Супероружие в Act of Aggression

Опубликовано: 30.07.2015 15:16:16

Стратегия Act of Aggression, релиз которой запланирован на 2 сентября 2015 года, позволит использовать для уничтожения врага не только обычные юниты, но и особое супероружие. У каждой фракции оно свое, но принцип действия один – нанести как можно больше урона на большом расстоянии.

Чтобы противостоять угрозе быть уничтоженным в доли секунды, стоит постоянно помнить о необходимости создания специальных оборонительных сооружений.

Детальнее о мощном супероружии Act of Aggression – в видео ниже.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)31.07.2015 14:02:48
Monte_Cristo писал(а):
Это, кстати, вторая в истории жанра RTS игра - после Act of War этого же разработчика - где одновременно с супероружием можно строить средства контрмеры от него, что я считаю апогеем честности и сбалансированности. При этом средство контрмеры спасает в 75% случаев, и ты или молишься, или строишь их МНОГО. Не знаю, как насчёт баланса отрядов в игре, но мне нравится что такую вот штуку сохранили.
Supreme Commander забыли, особенно первую часть. Там эти вопросы были отшлифованы до идеала.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)31.07.2015 13:36:05
нарисованы взрывы как то не очень
Хардкорный геймер
MCART (уровень 10)31.07.2015 02:15:45
ого, а вот это круто по сравнению с прошлыми работами.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.07.2015 16:47:03
CeMeH писал(а):
Еще в Total Annihilation (тоже RTS, 1997 год) можно было строить супер-оружие и защиту от него. Одна ракета с ядерной шахты, название которой не вспомнить, стоила кучу ресурсов и лупила на добрую половину экрана (1024 x 768) и являлась межконтинентальным оружием массового поражения. Для защиты строили шахты для ракет-перехватчиков, которые сбивали эту Кузькину Мать на подлете к цели.
Правда была еще Большая Берта, но она неповоротливая (без обид) и далеко не всегда попадала точно в цель + если постройку и пушку отделяла гора-снаряд разбивался об гору.
Точно, совсем забыл о ТА. Хотя система подавления радаров там не позволяла полноценно использовать супероружие вообще.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)30.07.2015 16:40:44
Monte_Cristo писал(а):
Это, кстати, вторая в истории жанра RTS игра - после Act of War этого же разработчика - где одновременно с супероружием можно строить средства контрмеры от него, что я считаю апогеем честности и сбалансированности. При этом средство контрмеры спасает в 75% случаев, и ты или молишься, или строишь их МНОГО. Не знаю, как насчёт баланса отрядов в игре, но мне нравится что такую вот штуку сохранили.
Еще в Total Annihilation (тоже RTS, 1997 год) можно было строить супер-оружие и защиту от него. Одна ракета с ядерной шахты, название которой не вспомнить, стоила кучу ресурсов и лупила на добрую половину экрана (1024 x 768) и являлась межконтинентальным оружием массового поражения. Для защиты строили шахты для ракет-перехватчиков, которые сбивали эту Кузькину Мать на подлете к цели.
Правда была еще Большая Берта, но она неповоротливая (без обид) и далеко не всегда попадала точно в цель + если постройку и пушку отделяла гора-снаряд разбивался об гору.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.07.2015 16:21:03
Это, кстати, вторая в истории жанра RTS игра - после Act of War этого же разработчика - где одновременно с супероружием можно строить средства контрмеры от него, что я считаю апогеем честности и сбалансированности. При этом средство контрмеры спасает в 75% случаев, и ты или молишься, или строишь их МНОГО. Не знаю, как насчёт баланса отрядов в игре, но мне нравится что такую вот штуку сохранили.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)30.07.2015 15:48:27
Я уж и забыл об этой игре, обещает быть хорошей. Но, надеюсь, оптимизация не подведёт...
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Warhammer 40,000: Regicide выходит совсем скороCtrl + стрелка влево Harebrained Schemes собираются возродить BattleTechCtrl + стрелка вправо