System Shock Remastered отправился на Кикстартер

Опубликовано: 28.06.2016 23:17:11

Еще один проект жаждет финансирования – ребята из Night Dive Studios намерены сделать не просто ремастер, но самый настоящий перезапуск оригинального System Shock. Для этого им требуется как минимум 900 тысяч вечнозеленых, а если фанаты соберут на Кикстартере больше, то и игра будет лучше.

Для тех, кто не привык оценивать потенциал проекта по трейлерам, есть даже возможность ознакомиться с бесплатной демонстрационной версией, один из способов получения которой – скачав через Steam.

В новом System Shock разработчики обещают сохранить атмосферу оригинала, подтянув визуальную часть и сделав игровой процесс более соответствующим современным стандартам. Выход же игры ожидается в 2017 году.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.08.2016 06:39:30
Ильюха писал(а):
System Shock Remastered отправился на Кикстартер. Как раз таки они называют его ремастером
Они сами говорили, что делают всё заново, считай как перезапуск, даже что то новое добавят, но при этом называют ремастером. Гениально
Игровой разум
Лимован (уровень 16)03.07.2016 14:04:47
нормуль! а че за саундтрек? кто-нить знает?
Я бы в альфу погонял viannen_09
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)30.06.2016 13:26:58
zerogame писал(а):
Это ремейк, а не ремастер. Все создают с нуля как раз таки
System Shock Remastered отправился на Кикстартер. Как раз таки они называют его ремастером
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)30.06.2016 11:32:24
Ильюха писал(а):
Ну тут же они не создают новую игру и не перезапускают её. Просо обновят её (хз что, физику. текстурки)
Это ремейк, а не ремастер. Все создают с нуля как раз таки
Энсин
Angelus (уровень 11)29.06.2016 21:40:49
Ждем. Играем. И потом решаем. Удачный Remastered получился, или нет.
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)29.06.2016 20:54:54
Почему-то первая Халва вспомнилась
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)29.06.2016 17:14:33
Меня тоже терзают мутные сомненья, но все равно будем ждать.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)29.06.2016 16:02:58
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2016 16:07:02
Mas7er писал(а):
Текстурки на миллион долларов? Нехило)
Mighty свалили в кучу 4 млн вечнозеленых, а толку то. Как будто чем больше, тем хуже
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)29.06.2016 15:00:49
Двигло новое, соответсвенно графика на уровне, помню лет в 18 играл в оригинальную 1-2 части страшно было, поначалу, неимоверно! Если сумеют передать атмосферу того ужаса, то игра выйдет что надо, стима нет, где бы демку заценить?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)29.06.2016 12:40:52
Ильюха писал(а):
Ну тут же они не создают новую игру и не перезапускают её. Просо обновят её (хз что, физику. текстурки)
Текстурки на миллион долларов? Нехило)
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
В Overwatch запущен соревновательный режимCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер зомби карты Gorod Krovi для Black Ops IIICtrl + стрелка вправо