Свевы в Total War: Rome 2

Опубликовано: 15.02.2013 16:08:50, Shtefan

The Creative Assembly, разработчик Total War: Rome 2, объявил информацию о еще одной игровой фракции, которой стали Свевы. «Кровь, благородство, мужество» – таков лозунг объединения племен северо-западной Европы. Скрытные воины смогут устраивать засады в лесу и совершать набеги на галльских соседей через Рейн.

Рейдерство – преобладающая форма военных действий Свевов. Мечам же они предпочитают метательные копья. Под чутким руководством они готовы выступить против Британии и Галлии, и победить их численным превосходством.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.03.2013 11:12:10
Следующими, наверное, представят Селевкидов
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)27.02.2013 19:59:58
не знаю, мне кажется копьями много не наубиваешь врагов, их конек по-ходу на расстоянии битвы=))
Нуб
AndoriaR (уровень 1)18.02.2013 10:00:56
Столько племен в новой игре. А вот интересно что войдёт в стандартное издание, а что в Коллекционку ?. Наверняка мелочь в ввиде - Свевов и Иценов войдет в Коллекцию.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)16.02.2013 18:40:50
Дійсно, скільки можна ховатись - потрібні повномасштабні бойові дії. І цікаво скільки буде ще таких "нових фракцій"...?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.02.2013 18:32:07
Численное превосходство ассасинов? Копья вместо мечей? Ну уж нет, хочу с криками и воплями рубить неприятеля!)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)16.02.2013 18:29:31
Класно, що в грі є різноманітність фракцій. Якщо розроби класно все зроблять, то з гри можна буде не вилазити днями.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)16.02.2013 06:24:50
Опять варвары.Это уже смахивает на вторжение варваров.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)15.02.2013 18:14:51
а вот эти ребята уже поинтересней
вобще если чесно все из представленных фракций хороши . хотелось бы за всех попробовать
Игровой разум
Nightman (уровень 24)15.02.2013 17:58:28
Наличие множества фракций в игре - это огромный плюс, но мне никогда не нравились неорганизованные ряды воинов разных племен...
Они берут количеством, а не качеством, если можно так сказать.
Помню в первом Риме крушил целые армии несколькими отрядами... Времени на это, конечно, уходило очень много, но это того стоило.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.02.2013 17:38:51
О, еще одна фракция - отлично! Варварские племена, которые делают партизанские бои. Но по-моему, Галлы более сильные, чем они. Я рад, что самая ожидаемая стратегия полна фракциями.
Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Вторая часть расследования таинственного города КолумбияCtrl + стрелка влево Ранние геймплей кадры Dreamfall Chapters: The Longest JourneyCtrl + стрелка вправо