Fortnite

Тактическая оптика в Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 05.03.2013 15:40:31

City Interactive опубликовала новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 2, демонстрирующий использование разнообразных гаджетов, позволяющих видеть цель как на больших расстояниях, так и при плохой видимости. Тепловизов, прибор ночного виденья и различные оптические приборы просто необходимы каждому снайперу. Все это вы сможете испытать в действии после релиза игры, который состоится 12 марта на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)06.03.2013 21:31:41
которая здесь оптика бинокль, то уж лучше из снайперки высматривать цель больше пользы и лучше видно, когда она еще с нановизером.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)06.03.2013 08:54:23
Ну 12 марта я не поиграю конечно, но гдето так 12 октября, ноября думаю точно. Полюбому эта часть выглядит на порядок лучше первой.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)05.03.2013 20:49:14
Все эти гаджеты, особенно бинокль с отметками, да и сами локации, а точнее зелёные джунгли, напомнили мне атмосферный Far Cry
За такое не грех поиграть..
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)05.03.2013 19:33:54
Испытать очень хочется.Жду релиза игры.
Генерал армии
wket (уровень 25)05.03.2013 19:00:59
Подождем 12 марта и сами испытаем все эти гаджеты
Игровой гуру
William (уровень 15)05.03.2013 18:39:08
Не удевили, но поиграть можно!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)05.03.2013 18:35:11
Давно ждал этой игры, но из-за выхода Ларки, наверное, отложу ее на потом
Первый лейтенант