Свежие материалы по игре «Новый Союз»

Опубликовано: 09.08.2013 15:42:32

На официальном сайте постапокалиптической ролевой игры «Новый Союз», работу над которой ведет компания Best Way, опубликованы свежие материалы.

Рассекречено досье генерал-полковника МГБ Богдана Богдановича Кречета – с ним вы можете ознакомиться в разделе «Персонажи». В разделе «Локации» представлено описание двух районов Победограда – Черемушек, где находится крупнейший городской блокпост, и вокзала имени Дзержинского, являющегося важнейшим транспортным узлом. Архивы раздела «СССР XXI» пополнились статьей о Сарагосской наступательной операции советских войск, которая в 1962 году стала важным шагом в войне за освобождение Европы от империализма.

 

«Новый Союз»

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)17.06.2014 14:42:22
Hid_Den писал(а):
что то молчат давненько новостей небыло хмм!!! к чему бы это.
так отменили же.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)20.03.2014 18:41:12
Hid_Den писал(а):
что то молчат давненько новостей небыло хмм!!! к чему бы это.
Заморозили наверное
Энсин
Hid_Den (уровень 11)20.03.2014 17:20:25
что то молчат давненько новостей небыло хмм!!! к чему бы это.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.08.2013 11:39:20
Интересные материалы. Осталось всего один засекреченный персонаж. Надеюсь, после того, как объявят его, скажут и дату выхода игры. Второго Сталкера не будет, хоть эту поиграем.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.08.2013 18:03:08
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2013 18:39:27
Leviathan писал(а):
Я конечно не хочу докапываться, но он же украинский :)
Ой, ты прав. Короче имел ввиду постсоветское пространство)
FORZAS писал(а):
Да ты сам посуди к игре с таким жанром подойдут движки
1) X-Ray как был в Metro и Stalker.
2) Gamebryo альтернативный вариант. Этот движок использовался у fallout 3.

И смысл им делать что то новое? когда есть хорошие старое.
У Метро был движок 4A Engine. Кстати не имеет значения, какой движок, если сдирают откуда то идею или копируют ее. Взять того же сталкера с Xray и Cry Zone на Cry Engine 3
Foma писал(а):
Чуваки не не гоните.. с чего вы взяли что она будет похожа на сталкер, а фаллаутом здесь тыкать не надо.. Все сюрпризы и откритие карт в конце господа.
Это дежавю по хорошему старому (привел примеры ниже). По крайней мере мне ни метро, ни сталкера это не намопинает.
Кстати не только мне напоминает это фолл. Вот тут под видео комменты почитайте, да заодно мож кто трейлера не видел https://gamer-info.com/game/novyj-sojuz/video/6077/
Посланник из Убежища
FORZAS (уровень 5)10.08.2013 13:58:07
Leviathan писал(а):
Я конечно не хочу докапываться, но он же украинский :)
kondranik писал(а):
Да. А разве это плохо? Пусть делают, у них постапокалипсисы хорошо получаются.
MegaMan96 писал(а):
если Украина делает игру значит это сталкер или метро????
Игра будет хорошая и на этом все хватит
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)10.08.2013 13:17:46
Edvard писал(а):
Русский фолл
Я конечно не хочу докапываться, но он же украинский :)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)10.08.2013 13:12:52
MegaMan96 писал(а):
если Украина делает игру значит это сталкер или метро????
Да. А разве это плохо? Пусть делают, у них постапокалипсисы хорошо получаются.
Посланник из Убежища
FORZAS (уровень 5)10.08.2013 05:48:55
MegaMan96 писал(а):
если Украина делает игру значит это сталкер или метро????
Да ты сам посуди к игре с таким жанром подойдут движки
1) X-Ray как был в Metro и Stalker.
2) Gamebryo альтернативный вариант. Этот движок использовался у fallout 3.

И смысл им делать что то новое? когда есть хорошие старое.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)09.08.2013 23:16:52
Чуваки не не гоните.. с чего вы взяли что она будет похожа на сталкер, а фаллаутом здесь тыкать не надо.. Все сюрпризы и откритие карт в конце господа.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
TECHLABS CUP UA 2013: отборочные туры по CS:GO и StarCraft II уже завтраCtrl + стрелка влево The Aftermath – продолжение live-action трейлеров XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо