Survarium приглашает на альфа-тестирование

Опубликовано: 04.04.2013 12:52:21

Разработчики Survarium объявили о начале приема заявок на альфа-тестирование. Заполнить заявку можно на официальном сайте после прохождения процедуры регистрации. Естественно, никаких гарантий попадания в число тестеров не дается, а сами приглашения будут отправлять в несколько этапов – в каждом следующем к процессу тестирования будет привлекаться все больше желающих.

 

Survarium приглашает на альфа-тестирование

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой
archagin (уровень 1)15.04.2013 21:58:24
Интересно будет посмотреть на "революционный геймплей" этой MMOFPS :) Warface (буэээ) в сталкерском сеттинге или же правда что-то интересное и новое.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)05.04.2013 12:33:58
Я акож буду чекати до релизу. Але цікаво було б почути якісь відгуки від гравців.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)05.04.2013 04:26:33
НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА БОЖЕ НЕТ, я так надеялся, что мир игру никогда не увидит.
Сталкер мертв и Гуф тоже. Не трогайте могилу студии.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.04.2013 22:27:58
лично мне это алфа-тестирование по барабану, я лучше сразу после релиза посмотрю и оценю что там у земляков получилось.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)04.04.2013 22:07:53
УРА!!!! Комрады, УРА!!!! Надеюсь возьмут меня в тестеры)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)04.04.2013 20:50:58
Жду эту игру с огромнейшим нетерпением с момента начала работы над проектом. Зарегался на альфу как только узнал о наборе желающих.
Дух Сталкера жив!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)04.04.2013 19:42:30
Зарегаюсь)А там как повезет)
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)04.04.2013 18:45:15
А у меня наоборот, огромное желание потестить. Отправил заявку, надеюсь попасть в первую очередь тестеров. И спасибо, GamerInfo!
Уоррен-офицер
DeadNiga (уровень 12)04.04.2013 18:22:42
я уже кинул заявку жду теперь ))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)04.04.2013 18:21:53
ну что ж всем удачи)))
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
В Destiny будет три расыCtrl + стрелка влево Игровое издательство LucasArts закрытоCtrl + стрелка вправо