Fortnite

SW: The Old Republic может выйти в этом году

Опубликовано: 03.02.2011 10:16:23

На днях состоялась конференция Electronic Arts, где представители компании объявили период времени, в котором ожидается релиз новой MMO во вселенной Звездных Войн. Выход многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic стоит ожидать в 2012 финансовом году, который начинается в апреле 2011 года и заканчивая в марте 2012.

 

Скриншот игры Star Wars: The Old Republic

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)03.02.2011 23:38:16
xiduk писал(а):
интересно посмотреть как все получится.
угу)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.02.2011 23:35:46
интересно посмотреть как все получится.
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)03.02.2011 16:37:27
CrabTimmyCore писал(а):
Конечно нет, как WOW с ежемесячной платой
вов то бесплатный(если на офе неиграть)
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)03.02.2011 14:41:24
она бесплатная будет?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 13:42:36
ARESS писал(а):
= Shell = и PHIL вы перешли на темную сторону силыsmile Звёздные войны это классикаneocrazy_pilot
А кто спорит, просто у всех разные вкусы, с этим не поспоришь
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)03.02.2011 13:40:31
= Shell = и PHIL вы перешли на темную сторону силыsmile Звёздные войны это классикаneocrazy_pilot
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 13:31:08
= Shell = писал(а):
Я лично ненавижу Звёздных войн, но т.к. разработчик BioWare, игра будет супер!!!
Я тоже не любитель, но меня вдохнавляет батлфронт и форс анлишед)))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.02.2011 13:26:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2011 13:26:22
PHIL писал(а):
На внешность как-то... Хотя она еще не вышла))) Но из этих серий про звездные войны мне очень нравится Battlefron!!!
Я лично ненавижу Звёздных войн, но т.к. разработчик BioWare, игра будет супер!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 13:13:18
На внешность как-то... Хотя она еще не вышла))) Но из этих серий про звездные войны мне очень нравится Battlefron!!!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 13:11:50
интересно...
Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Трейлер и скриншоты Dark SoulsCtrl + стрелка влево Открытая бета Cities in MotionCtrl + стрелка вправо