Вторжение России в Украину

Свой собственный путь в Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 20.09.2014 09:56:24
Поделиться:  

В ходе интервью с Алексом Амансио, креативным директором Assassin's Creed Unity, стали известны подробности т.н. Black Box Missions – режима игры, при котором пользователю выдается цель, а геймер, используя все свое воображение, должен избавить мир от ее существования. Идея вот в чем: каждый игрок, обладая уникальными характеристиками персонажа, прокладывает свой собственный путь к ликвидации человека. Опробовать режим самостоятельно жители запада и Европы смогут 11 и 13 ноября соответственно.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LARS (уровень 22)20.10.2014 23:48:10
хорошо все выглядит надеюсь так все и будет))
Игровой разум
Прометей (уровень 29)21.09.2014 00:50:06
Игра хороша, не спорю, да и фанаты её купят по любому, но прикручивать к каждой новой части парочку незначительных плюшек и выдавать это за революционные инновации - это уже перебор.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)20.09.2014 21:07:33
BlackSite11 писал(а):
Не зря едят свой хлеб, это же надо так умело впаривать один и тот же продукт, раз за разом, миллионам людей.
Не только они это делают. Это сейчас наиболее распространенный подход во многих областях торговли.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)20.09.2014 17:56:45
DFoR13Rus писал(а):
Против игры ничего не имею, но маркетологов юбисовтов сжег бы заживо...
Не зря едят свой хлеб, это же надо так умело впаривать один и тот же продукт, раз за разом, миллионам людей.
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)20.09.2014 17:32:23
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2014 17:33:11
andrey_123 писал(а):
Если я правильно понял это было во всех Ассасинах пройти или стелсом или боем, и даже во многих играх Ubisoft есть подобные режимы, так что нового они ничего не добавили, а просто пытаются сделать вид и разрекламировать уже изобретённый велосипед.
Ну, дай им шанс, хоть один шанс... biggrin конвейер 10-летия, а потом и 100-летия! gamer1

Добавлено позже:
faret писал(а):
Супер. Выглядит многообещающе. Но чем-то смахивает на хитмана.
Ой... Вот только прошу, не надо примешивать сюда Хитмана! Это абсолютно разные игры.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)20.09.2014 16:48:45
Да ну вас... Бесполезный ролик, ничего нового нет.
Инкогнито20.09.2014 15:35:39
Ничего нового...
Игровой гуру
DFoR13Rus (уровень 15)20.09.2014 15:11:48
Поддерживаю andrey_123'я. Юбики всегда говорили, что их задания можно будет проходить множествами способов, но делали это очень примитивно. Эта часть не будет исключением. Против игры ничего не имею, но маркетологов юбисовтов сжег бы заживо...
Капитан
faret (уровень 15)20.09.2014 13:31:26
Супер. Выглядит многообещающе. Но чем-то смахивает на хитмана.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)20.09.2014 11:25:43
Вот это мне нравится. Не люблю когда нет выбора. Несколько вариантов - интересней жизнь, в данном случае: игра. Кстати, во всей серии АС - впервые.
WoW: Warlords of Draenor – Владыки войны, часть 4: «Килрогг»Ctrl + стрелка влево Второй этап бета-теста Elite: DangerousCtrl + стрелка вправо