PS Plus Double Discounts

System Shock Remastered переехал на Unreal Engine 4

Опубликовано: 02.03.2017 12:51:36

Компания Night Dive Studios год назад обрадовала фанатов первой части System Shock анонсом ремастера, который создается на движке Unity. Но в выбранном технологическом решении разработчикам, похоже, чего-то не хватило, и они решили перенести проект на Unreal Engine 4. Чтобы продемонстрировать, как выглядит на нем игра, Night Dive Studios выпустила новый трейлер, демонстрирующий игровой процесс на пре-альфа стадии.

Напомним, что System Shock Remastered разрабатывается на ПК, PS4 и Xbox One, а его релиз ожидается аж во втором квартале 2018 года.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)06.03.2017 23:13:50
v3ns писал(а):
Кажись, на Unity выглядело лучше...
Графическое качество Unity лучше конечно же но UE4 это всетаки графа нового поколения с лучшей проработкой пейзажей. Unity он просто проще, поэтому и смотрится привычнее.
Великий игрок
v3ns (уровень 11)03.03.2017 23:34:46
Кажись, на Unity выглядело лучше...
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)02.03.2017 17:04:50
Настальгия по первой части, как давно это было =) А теперь Remastered, да ещё и на Unreal Engine 4. Жду не дождусь шедевра.
Геймер со стажем
Инквизитор (уровень 6)02.03.2017 16:59:14
Движок раздается на халяву. И теперь много разработчиков более свободных в плане графики. Ибо движок огонь. Теперь даже инди могут вылезти из пикселей. Unreal как всегда оставит след. Интересно за этим наблюдать просто
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)02.03.2017 16:38:23
Мне понравилось, буду гамать. Гличи ура!
Эцио
neekson (уровень 20)02.03.2017 16:08:19
Edvard писал(а):
Не играл в первую часть. Но я даже не знаю уже, что можно сказать хорошего о таких подобных ремастерах и играх кривых, после качественного нового Дума например.
Ну, учитывая невероятное кол-во ремастередов в виде "мы просто увеличили разрешение текстур и теперь вы сможете поиграть в ту, старую версию игры, вышедшую более 10-ти лет назад, но на широкоформатных мониторах и всего за 899р", то здесь весьма качественный пример. Другое дело, что меня могло трухануть от неожиданных нападений врагов, (а кто помнит, в "Систем Шоке" враги не такие уж и слабые), когда здесь, как минимум то, что я вижу, в плане боевой части, не показывает тех опасностей, что были раннее.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.03.2017 13:13:41
Юнити не осилили? crazy Шучу, канеш.

Демка будет, интересно?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)02.03.2017 13:01:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2017 13:02:18
Не играл в первую часть. Но я даже не знаю уже, что можно сказать хорошего о таких подобных ремастерах и играх кривых, после качественного нового Дума например.
Саб-Зиро в Injustice 2ИГРЫ Саб-Зиро в Injustice 2 Этот герой, который появится в июле в Injustice 2 в качестве DLC персонажа, не нуждается в представлении. Саб-Зиро – криомаг и глава вновь собранного клана Лин Куэй, является неотъемлемой частью серии файтингов Mortal Kombat... Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017ИГРЫ Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017 Компания Focus Home Interactive опубликовала E3-трейлер ролевого ужастика Call of Cthulhu, который погрузит вас в тревожное сознание частного детектива Эдварда Пирса, поскольку его восприятие становится все более искаженным... Состоялся релиз Dungeon Defenders IIИГРЫ Состоялся релиз Dungeon Defenders II Компания Trendy Entertainment опубликовала релизный трейлер стратегии Dungeon Defenders II, которая сегодня стала доступна на РС, Xbox One и PS4. В новой части вам предстоит в одиночку или объединившись с друзьями восстать... Геймплей и новые подробности Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Геймплей и новые подробности Uncharted: The Lost Legacy Студия Naughty Dog представила 10 минутный геймплейный ролик будущего дополнения Uncharted: The Lost Legacy. В нем главные героини игры Хлоя и Надин находят улику, которая приводит их к артефакту... Pillars of Eternity анонсирована на консолиИГРЫ Pillars of Eternity анонсирована на консоли Компания Paradox Interactive выпустила новый трейлер ролевой игры Pillars of Eternity, сообщающий о том, что проект будет выпущен на Xbox One и PlayStation 4, а состоится это 29 августа 2017 года. Pillars of Eternity: Complete Edition... IO Interactive вновь стала независимой студиейИГРЫ IO Interactive вновь стала независимой студией Наверняка вы слышали историю о том, что Square Enix больше не будет сотрудничать с IO Interactive. Сегодня разработчики Hitman официально сообщили, что они стали независимой студией. При этом есть и большой плюс...
Объявлена дата релиза MXGP3Ctrl + стрелка влево Студия Gearbox Software показала технологии для Borderlands 3Ctrl + стрелка вправо