Вторжение России в Украину

System Shock Remastered переехал на Unreal Engine 4

Опубликовано: 02.03.2017 12:51:36
Поделиться:  

Компания Night Dive Studios год назад обрадовала фанатов первой части System Shock анонсом ремастера, который создается на движке Unity. Но в выбранном технологическом решении разработчикам, похоже, чего-то не хватило, и они решили перенести проект на Unreal Engine 4. Чтобы продемонстрировать, как выглядит на нем игра, Night Dive Studios выпустила новый трейлер, демонстрирующий игровой процесс на пре-альфа стадии.

Напомним, что System Shock Remastered разрабатывается на ПК, PS4 и Xbox One, а его релиз ожидается аж во втором квартале 2018 года.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Deadly (уровень 17)06.03.2017 23:13:50
v3ns писал(а):
Кажись, на Unity выглядело лучше...
Графическое качество Unity лучше конечно же но UE4 это всетаки графа нового поколения с лучшей проработкой пейзажей. Unity он просто проще, поэтому и смотрится привычнее.
Игровой разум
v3ns (уровень 16)03.03.2017 23:34:46
Кажись, на Unity выглядело лучше...
Игровой разум
Deadly (уровень 17)02.03.2017 17:04:50
Настальгия по первой части, как давно это было =) А теперь Remastered, да ещё и на Unreal Engine 4. Жду не дождусь шедевра.
Опытный геймер
Инквизитор (уровень 7)02.03.2017 16:59:14
Движок раздается на халяву. И теперь много разработчиков более свободных в плане графики. Ибо движок огонь. Теперь даже инди могут вылезти из пикселей. Unreal как всегда оставит след. Интересно за этим наблюдать просто
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)02.03.2017 16:38:23
Мне понравилось, буду гамать. Гличи ура!
Инкогнито02.03.2017 16:08:19
Edvard писал(а):
Не играл в первую часть. Но я даже не знаю уже, что можно сказать хорошего о таких подобных ремастерах и играх кривых, после качественного нового Дума например.
Ну, учитывая невероятное кол-во ремастередов в виде "мы просто увеличили разрешение текстур и теперь вы сможете поиграть в ту, старую версию игры, вышедшую более 10-ти лет назад, но на широкоформатных мониторах и всего за 899р", то здесь весьма качественный пример. Другое дело, что меня могло трухануть от неожиданных нападений врагов, (а кто помнит, в "Систем Шоке" враги не такие уж и слабые), когда здесь, как минимум то, что я вижу, в плане боевой части, не показывает тех опасностей, что были раннее.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)02.03.2017 13:13:41
Юнити не осилили? crazy Шучу, канеш.

Демка будет, интересно?
Инкогнито02.03.2017 13:01:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2017 13:02:18
Не играл в первую часть. Но я даже не знаю уже, что можно сказать хорошего о таких подобных ремастерах и играх кривых, после качественного нового Дума например.
Объявлена дата релиза MXGP3Ctrl + стрелка влево Студия Gearbox Software показала технологии для Borderlands 3Ctrl + стрелка вправо