Супероружие в Act of Aggression

Опубликовано: 30.07.2015 15:16:16

Стратегия Act of Aggression, релиз которой запланирован на 2 сентября 2015 года, позволит использовать для уничтожения врага не только обычные юниты, но и особое супероружие. У каждой фракции оно свое, но принцип действия один – нанести как можно больше урона на большом расстоянии.

Чтобы противостоять угрозе быть уничтоженным в доли секунды, стоит постоянно помнить о необходимости создания специальных оборонительных сооружений.

Детальнее о мощном супероружии Act of Aggression – в видео ниже.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)31.07.2015 14:02:48
Monte_Cristo писал(а):
Это, кстати, вторая в истории жанра RTS игра - после Act of War этого же разработчика - где одновременно с супероружием можно строить средства контрмеры от него, что я считаю апогеем честности и сбалансированности. При этом средство контрмеры спасает в 75% случаев, и ты или молишься, или строишь их МНОГО. Не знаю, как насчёт баланса отрядов в игре, но мне нравится что такую вот штуку сохранили.
Supreme Commander забыли, особенно первую часть. Там эти вопросы были отшлифованы до идеала.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)31.07.2015 13:36:05
нарисованы взрывы как то не очень
Геймер-ветеран
MCART (уровень 9)31.07.2015 02:15:45
ого, а вот это круто по сравнению с прошлыми работами.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.07.2015 16:47:03
CeMeH писал(а):
Еще в Total Annihilation (тоже RTS, 1997 год) можно было строить супер-оружие и защиту от него. Одна ракета с ядерной шахты, название которой не вспомнить, стоила кучу ресурсов и лупила на добрую половину экрана (1024 x 768) и являлась межконтинентальным оружием массового поражения. Для защиты строили шахты для ракет-перехватчиков, которые сбивали эту Кузькину Мать на подлете к цели.
Правда была еще Большая Берта, но она неповоротливая (без обид) и далеко не всегда попадала точно в цель + если постройку и пушку отделяла гора-снаряд разбивался об гору.
Точно, совсем забыл о ТА. Хотя система подавления радаров там не позволяла полноценно использовать супероружие вообще.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)30.07.2015 16:40:44
Monte_Cristo писал(а):
Это, кстати, вторая в истории жанра RTS игра - после Act of War этого же разработчика - где одновременно с супероружием можно строить средства контрмеры от него, что я считаю апогеем честности и сбалансированности. При этом средство контрмеры спасает в 75% случаев, и ты или молишься, или строишь их МНОГО. Не знаю, как насчёт баланса отрядов в игре, но мне нравится что такую вот штуку сохранили.
Еще в Total Annihilation (тоже RTS, 1997 год) можно было строить супер-оружие и защиту от него. Одна ракета с ядерной шахты, название которой не вспомнить, стоила кучу ресурсов и лупила на добрую половину экрана (1024 x 768) и являлась межконтинентальным оружием массового поражения. Для защиты строили шахты для ракет-перехватчиков, которые сбивали эту Кузькину Мать на подлете к цели.
Правда была еще Большая Берта, но она неповоротливая (без обид) и далеко не всегда попадала точно в цель + если постройку и пушку отделяла гора-снаряд разбивался об гору.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.07.2015 16:21:03
Это, кстати, вторая в истории жанра RTS игра - после Act of War этого же разработчика - где одновременно с супероружием можно строить средства контрмеры от него, что я считаю апогеем честности и сбалансированности. При этом средство контрмеры спасает в 75% случаев, и ты или молишься, или строишь их МНОГО. Не знаю, как насчёт баланса отрядов в игре, но мне нравится что такую вот штуку сохранили.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)30.07.2015 15:48:27
Я уж и забыл об этой игре, обещает быть хорошей. Но, надеюсь, оптимизация не подведёт...
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Warhammer 40,000: Regicide выходит совсем скороCtrl + стрелка влево Harebrained Schemes собираются возродить BattleTechCtrl + стрелка вправо