Fortnite

Свобода действий в Dishonored

Опубликовано: 13.09.2012 19:54:38

В сети был опубликован новый видеодневник разработчиков Dishonored. На этот раз ролик посвящен рассказам о полной свободе действий, предоставляемой игроку. Выполняя поставленное задание, можно идти любым маршрутом, и только игрок решает – убивать кого-то, или пройти весь сюжет скрытным ассасином. Главный принцип, по которому работали геймдизайнеры – дать пользователю возможность делать все, что он только может представить. Например, существует способ открыть любую дверь, а найдя правильный маршрут можно забраться на крышу любого дома.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)19.09.2012 19:35:18
Можно сказать игра года. Много возможностей магии много способностей и маска прикольная))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)18.09.2012 22:28:40
killer22080 писал(а):
Но как они не могут знать некоторые комбинации, если они сами писали код и игру?
Способностей там очень много, как и разных игровых ситуаций. Количество комбинаций здесь ограничивается лишь твоей фантазией)
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)18.09.2012 22:26:32
Офигенно придумано. Столько свободы выбора. Интересных задумок классных придумали. Но как они не могут знать некоторые комбинации, если они сами писали код и игру?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)15.09.2012 10:49:53
Apofeo писал(а):
Неужели мы все-таки увидим идеальную игру? Хочется в это верить.
Идеал наврятле, но она блезка к нему)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.09.2012 18:05:23
Ну так еще бы. Она же сделана на движке Скайрима, а там как известно, огромный мир - гуляй где хочешь...
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.09.2012 17:09:31
игра просто супер ооочень жду ее выхода
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 16:20:28
Apofeo писал(а):
Неужели мы все-таки увидим идеальную игру? Хочется в это верить.
Я бы не назвал ее идеально - картинка в ней не очень: особенно эти кривые лица и здоровые предплечья. Но, думаю, она выйдет действительно очень хорошей.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.09.2012 16:18:16
Неужели мы все-таки увидим идеальную игру? Хочется в это верить.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 15:41:15
Блин, вот посмотрев видео уже прямо сейчас захотелось сыграть в Dishonored!) Конечно, все это только на словах разработчиков хорошо, но я им верю. Столько вариативности! Буду стараться проходить с меньшим числом жертв(по крайней мере случайных) в первом прохождении. И если понравится, то второе мое прохождение будет более "мясистым")
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)14.09.2012 14:14:01
Игру можно бутет пройти несколько раз, разными способами.И это мне очень нравится.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Использование контроллера Wii U в ZombiUCtrl + стрелка влево Начальная линейка проектов для Wii UCtrl + стрелка вправо