Survarium приглашает на альфа-тестирование

Опубликовано: 04.04.2013 12:52:21

Разработчики Survarium объявили о начале приема заявок на альфа-тестирование. Заполнить заявку можно на официальном сайте после прохождения процедуры регистрации. Естественно, никаких гарантий попадания в число тестеров не дается, а сами приглашения будут отправлять в несколько этапов – в каждом следующем к процессу тестирования будет привлекаться все больше желающих.

 

Survarium приглашает на альфа-тестирование

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой
archagin (уровень 1)15.04.2013 21:58:24
Интересно будет посмотреть на "революционный геймплей" этой MMOFPS :) Warface (буэээ) в сталкерском сеттинге или же правда что-то интересное и новое.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)05.04.2013 12:33:58
Я акож буду чекати до релизу. Але цікаво було б почути якісь відгуки від гравців.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)05.04.2013 04:26:33
НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА БОЖЕ НЕТ, я так надеялся, что мир игру никогда не увидит.
Сталкер мертв и Гуф тоже. Не трогайте могилу студии.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.04.2013 22:27:58
лично мне это алфа-тестирование по барабану, я лучше сразу после релиза посмотрю и оценю что там у земляков получилось.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)04.04.2013 22:07:53
УРА!!!! Комрады, УРА!!!! Надеюсь возьмут меня в тестеры)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.04.2013 20:50:58
Жду эту игру с огромнейшим нетерпением с момента начала работы над проектом. Зарегался на альфу как только узнал о наборе желающих.
Дух Сталкера жив!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)04.04.2013 19:42:30
Зарегаюсь)А там как повезет)
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)04.04.2013 18:45:15
А у меня наоборот, огромное желание потестить. Отправил заявку, надеюсь попасть в первую очередь тестеров. И спасибо, GamerInfo!
Уоррен-офицер
DeadNiga (уровень 12)04.04.2013 18:22:42
я уже кинул заявку жду теперь ))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)04.04.2013 18:21:53
ну что ж всем удачи)))
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
В Destiny будет три расыCtrl + стрелка влево Игровое издательство LucasArts закрытоCtrl + стрелка вправо