SW: The Old Republic может выйти в этом году

Опубликовано: 03.02.2011 10:16:23

На днях состоялась конференция Electronic Arts, где представители компании объявили период времени, в котором ожидается релиз новой MMO во вселенной Звездных Войн. Выход многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic стоит ожидать в 2012 финансовом году, который начинается в апреле 2011 года и заканчивая в марте 2012.

 

Скриншот игры Star Wars: The Old Republic

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)03.02.2011 23:38:16
xiduk писал(а):
интересно посмотреть как все получится.
угу)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.02.2011 23:35:46
интересно посмотреть как все получится.
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)03.02.2011 16:37:27
CrabTimmyCore писал(а):
Конечно нет, как WOW с ежемесячной платой
вов то бесплатный(если на офе неиграть)
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)03.02.2011 14:41:24
она бесплатная будет?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 13:42:36
ARESS писал(а):
= Shell = и PHIL вы перешли на темную сторону силыsmile Звёздные войны это классикаneocrazy_pilot
А кто спорит, просто у всех разные вкусы, с этим не поспоришь
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)03.02.2011 13:40:31
= Shell = и PHIL вы перешли на темную сторону силыsmile Звёздные войны это классикаneocrazy_pilot
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 13:31:08
= Shell = писал(а):
Я лично ненавижу Звёздных войн, но т.к. разработчик BioWare, игра будет супер!!!
Я тоже не любитель, но меня вдохнавляет батлфронт и форс анлишед)))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.02.2011 13:26:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2011 13:26:22
PHIL писал(а):
На внешность как-то... Хотя она еще не вышла))) Но из этих серий про звездные войны мне очень нравится Battlefron!!!
Я лично ненавижу Звёздных войн, но т.к. разработчик BioWare, игра будет супер!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 13:13:18
На внешность как-то... Хотя она еще не вышла))) Но из этих серий про звездные войны мне очень нравится Battlefron!!!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 13:11:50
интересно...
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Трейлер и скриншоты Dark SoulsCtrl + стрелка влево Открытая бета Cities in MotionCtrl + стрелка вправо