Survarium на стадии альфа-тестирования

Опубликовано: 14.05.2013 11:53:17

Компания Vostok Games сообщает о начале альфа-тестирования многопользовательского шутера Survarium, цель которого убедиться в том, что основные аспекты игры (синхронизация по сети, перемещения, стрельба) работают корректно. На данном этапе доступен только один режим – командный бой (PvP). Это основа, на которую в будущем будут добавляться новые возможности. На данный момент было разослано 400 приглашений, сыграно 226 матчей и найдено множество ошибок, работа над устранением которых уже идет полным ходом.

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)16.05.2013 09:29:20
ждал,ждал....а на альфу не позвали.вышла бы хоть побыстрее
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.05.2013 08:37:52
Nightman писал(а):
Сталкер жив!
На бету хочу попасть!
Сталкер мертв, не трогайте труп.
LukaIII писал(а):
Сталкером таки прет!Отлично!
С учетом того что сталкер весь был багованный, и игра не выстрелила из-за постоянных переносов, и того что там нам наобещали хватило на 3 игры, плохой и не интересный геймплей, игра которую можно пройти за 4 часа, да и ещё гора минусов. Что тут хорошего?
И чем вам понравились посредственные скрины, демонстрирующие отсталую графику, по мне визуализация очень сильно хромает.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.05.2013 13:59:52
Хотелось бы конечно попробовать, но придется ждать бетку
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)15.05.2013 08:02:10
Прометей писал(а):

Ответы на все популярные вопросы можно узнать здесь.
спасибо
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)15.05.2013 06:50:03
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 06:50:42
Zontes писал(а):
Недельки 2-3 и обт думаю будет.
Не думаю. Сам жду приглашения - это только альфа , потом ЗБТ и только потом месяца через два - три ОБТ.
Бич человечества
Zontes (уровень 15)15.05.2013 00:30:26
HLDeadMan писал(а):
Картинка симпотичная, но жаль что все это без сингла. Мульта и так везде хватает =/
Собственно какой интерес был бы в сингле?
LaoR писал(а):
A меня не пригласили((( Жаль, всего 400 инвайтов. . Надеюсь бета тест не за горами.
Недельки 2-3 и обт думаю будет.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.05.2013 00:26:22
A меня не пригласили((( Жаль, всего 400 инвайтов. . Надеюсь бета тест не за горами.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)14.05.2013 21:36:00
Petryak писал(а):
Жаль что инвайт не получил. Кстати в офф сообществе по игре неадекватные админы.
Истинно так. Офф форум по Сурву завален тоннами флуда и оффтопа, а модеры не реагируют даже когда получают жалобы от пользователей.
Chiryan писал(а):
На втором скрине левая рука какая-то плоская.
На данном этапе игра очень сырая. Многое будет добавляться, улучшатся и оптимизироваться.
Nightman писал(а):
На бету хочу попасть!
На бэту попадут все. Он будет открытым.
Di_oXid писал(а):
я может задаю через чур слоупочный вопрос, но в игре будет открытый мир?
Вопрос нормальный. Его часто задают.
Ответ от разрабов: Цельного игрового мира не будет. Будет сессионная игра с отдельными локациями. Размеры отдельно взятых локаций – пока вопрос поиска игрового баланса.
Ответы на все популярные вопросы можно узнать здесь.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)14.05.2013 20:50:30
я может задаю через чур слоупочный вопрос, но в игре будет открытый мир?
Странник
Skyrow (уровень 1)14.05.2013 19:06:13
Блин хотелось бы чтоб игра вышла уже побыстрей)))
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Время постапокалипсиса пришлоCtrl + стрелка влево Новый трейлер Killzone MercenaryCtrl + стрелка вправо