Свой собственный путь в Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 20.09.2014 08:56:24

В ходе интервью с Алексом Амансио, креативным директором Assassin's Creed Unity, стали известны подробности т.н. Black Box Missions – режима игры, при котором пользователю выдается цель, а геймер, используя все свое воображение, должен избавить мир от ее существования. Идея вот в чем: каждый игрок, обладая уникальными характеристиками персонажа, прокладывает свой собственный путь к ликвидации человека. Опробовать режим самостоятельно жители запада и Европы смогут 11 и 13 ноября соответственно.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LARS (уровень 18)20.10.2014 22:48:10
хорошо все выглядит надеюсь так все и будет))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.09.2014 23:50:06
Игра хороша, не спорю, да и фанаты её купят по любому, но прикручивать к каждой новой части парочку незначительных плюшек и выдавать это за революционные инновации - это уже перебор.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)20.09.2014 20:07:33
BlackSite11 писал(а):
Не зря едят свой хлеб, это же надо так умело впаривать один и тот же продукт, раз за разом, миллионам людей.
Не только они это делают. Это сейчас наиболее распространенный подход во многих областях торговли.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.09.2014 16:56:45
DFoR13Rus писал(а):
Против игры ничего не имею, но маркетологов юбисовтов сжег бы заживо...
Не зря едят свой хлеб, это же надо так умело впаривать один и тот же продукт, раз за разом, миллионам людей.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)20.09.2014 16:32:23
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2014 16:33:11
andrey_123 писал(а):
Если я правильно понял это было во всех Ассасинах пройти или стелсом или боем, и даже во многих играх Ubisoft есть подобные режимы, так что нового они ничего не добавили, а просто пытаются сделать вид и разрекламировать уже изобретённый велосипед.
Ну, дай им шанс, хоть один шанс... biggrin конвейер 10-летия, а потом и 100-летия! gamer1

Добавлено позже:
faret писал(а):
Супер. Выглядит многообещающе. Но чем-то смахивает на хитмана.
Ой... Вот только прошу, не надо примешивать сюда Хитмана! Это абсолютно разные игры.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)20.09.2014 15:48:45
Да ну вас... Бесполезный ролик, ничего нового нет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.09.2014 14:35:39
Ничего нового...
Игровой профи
DFoR13Rus (уровень 13)20.09.2014 14:11:48
Поддерживаю andrey_123'я. Юбики всегда говорили, что их задания можно будет проходить множествами способов, но делали это очень примитивно. Эта часть не будет исключением. Против игры ничего не имею, но маркетологов юбисовтов сжег бы заживо...
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)20.09.2014 12:31:26
Супер. Выглядит многообещающе. Но чем-то смахивает на хитмана.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.09.2014 10:25:43
Вот это мне нравится. Не люблю когда нет выбора. Несколько вариантов - интересней жизнь, в данном случае: игра. Кстати, во всей серии АС - впервые.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
WoW: Warlords of Draenor – Владыки войны, часть 4: «Килрогг»Ctrl + стрелка влево Второй этап бета-теста Elite: DangerousCtrl + стрелка вправо