System Shock Remastered отправился на Кикстартер

Опубликовано: 28.06.2016 22:17:11

Еще один проект жаждет финансирования – ребята из Night Dive Studios намерены сделать не просто ремастер, но самый настоящий перезапуск оригинального System Shock. Для этого им требуется как минимум 900 тысяч вечнозеленых, а если фанаты соберут на Кикстартере больше, то и игра будет лучше.

Для тех, кто не привык оценивать потенциал проекта по трейлерам, есть даже возможность ознакомиться с бесплатной демонстрационной версией, один из способов получения которой – скачав через Steam.

В новом System Shock разработчики обещают сохранить атмосферу оригинала, подтянув визуальную часть и сделав игровой процесс более соответствующим современным стандартам. Выход же игры ожидается в 2017 году.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.08.2016 05:39:30
Ильюха писал(а):
System Shock Remastered отправился на Кикстартер. Как раз таки они называют его ремастером
Они сами говорили, что делают всё заново, считай как перезапуск, даже что то новое добавят, но при этом называют ремастером. Гениально
Игровой разум
Лимован (уровень 16)03.07.2016 13:04:47
нормуль! а че за саундтрек? кто-нить знает?
Я бы в альфу погонял viannen_09
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)30.06.2016 12:26:58
zerogame писал(а):
Это ремейк, а не ремастер. Все создают с нуля как раз таки
System Shock Remastered отправился на Кикстартер. Как раз таки они называют его ремастером
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)30.06.2016 10:32:24
Ильюха писал(а):
Ну тут же они не создают новую игру и не перезапускают её. Просо обновят её (хз что, физику. текстурки)
Это ремейк, а не ремастер. Все создают с нуля как раз таки
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)29.06.2016 20:40:49
Ждем. Играем. И потом решаем. Удачный Remastered получился, или нет.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)29.06.2016 19:54:54
Почему-то первая Халва вспомнилась
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)29.06.2016 16:14:33
Меня тоже терзают мутные сомненья, но все равно будем ждать.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)29.06.2016 15:02:58
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2016 15:07:02
Mas7er писал(а):
Текстурки на миллион долларов? Нехило)
Mighty свалили в кучу 4 млн вечнозеленых, а толку то. Как будто чем больше, тем хуже
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)29.06.2016 14:00:49
Двигло новое, соответсвенно графика на уровне, помню лет в 18 играл в оригинальную 1-2 части страшно было, поначалу, неимоверно! Если сумеют передать атмосферу того ужаса, то игра выйдет что надо, стима нет, где бы демку заценить?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)29.06.2016 11:40:52
Ильюха писал(а):
Ну тут же они не создают новую игру и не перезапускают её. Просо обновят её (хз что, физику. текстурки)
Текстурки на миллион долларов? Нехило)
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
В Overwatch запущен соревновательный режимCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер зомби карты Gorod Krovi для Black Ops IIICtrl + стрелка вправо