Uncharted The Lost Legacy

System Shock Remastered переехал на Unreal Engine 4

Опубликовано: 02.03.2017 12:51:36

Компания Night Dive Studios год назад обрадовала фанатов первой части System Shock анонсом ремастера, который создается на движке Unity. Но в выбранном технологическом решении разработчикам, похоже, чего-то не хватило, и они решили перенести проект на Unreal Engine 4. Чтобы продемонстрировать, как выглядит на нем игра, Night Dive Studios выпустила новый трейлер, демонстрирующий игровой процесс на пре-альфа стадии.

Напомним, что System Shock Remastered разрабатывается на ПК, PS4 и Xbox One, а его релиз ожидается аж во втором квартале 2018 года.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)06.03.2017 23:13:50
v3ns писал(а):
Кажись, на Unity выглядело лучше...
Графическое качество Unity лучше конечно же но UE4 это всетаки графа нового поколения с лучшей проработкой пейзажей. Unity он просто проще, поэтому и смотрится привычнее.
Знаток игр
v3ns (уровень 12)03.03.2017 23:34:46
Кажись, на Unity выглядело лучше...
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)02.03.2017 17:04:50
Настальгия по первой части, как давно это было =) А теперь Remastered, да ещё и на Unreal Engine 4. Жду не дождусь шедевра.
Геймер со стажем
Инквизитор (уровень 6)02.03.2017 16:59:14
Движок раздается на халяву. И теперь много разработчиков более свободных в плане графики. Ибо движок огонь. Теперь даже инди могут вылезти из пикселей. Unreal как всегда оставит след. Интересно за этим наблюдать просто
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)02.03.2017 16:38:23
Мне понравилось, буду гамать. Гличи ура!
Эцио
neekson (уровень 20)02.03.2017 16:08:19
Edvard писал(а):
Не играл в первую часть. Но я даже не знаю уже, что можно сказать хорошего о таких подобных ремастерах и играх кривых, после качественного нового Дума например.
Ну, учитывая невероятное кол-во ремастередов в виде "мы просто увеличили разрешение текстур и теперь вы сможете поиграть в ту, старую версию игры, вышедшую более 10-ти лет назад, но на широкоформатных мониторах и всего за 899р", то здесь весьма качественный пример. Другое дело, что меня могло трухануть от неожиданных нападений врагов, (а кто помнит, в "Систем Шоке" враги не такие уж и слабые), когда здесь, как минимум то, что я вижу, в плане боевой части, не показывает тех опасностей, что были раннее.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.03.2017 13:13:41
Юнити не осилили? crazy Шучу, канеш.

Демка будет, интересно?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)02.03.2017 13:01:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2017 13:02:18
Не играл в первую часть. Но я даже не знаю уже, что можно сказать хорошего о таких подобных ремастерах и играх кривых, после качественного нового Дума например.
Бесплатные выходные в Tom Clancy’s Rainbow Six SiegeИГРЫ Бесплатные выходные в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Компания Ubisoft объявила о бесплатных выходных для шутера «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада». Поиграть и получить доступ к полной версии проекта смогут все желающие с 24 по 27 августа 2017 года. При последующей покупке... Анонс Immortal: UnchainedИГРЫ Анонс Immortal: Unchained Компания Toadman Interactive анонсировала новую игру Immortal: Unchained, вдохновленную проектами «Souls». К ее сюжету приложили свои руки сценаристы Энн Тул (The Witcher) и Эдриан Вершинин (Killzone: Shadow Fall, Battlefield 1)... Игроки Call of Duty: WWII получат свой штабИГРЫ Игроки Call of Duty: WWII получат свой штаб Студия Sledgehammer Games выпустила видеоролик, посвященный внутриигровому штабу в игре Call of Duty: WWII. В своем штабе геймеры смогут тренироваться на стрельбище, утверждать свое превосходство... Gran Turismo Sport – заезд на трассе НюрбургрингИГРЫ Gran Turismo Sport – заезд на трассе Нюрбургринг Sony Interactive и Polyphony Digital приготовили для выставки Gamescom 2017 новый геймплей трейлер эксклюзивной гоночной игры Gran Turismo Sport, релиз которой состоится 18 октября 2017 года на консоли PlayStation 4... Анонс Final Fantasy XV: Pocket EditionИГРЫ Анонс Final Fantasy XV: Pocket Edition Компания Square Enix любит всех игроков (кроме фанатов Final Fantasy) – и обладателей консолей, и любителей ПК, и пользователей, предпочитающих мобильные устройства. Вчера она анонсировала Final Fantasy 15... ЗБТ Total War: ARENA стартует 1 сентябряИГРЫ ЗБТ Total War: ARENA стартует 1 сентября Компания Wargaming объявила о скором начале закрытого бета-тестирования игры Total War: ARENA – командной F2P-стратегии, позволяющей принять участие в битвах античного периода. Старт закрытой беты состоится...
Объявлена дата релиза MXGP3Ctrl + стрелка влево Студия Gearbox Software показала технологии для Borderlands 3Ctrl + стрелка вправо