Вторжение России в Украину

Surviving the Aftermath уже в раннем доступе

Опубликовано: 19.10.2019 11:30:07
Поделиться:  

Paradox Interactive объявила о том, что экономическую стратегию Surviving the Aftermath уже сейчас можно опробовать в раннем доступе в Epic Games Store и на Xbox One. В полноценный релиз проект выйдет в конце 2020 года на ПК, Xbox One и PS4. Пользователи, которые захотят приобрести игру, во время проведения раннего доступа смогут сделать это со скидкой.

 

«Во время разработки игры Surviving Mars мы поняли всю важность обратной связи нашего сообщества. Отзывы помогли привести игру к новым вершинам, – рассказывает Никхат Али, ведущий продюсер игры Surviving the Aftermath компании Paradox Interactive. – Теперь мы хотим, чтобы игроки прониклись процессом настолько быстро, насколько это возможно. Так мы можем убедиться, что делаем игру, в которую они действительно хотят играть. У нас амбициозные планы на будущее. Расписание включает ежемесячные обновления, в работе над которыми мы будем опираться на отзывы наших игроков. Мы уверены, что команда Iceflake – самая подходящая для этого проекта».

 

«Surviving the Aftermath – это игра, которую мы всегда хотели сделать, – добавляет исполнительный директор и ведущий дизайнер студии Iceflake Лассе Лильедал. – Когда мы представили наш план компании Paradox, они оценили нашу вовлеченность и наше стремление сделать эту игру лучшей в жанре. Мы невероятно счастливы иметь возможность продемонстрировать плоды наших трудов всему миру и получить поддержку от одного из ведущих издателей в индустрии».

 

В Surviving the Aftermath вам предстоит создать и управлять собственной колонией выживших. Из-за ограниченного количества ресурсов, вам необходимо будет изучить сложную систему оптимизации производства и овладеть навыками эффективного управления. Еще в развитии вашей колонии будут мешать природные катаклизмы и другие проблемы.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Stellaris обзаведется продвинутой дипломатией и разумными камнямиCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Moons of MadnessCtrl + стрелка вправо