Вторжение России в Украину

Take Earth Back – версия с героиней Шепард

Опубликовано: 08.03.2012 10:19:31
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала альтернативную версию трейлера Take Earth Back, в которой вместо Шепарда мужского рода представлен женский персонаж. В остальном видео выполнено без существенных изменений.

Напоминаем, что релиз Mass Effect 3 в России и СНГ состоялся вчера. Игра доступна как в коробочном, так и цифровом вариантах.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)18.03.2012 21:34:20
видак с девушкой суперски выглядит, а фаната мужские в лес
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.03.2012 19:10:10
рЭпЕр писал(а):
неее шепард лутче смотрелся
Mortis писал(а):
Шепард брутален и харизматичен. Женский вариант слишком...женский. Короче не вариант, как главный спаситель галактики...
Pirogok5 писал(а):
Не лучше Шепард мужчина...Как то не очень верится,что женщина может спасти мир)
Да почему? За девку отчасти в чем-то даже интересней играть (конечно разве что будет как-то не очень правильно, если он(пацан/мужчина, не важно) играет за Шепардку, и будет строить отношения с мужчинами от лица женщины)! Дэ и в принципе не так уж много игр, где мона поиграть за девку( крутые игры Bayonetta, Lara Croft, к примеру). В общем, зря вы, господа, так говорите.
AlexF1 писал(а):
Не знаю, может на меня праздник влияет, но эта версия мне даже больше понравилась! :)
Мне тожеsmile
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)12.03.2012 15:27:49
эффектно смотрится ражая)
Опытный геймер
TonyY009 (уровень 7)09.03.2012 10:45:32
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2012 10:52:13
Игра просто супер нет слов, а какой сюжет "ВАУ" , но вы мне скажите одно
[spoiler] ПОЧЕМУ ШЕПАРД И ТАК И ТАК УМИРАЕТ В КОНЦЕ!? ОНА ЖЕ ЕМУ ХОТЕЛА РОДИТЬ МАЛЕНЬКИХ СИНЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!meowthair-kiss А теперь она осталась без него! И еще уничтожить все ретрансляторы,а? Они же все начнут сначала, а? Я просто рыдаю!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!cray
P.S. Я про Леару!
P.S.s. Разрабы уроды просто такую подляну нам подложить! Как же без Шепарда, а? Хотя бы его оставиль бы ей! ( Леаре )! shok А Еще он с Андерсоном хотел выпить после войны! БЛИННН!!!drinkscray
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)08.03.2012 18:22:06
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2012 18:22:25
Шепард брутален и харизматичен. Женский вариант слишком...женский. Короче не вариант, как главный спаситель галактики...
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)08.03.2012 11:29:26
неее шепард лутче смотрелся
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)08.03.2012 11:24:42
Сема писал(а):
Женская красота в виде мисс Шепард спасет мир!
Этот ролик для дам! Они и будут играть за женщину!
Инкогнито08.03.2012 11:23:36
Pirogok5 писал(а):
Не лучше Шепард мужчина...Как то не очень верится,что женщина может спасти мир)
Женская красота в виде мисс Шепард спасет мир!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)08.03.2012 11:21:45
Не лучше Шепард мужчина...Как то не очень верится,что женщина может спасти мир)
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.03.2012 11:15:34
С первой части играю за женский пол! А трейлер очередной раз заставляет мурашек пробежать по моей коже! И ком стоит в горле. Ну и конечно же мисс Шепард на много круче смотрится в трейлере. smile
Дата релиза SorceryCtrl + стрелка влево «Kara» - тех-демо от Quantic DreamCtrl + стрелка вправо