Свежие материалы по игре «Новый Союз»

Опубликовано: 09.08.2013 15:42:32

На официальном сайте постапокалиптической ролевой игры «Новый Союз», работу над которой ведет компания Best Way, опубликованы свежие материалы.

Рассекречено досье генерал-полковника МГБ Богдана Богдановича Кречета – с ним вы можете ознакомиться в разделе «Персонажи». В разделе «Локации» представлено описание двух районов Победограда – Черемушек, где находится крупнейший городской блокпост, и вокзала имени Дзержинского, являющегося важнейшим транспортным узлом. Архивы раздела «СССР XXI» пополнились статьей о Сарагосской наступательной операции советских войск, которая в 1962 году стала важным шагом в войне за освобождение Европы от империализма.

 

«Новый Союз»

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)17.06.2014 14:42:22
Hid_Den писал(а):
что то молчат давненько новостей небыло хмм!!! к чему бы это.
так отменили же.
Капо
faret (уровень 13)20.03.2014 18:41:12
Hid_Den писал(а):
что то молчат давненько новостей небыло хмм!!! к чему бы это.
Заморозили наверное
Энсин
Hid_Den (уровень 11)20.03.2014 17:20:25
что то молчат давненько новостей небыло хмм!!! к чему бы это.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.08.2013 11:39:20
Интересные материалы. Осталось всего один засекреченный персонаж. Надеюсь, после того, как объявят его, скажут и дату выхода игры. Второго Сталкера не будет, хоть эту поиграем.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.08.2013 18:03:08
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2013 18:39:27
Leviathan писал(а):
Я конечно не хочу докапываться, но он же украинский :)
Ой, ты прав. Короче имел ввиду постсоветское пространство)
FORZAS писал(а):
Да ты сам посуди к игре с таким жанром подойдут движки
1) X-Ray как был в Metro и Stalker.
2) Gamebryo альтернативный вариант. Этот движок использовался у fallout 3.

И смысл им делать что то новое? когда есть хорошие старое.
У Метро был движок 4A Engine. Кстати не имеет значения, какой движок, если сдирают откуда то идею или копируют ее. Взять того же сталкера с Xray и Cry Zone на Cry Engine 3
Foma писал(а):
Чуваки не не гоните.. с чего вы взяли что она будет похожа на сталкер, а фаллаутом здесь тыкать не надо.. Все сюрпризы и откритие карт в конце господа.
Это дежавю по хорошему старому (привел примеры ниже). По крайней мере мне ни метро, ни сталкера это не намопинает.
Кстати не только мне напоминает это фолл. Вот тут под видео комменты почитайте, да заодно мож кто трейлера не видел https://gamer-info.com/game/novyj-sojuz/video/6077/
Посланник из Убежища
FORZAS (уровень 5)10.08.2013 13:58:07
Leviathan писал(а):
Я конечно не хочу докапываться, но он же украинский :)
kondranik писал(а):
Да. А разве это плохо? Пусть делают, у них постапокалипсисы хорошо получаются.
MegaMan96 писал(а):
если Украина делает игру значит это сталкер или метро????
Игра будет хорошая и на этом все хватит
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)10.08.2013 13:17:46
Edvard писал(а):
Русский фолл
Я конечно не хочу докапываться, но он же украинский :)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)10.08.2013 13:12:52
MegaMan96 писал(а):
если Украина делает игру значит это сталкер или метро????
Да. А разве это плохо? Пусть делают, у них постапокалипсисы хорошо получаются.
Посланник из Убежища
FORZAS (уровень 5)10.08.2013 05:48:55
MegaMan96 писал(а):
если Украина делает игру значит это сталкер или метро????
Да ты сам посуди к игре с таким жанром подойдут движки
1) X-Ray как был в Metro и Stalker.
2) Gamebryo альтернативный вариант. Этот движок использовался у fallout 3.

И смысл им делать что то новое? когда есть хорошие старое.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)09.08.2013 23:16:52
Чуваки не не гоните.. с чего вы взяли что она будет похожа на сталкер, а фаллаутом здесь тыкать не надо.. Все сюрпризы и откритие карт в конце господа.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
TECHLABS CUP UA 2013: отборочные туры по CS:GO и StarCraft II уже завтраCtrl + стрелка влево The Aftermath – продолжение live-action трейлеров XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо