WH40k: DOW3

System Shock Remastered переехал на Unreal Engine 4

Опубликовано: 02.03.2017 12:51:36

Компания Night Dive Studios год назад обрадовала фанатов первой части System Shock анонсом ремастера, который создается на движке Unity. Но в выбранном технологическом решении разработчикам, похоже, чего-то не хватило, и они решили перенести проект на Unreal Engine 4. Чтобы продемонстрировать, как выглядит на нем игра, Night Dive Studios выпустила новый трейлер, демонстрирующий игровой процесс на пре-альфа стадии.

Напомним, что System Shock Remastered разрабатывается на ПК, PS4 и Xbox One, а его релиз ожидается аж во втором квартале 2018 года.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)06.03.2017 23:13:50
v3ns писал(а):
Кажись, на Unity выглядело лучше...
Графическое качество Unity лучше конечно же но UE4 это всетаки графа нового поколения с лучшей проработкой пейзажей. Unity он просто проще, поэтому и смотрится привычнее.
Великий игрок
v3ns (уровень 11)03.03.2017 23:34:46
Кажись, на Unity выглядело лучше...
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)02.03.2017 17:04:50
Настальгия по первой части, как давно это было =) А теперь Remastered, да ещё и на Unreal Engine 4. Жду не дождусь шедевра.
Активный геймер
Инквизитор (уровень 5)02.03.2017 16:59:14
Движок раздается на халяву. И теперь много разработчиков более свободных в плане графики. Ибо движок огонь. Теперь даже инди могут вылезти из пикселей. Unreal как всегда оставит след. Интересно за этим наблюдать просто
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)02.03.2017 16:38:23
Мне понравилось, буду гамать. Гличи ура!
Эцио
neekson (уровень 20)02.03.2017 16:08:19
Edvard писал(а):
Не играл в первую часть. Но я даже не знаю уже, что можно сказать хорошего о таких подобных ремастерах и играх кривых, после качественного нового Дума например.
Ну, учитывая невероятное кол-во ремастередов в виде "мы просто увеличили разрешение текстур и теперь вы сможете поиграть в ту, старую версию игры, вышедшую более 10-ти лет назад, но на широкоформатных мониторах и всего за 899р", то здесь весьма качественный пример. Другое дело, что меня могло трухануть от неожиданных нападений врагов, (а кто помнит, в "Систем Шоке" враги не такие уж и слабые), когда здесь, как минимум то, что я вижу, в плане боевой части, не показывает тех опасностей, что были раннее.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.03.2017 13:13:41
Юнити не осилили? crazy Шучу, канеш.

Демка будет, интересно?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)02.03.2017 13:01:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2017 13:02:18
Не играл в первую часть. Но я даже не знаю уже, что можно сказать хорошего о таких подобных ремастерах и играх кривых, после качественного нового Дума например.
Первые оценки Outlast 2ИГРЫ Первые оценки Outlast 2 Сегодня выходит Outlast 2, и самое время перед принятием решения о покупке ознакомиться с мнениями журналистов. Зарубежные критики уже успели пройти игру и в большей мере выставили средние оценки... Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War IIIИГРЫ Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War III 27 апреля состоится релиз стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War III, а с сегодняшнего дня и до 24 апреля пройдет открытое бета-тестирование проекта. В преддверии этих события разработчики выпустили новый трейлер... Первые оценки Dawn of War IIIИГРЫ Первые оценки Dawn of War III Неделя остается до официального релиза стратегии Dawn of War III от Relic Entertainment и SEGA, а эмбарго на публикацию рецензий уже было снято. В целом критики не огорчены игрой – на момент публикации средний балл по Metacritic... Релиз Friday the 13th состоится в маеИГРЫ Релиз Friday the 13th состоится в мае Компания Gun Media, которая занимается разработкой и изданием игры Friday the 13th: The Game, выпустила новый трейлер, сообщающий дату ее релиза. Противостоять Джейсону Вурхизу или выступить в роли маньяка-убийцы... Games with Gold – май 2017ИГРЫ Games with Gold – май 2017 Больше недели остается до завершения апреля, но Microsoft уже спешит порадовать подписчиков Xbox Live Gold перечнем бесплатных игр, которые будут доступны в мае. Как уже принято, пользователей ждут довольно неплохие игры... Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier Сегодня стало известно, что 25 апреля состоится релиз четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier, а уже сейчас появилась возможность посмотреть обещанный трейлер. Названная «Thicker Than Water»...
Объявлена дата релиза MXGP3Ctrl + стрелка влево Студия Gearbox Software показала технологии для Borderlands 3Ctrl + стрелка вправо