Свобода действий в Dishonored

Опубликовано: 13.09.2012 19:54:38

В сети был опубликован новый видеодневник разработчиков Dishonored. На этот раз ролик посвящен рассказам о полной свободе действий, предоставляемой игроку. Выполняя поставленное задание, можно идти любым маршрутом, и только игрок решает – убивать кого-то, или пройти весь сюжет скрытным ассасином. Главный принцип, по которому работали геймдизайнеры – дать пользователю возможность делать все, что он только может представить. Например, существует способ открыть любую дверь, а найдя правильный маршрут можно забраться на крышу любого дома.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)19.09.2012 19:35:18
Можно сказать игра года. Много возможностей магии много способностей и маска прикольная))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.09.2012 22:28:40
killer22080 писал(а):
Но как они не могут знать некоторые комбинации, если они сами писали код и игру?
Способностей там очень много, как и разных игровых ситуаций. Количество комбинаций здесь ограничивается лишь твоей фантазией)
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)18.09.2012 22:26:32
Офигенно придумано. Столько свободы выбора. Интересных задумок классных придумали. Но как они не могут знать некоторые комбинации, если они сами писали код и игру?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)15.09.2012 10:49:53
Apofeo писал(а):
Неужели мы все-таки увидим идеальную игру? Хочется в это верить.
Идеал наврятле, но она блезка к нему)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.09.2012 18:05:23
Ну так еще бы. Она же сделана на движке Скайрима, а там как известно, огромный мир - гуляй где хочешь...
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.09.2012 17:09:31
игра просто супер ооочень жду ее выхода
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 16:20:28
Apofeo писал(а):
Неужели мы все-таки увидим идеальную игру? Хочется в это верить.
Я бы не назвал ее идеально - картинка в ней не очень: особенно эти кривые лица и здоровые предплечья. Но, думаю, она выйдет действительно очень хорошей.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.09.2012 16:18:16
Неужели мы все-таки увидим идеальную игру? Хочется в это верить.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 15:41:15
Блин, вот посмотрев видео уже прямо сейчас захотелось сыграть в Dishonored!) Конечно, все это только на словах разработчиков хорошо, но я им верю. Столько вариативности! Буду стараться проходить с меньшим числом жертв(по крайней мере случайных) в первом прохождении. И если понравится, то второе мое прохождение будет более "мясистым")
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)14.09.2012 14:14:01
Игру можно бутет пройти несколько раз, разными способами.И это мне очень нравится.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Использование контроллера Wii U в ZombiUCtrl + стрелка влево Начальная линейка проектов для Wii UCtrl + стрелка вправо