Team Ninja выпустят альфа демо Ni-Oh

Опубликовано: 04.04.2016 14:41:30

Разработчики экшена Ni-Oh, который создается эксклюзивно для PlayStation 4, объявили о том, что игроки смогут познакомиться с проектом еще до его релиза. С 26 апреля по 5 мая в PlayStation Network можно будет опробовать альфа-демоверсию игры. За прохождение представленного в демо уровня игроки получат доступ к DLC The Overlord после выхода проекта, который состоится в этом году.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)05.04.2016 22:51:21
tunight писал(а):
Игра походу не о чём, только картинка радует глаз и всё.
Эта игра будет наследником DS все слизано от туда только место действия другое..Так что говорить что игра не о чём это поспешное заявление_)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)05.04.2016 09:31:46
Игра походу не о чём, только картинка радует глаз и всё.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.04.2016 19:37:10
Сема писал(а):
Да ладно?

Добавлено позже:
Но мода то..... мода пошла именно с Элрика=))
Который слямзил всё с Леголаса )
У Элрика даже погоняло было "Элрик слямзеный с Леголаса"
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.04.2016 18:56:10
Skyimp писал(а):
Элрик у Леголаса всё слямзил :V
Да ладно?

Добавлено позже:
Но мода то..... мода пошла именно с Элрика=))
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.04.2016 18:54:38
Сема писал(а):
Может и первый, но мода то..... мода как раз таки пошла именно с Элрика.
Элрик у Леголаса всё слямзил :V
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.04.2016 18:51:21
Бессмертный писал(а):
Первым был Леголас
Может и первый, но мода то..... мода как раз таки пошла именно с Элрика.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2016 18:47:48
Сема писал(а):
А Геральт напоминает Элрика из Мелнибонэ. С которого кстати говоря и пошла мода на белый (седой) цвет волос.
Первым был Леголас
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.04.2016 18:38:43
Бессмертный писал(а):
Все персонажи с длинными белыми волосами теперь напоминают Геральта
А Геральт напоминает Элрика из Мелнибонэ. С которого кстати говоря и пошла мода на белый (седой) цвет волос.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2016 18:30:23
Fallen_Angel писал(а):
Что-то протагонист внешне мне напомнил Геральта из Ривии)
Все персонажи с длинными белыми волосами теперь напоминают Геральта
Эцио
neekson (уровень 20)04.04.2016 18:02:00
Fallen_Angel писал(а):
Что-то протагонист внешне мне напомнил Геральта из Ривии)
- Как тебя зовут, странник?
- Геральт! Геральт из Ямагути!
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Пятнадцать минут геймплея Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка влево Оценки Dark Souls IIICtrl + стрелка вправо