Вторжение России в Украину

System Shock Remastered отправился на Кикстартер

Опубликовано: 28.06.2016 23:17:11
Поделиться:  

Еще один проект жаждет финансирования – ребята из Night Dive Studios намерены сделать не просто ремастер, но самый настоящий перезапуск оригинального System Shock. Для этого им требуется как минимум 900 тысяч вечнозеленых, а если фанаты соберут на Кикстартере больше, то и игра будет лучше.

Для тех, кто не привык оценивать потенциал проекта по трейлерам, есть даже возможность ознакомиться с бесплатной демонстрационной версией, один из способов получения которой – скачав через Steam.

В новом System Shock разработчики обещают сохранить атмосферу оригинала, подтянув визуальную часть и сделав игровой процесс более соответствующим современным стандартам. Выход же игры ожидается в 2017 году.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
zerogame (уровень 20)14.08.2016 06:39:30
Ильюха писал(а):
System Shock Remastered отправился на Кикстартер. Как раз таки они называют его ремастером
Они сами говорили, что делают всё заново, считай как перезапуск, даже что то новое добавят, но при этом называют ремастером. Гениально
Игровой разум
Лимован (уровень 21)03.07.2016 14:04:47
нормуль! а че за саундтрек? кто-нить знает?
Я бы в альфу погонял viannen_09
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)30.06.2016 13:26:58
zerogame писал(а):
Это ремейк, а не ремастер. Все создают с нуля как раз таки
System Shock Remastered отправился на Кикстартер. Как раз таки они называют его ремастером
Эцио
zerogame (уровень 20)30.06.2016 11:32:24
Ильюха писал(а):
Ну тут же они не создают новую игру и не перезапускают её. Просо обновят её (хз что, физику. текстурки)
Это ремейк, а не ремастер. Все создают с нуля как раз таки
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)29.06.2016 21:40:49
Ждем. Играем. И потом решаем. Удачный Remastered получился, или нет.
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)29.06.2016 20:54:54
Почему-то первая Халва вспомнилась
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)29.06.2016 17:14:33
Меня тоже терзают мутные сомненья, но все равно будем ждать.
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)29.06.2016 16:02:58
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2016 16:07:02
Mas7er писал(а):
Текстурки на миллион долларов? Нехило)
Mighty свалили в кучу 4 млн вечнозеленых, а толку то. Как будто чем больше, тем хуже
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 24)29.06.2016 15:00:49
Двигло новое, соответсвенно графика на уровне, помню лет в 18 играл в оригинальную 1-2 части страшно было, поначалу, неимоверно! Если сумеют передать атмосферу того ужаса, то игра выйдет что надо, стима нет, где бы демку заценить?
Инкогнито29.06.2016 12:40:52
Ильюха писал(а):
Ну тут же они не создают новую игру и не перезапускают её. Просо обновят её (хз что, физику. текстурки)
Текстурки на миллион долларов? Нехило)
В Overwatch запущен соревновательный режимCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер зомби карты Gorod Krovi для Black Ops IIICtrl + стрелка вправо