Свежий трейлер Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

Опубликовано: 26.05.2016 19:31:06

Компания Ubisoft давно ничего не рассказывала о Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, но время информационной тишины прошло. Свежий трейлер посвящен отряду крутых наемников, в числе которых и предстоит воевать игроку. Будь легендой, будь призраком, а главное – не забудь оформить предварительный заказ, говорят нам маркетологи.

Желающим уже сейчас заплатить за новый шутер предлагают стандартное и два специальных издания. Последние доступны на консолях как в цифровом, так и в физическом виде. На ПК же купить в коробке можно будет лишь самое простое издание.

Deluxe Edition – включает стандартную версию игры и набор дополнительных материалов Digital Deluxe Pack: винтовку егеря, мотоцикл егеря, 3 эмблемы, 3 вида камуфляжа для оружия, 3 предмета для персонализации персонажа, ускоритель набора опыта. В розничную версию издания также включены игровая карта Боливии и диск с саундтреком.

 

Deluxe Edition

 

Gold Edition – включает сезонный абонемент Season Pass, открывающий доступ к двум будущим масштабным дополнениям, а также эксклюзивные внутриигровые материалы, среди которых наборы экипировки, эксклюзивный транспорт, особое оружие и полное содержимое набора Digital Deluxe Pack (винтовка егеря, мотоцикл егеря, 3 эмблемы, 3 вида камуфляжа для оружия, 3 предмета для персонализации персонажа, ускоритель набора опыта).

 

Gold Edition

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)27.05.2016 16:37:49
Очень жду и очень надеюсь что будет не хуже чем future soldier ибо она мне очень нравилась да и нравится неособо давно перепроходил
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)27.05.2016 15:34:13
Сколько они ещё будут насиловать имя бедняги Тома Клэнси?
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)27.05.2016 15:17:16
Так и напрашивается: "Мы Никон"
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)27.05.2016 06:06:29
Ghostmustdie писал(а):
даже не сомневайтесь, ещё порежут графон, 100%!
Мне вообще кажется в прошлых трейлерах он и так был лучше оО
Помощник капо
Ghostmustdie (уровень 10)26.05.2016 21:03:53
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2016 21:04:22
даже не сомневайтесь, ещё порежут графон, 100%!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.05.2016 20:16:56
Pirogok5 писал(а):
С Division ту ни в какое сравнение.Тут будет помасштабней.
Про масштабность пока не известно. Да, показывают кучу разных лок, но как это будет в общем выглядеть, не известно. Хотя по стандарту, скорее будут отдельные локи, со своими миссиями, набором команд, кастомизацией. Но надеюсь не будет так, как с Футур Солдерс. Меня тут больше разработчик беспокоит и я даж подозреваю, в чём он может накосячить, если сравнивать с его поделкой прошлой.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)26.05.2016 20:09:20
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2016 20:09:46
Edvard писал(а):
По крайней мере, выглядит как то попривлекательней дивизиона). Да и кооп есть, со стелсом. НОcrazy, ещё изначально было известно, что это разработчики танцулек Джаст Дэнса). Да и Футур Солдерс у них был провальный.
И ещё. Мне одному показалось, что там графон порезали или это уже стереотип срабатывает ложно?sarcastic
С Division тут ни в какое сравнение. Явно будет помасштабней.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.05.2016 19:58:07
СанчЕ писал(а):
Смотришь, надеешься, а вдруг выйдет что-то стоящее, а потом оно оказалось какое-то уг и ты вспоминаешь что это же Ubisoft, как вообще можно было надеяться на хорошую игру. Хотя раз в год и палка стреляет
По крайней мере, выглядит как то попривлекательней дивизиона). Да и кооп есть, со стелсом. НОcrazy, ещё изначально было известно, что это разработчики танцулек Джаст Дэнса). Да и Футур Солдерс у них был провальный.
И ещё. Мне одному показалось, что там графон порезали или это уже стереотип срабатывает ложно?sarcastic
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)26.05.2016 19:48:14
miharozhnov писал(а):
Но надеется на хорошую игру - точно не стоит.
Смотришь, надеешься, а вдруг выйдет что-то стоящее, а потом оно оказалось какое-то уг и ты вспоминаешь что это же Ubisoft, как вообще можно было надеяться на хорошую игру. Хотя раз в год и палка стреляет derisive
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)26.05.2016 19:38:39
Интересно: а карта тоже из FarCry 4 будет ? Тут хоть ко-оп ещё есть, поиграть можно. Но надеется на хорошую игру - точно не стоит.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Коллекционная карточная игра Star Crusade – покоряем галактикуCtrl + стрелка влево Анонсировано научно-фантастическое приключение ECHOCtrl + стрелка вправо