика из Мелнибонэ. С которого кстати говоря и пошла мода на белый (седой) цвет волос.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)04.04.2016 19:30:23
Fallen_Angel писал(а):
Что-то протагонист внешне мне напомнил Геральта из Ривии)
Все персонажи с длинными белыми волосами теперь напоминают Геральта
Эцио
neekson (уровень 20)04.04.2016 19:02:00
Fallen_Angel писал(а):
Что-то протагонист внешне мне напомнил Геральта из Ривии)
- Как тебя зовут, странник?
- Геральт! Геральт из Ямагути!
Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено...
Пятнадцать минут геймплея Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка влево Оценки Dark Souls IIICtrl + стрелка вправо