Вторжение России в Украину

Survarium на стадии альфа-тестирования

Опубликовано: 14.05.2013 10:53:17
Поделиться:  

Компания Vostok Games сообщает о начале альфа-тестирования многопользовательского шутера Survarium, цель которого убедиться в том, что основные аспекты игры (синхронизация по сети, перемещения, стрельба) работают корректно. На данном этапе доступен только один режим – командный бой (PvP). Это основа, на которую в будущем будут добавляться новые возможности. На данный момент было разослано 400 приглашений, сыграно 226 матчей и найдено множество ошибок, работа над устранением которых уже идет полным ходом.

 

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.05.2013 08:29:20
ждал,ждал....а на альфу не позвали.вышла бы хоть побыстрее
Инкогнито16.05.2013 07:37:52
Nightman писал(а):
Сталкер жив!
На бету хочу попасть!
Сталкер мертв, не трогайте труп.
LukaIII писал(а):
Сталкером таки прет!Отлично!
С учетом того что сталкер весь был багованный, и игра не выстрелила из-за постоянных переносов, и того что там нам наобещали хватило на 3 игры, плохой и не интересный геймплей, игра которую можно пройти за 4 часа, да и ещё гора минусов. Что тут хорошего?
И чем вам понравились посредственные скрины, демонстрирующие отсталую графику, по мне визуализация очень сильно хромает.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.05.2013 12:59:52
Хотелось бы конечно попробовать, но придется ждать бетку
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)15.05.2013 07:02:10
Прометей писал(а):

Ответы на все популярные вопросы можно узнать здесь.
спасибо
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)15.05.2013 05:50:03
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 05:50:42
Zontes писал(а):
Недельки 2-3 и обт думаю будет.
Не думаю. Сам жду приглашения - это только альфа , потом ЗБТ и только потом месяца через два - три ОБТ.
Последняя надежда человечества
Zontes (уровень 20)14.05.2013 23:30:26
HLDeadMan писал(а):
Картинка симпотичная, но жаль что все это без сингла. Мульта и так везде хватает =/
Собственно какой интерес был бы в сингле?
LaoR писал(а):
A меня не пригласили((( Жаль, всего 400 инвайтов. . Надеюсь бета тест не за горами.
Недельки 2-3 и обт думаю будет.
Инкогнито14.05.2013 23:26:22
A меня не пригласили((( Жаль, всего 400 инвайтов. . Надеюсь бета тест не за горами.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)14.05.2013 20:36:00
Petryak писал(а):
Жаль что инвайт не получил. Кстати в офф сообществе по игре неадекватные админы.
Истинно так. Офф форум по Сурву завален тоннами флуда и оффтопа, а модеры не реагируют даже когда получают жалобы от пользователей.
Chiryan писал(а):
На втором скрине левая рука какая-то плоская.
На данном этапе игра очень сырая. Многое будет добавляться, улучшатся и оптимизироваться.
Nightman писал(а):
На бету хочу попасть!
На бэту попадут все. Он будет открытым.
Di_oXid писал(а):
я может задаю через чур слоупочный вопрос, но в игре будет открытый мир?
Вопрос нормальный. Его часто задают.
Ответ от разрабов: Цельного игрового мира не будет. Будет сессионная игра с отдельными локациями. Размеры отдельно взятых локаций – пока вопрос поиска игрового баланса.
Ответы на все популярные вопросы можно узнать здесь.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)14.05.2013 19:50:30
я может задаю через чур слоупочный вопрос, но в игре будет открытый мир?
Странник
Skyrow (уровень 1)14.05.2013 18:06:13
Блин хотелось бы чтоб игра вышла уже побыстрей)))
Время постапокалипсиса пришлоCtrl + стрелка влево Новый трейлер Killzone MercenaryCtrl + стрелка вправо