Fortnite

Свевы в Total War: Rome 2

Опубликовано: 15.02.2013 16:08:50, Shtefan

The Creative Assembly, разработчик Total War: Rome 2, объявил информацию о еще одной игровой фракции, которой стали Свевы. «Кровь, благородство, мужество» – таков лозунг объединения племен северо-западной Европы. Скрытные воины смогут устраивать засады в лесу и совершать набеги на галльских соседей через Рейн.

Рейдерство – преобладающая форма военных действий Свевов. Мечам же они предпочитают метательные копья. Под чутким руководством они готовы выступить против Британии и Галлии, и победить их численным превосходством.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)04.03.2013 11:12:10
Следующими, наверное, представят Селевкидов
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)27.02.2013 19:59:58
не знаю, мне кажется копьями много не наубиваешь врагов, их конек по-ходу на расстоянии битвы=))
Нуб
AndoriaR (уровень 1)18.02.2013 10:00:56
Столько племен в новой игре. А вот интересно что войдёт в стандартное издание, а что в Коллекционку ?. Наверняка мелочь в ввиде - Свевов и Иценов войдет в Коллекцию.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)16.02.2013 18:40:50
Дійсно, скільки можна ховатись - потрібні повномасштабні бойові дії. І цікаво скільки буде ще таких "нових фракцій"...?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.02.2013 18:32:07
Численное превосходство ассасинов? Копья вместо мечей? Ну уж нет, хочу с криками и воплями рубить неприятеля!)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)16.02.2013 18:29:31
Класно, що в грі є різноманітність фракцій. Якщо розроби класно все зроблять, то з гри можна буде не вилазити днями.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)16.02.2013 06:24:50
Опять варвары.Это уже смахивает на вторжение варваров.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)15.02.2013 18:14:51
а вот эти ребята уже поинтересней
вобще если чесно все из представленных фракций хороши . хотелось бы за всех попробовать
Игровой разум
Nightman (уровень 25)15.02.2013 17:58:28
Наличие множества фракций в игре - это огромный плюс, но мне никогда не нравились неорганизованные ряды воинов разных племен...
Они берут количеством, а не качеством, если можно так сказать.
Помню в первом Риме крушил целые армии несколькими отрядами... Времени на это, конечно, уходило очень много, но это того стоило.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.02.2013 17:38:51
О, еще одна фракция - отлично! Варварские племена, которые делают партизанские бои. Но по-моему, Галлы более сильные, чем они. Я рад, что самая ожидаемая стратегия полна фракциями.
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Вторая часть расследования таинственного города КолумбияCtrl + стрелка влево Ранние геймплей кадры Dreamfall Chapters: The Longest JourneyCtrl + стрелка вправо