Survarium на стадии альфа-тестирования

Опубликовано: 14.05.2013 10:53:17

Компания Vostok Games сообщает о начале альфа-тестирования многопользовательского шутера Survarium, цель которого убедиться в том, что основные аспекты игры (синхронизация по сети, перемещения, стрельба) работают корректно. На данном этапе доступен только один режим – командный бой (PvP). Это основа, на которую в будущем будут добавляться новые возможности. На данный момент было разослано 400 приглашений, сыграно 226 матчей и найдено множество ошибок, работа над устранением которых уже идет полным ходом.

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)16.05.2013 08:29:20
ждал,ждал....а на альфу не позвали.вышла бы хоть побыстрее
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.05.2013 07:37:52
Nightman писал(а):
Сталкер жив!
На бету хочу попасть!
Сталкер мертв, не трогайте труп.
LukaIII писал(а):
Сталкером таки прет!Отлично!
С учетом того что сталкер весь был багованный, и игра не выстрелила из-за постоянных переносов, и того что там нам наобещали хватило на 3 игры, плохой и не интересный геймплей, игра которую можно пройти за 4 часа, да и ещё гора минусов. Что тут хорошего?
И чем вам понравились посредственные скрины, демонстрирующие отсталую графику, по мне визуализация очень сильно хромает.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.05.2013 12:59:52
Хотелось бы конечно попробовать, но придется ждать бетку
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)15.05.2013 07:02:10
Прометей писал(а):

Ответы на все популярные вопросы можно узнать здесь.
спасибо
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)15.05.2013 05:50:03
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 05:50:42
Zontes писал(а):
Недельки 2-3 и обт думаю будет.
Не думаю. Сам жду приглашения - это только альфа , потом ЗБТ и только потом месяца через два - три ОБТ.
Бич человечества
Zontes (уровень 15)14.05.2013 23:30:26
HLDeadMan писал(а):
Картинка симпотичная, но жаль что все это без сингла. Мульта и так везде хватает =/
Собственно какой интерес был бы в сингле?
LaoR писал(а):
A меня не пригласили((( Жаль, всего 400 инвайтов. . Надеюсь бета тест не за горами.
Недельки 2-3 и обт думаю будет.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)14.05.2013 23:26:22
A меня не пригласили((( Жаль, всего 400 инвайтов. . Надеюсь бета тест не за горами.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.05.2013 20:36:00
Petryak писал(а):
Жаль что инвайт не получил. Кстати в офф сообществе по игре неадекватные админы.
Истинно так. Офф форум по Сурву завален тоннами флуда и оффтопа, а модеры не реагируют даже когда получают жалобы от пользователей.
Chiryan писал(а):
На втором скрине левая рука какая-то плоская.
На данном этапе игра очень сырая. Многое будет добавляться, улучшатся и оптимизироваться.
Nightman писал(а):
На бету хочу попасть!
На бэту попадут все. Он будет открытым.
Di_oXid писал(а):
я может задаю через чур слоупочный вопрос, но в игре будет открытый мир?
Вопрос нормальный. Его часто задают.
Ответ от разрабов: Цельного игрового мира не будет. Будет сессионная игра с отдельными локациями. Размеры отдельно взятых локаций – пока вопрос поиска игрового баланса.
Ответы на все популярные вопросы можно узнать здесь.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)14.05.2013 19:50:30
я может задаю через чур слоупочный вопрос, но в игре будет открытый мир?
Странник
Skyrow (уровень 1)14.05.2013 18:06:13
Блин хотелось бы чтоб игра вышла уже побыстрей)))
Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Время постапокалипсиса пришлоCtrl + стрелка влево Новый трейлер Killzone MercenaryCtrl + стрелка вправо