Supernatural - новый аддон для The Sims 3

Опубликовано: 14.06.2012 13:02:13

Компания Electronic Arts анонсировала новое дополнение для симулятора жизни The Sims 3, получившее название The Sims 3: Supernatural. Аддон отправляет игроков в новый город Мунлайт, где во время полнолуния происходят странные вещи, а также дает возможность превратить своего Сима в сверхъестественное существо - фею, ведьму, вампира, оборотня и других.

В The Sims 3: Supernatural игроки смогут изготавливать эликсиры из различных ингредиентов и делиться ими с друзьями, отточить экстрасенсорные способности и стать предсказателем судьбы, находить сверхъестественные предметы и обустраивать жилище в готическом стиле, а также многое другое.

Релиз дополнения состоятся 4 сентября 2012 года на ПК. А пока есть возможность оформить предзаказ на The Sims 3: Supernatural Limited Edition и получить эксклюзивные бонусы из мира игры Plants vs Zombies – оружие горохострел, рваный костюм зомби, костюм газетного зомби, конус и ведро.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.06.2012 17:36:35
SilentRay писал(а):
Мдаааа, неиссякаемый источник прибыли для ЕА. Эта серия игр никогда не закроется.
Нудноватая она вобщето, нехватает там возможности украсть тачку, убить соседа, погонять от полиции, ну или хотябы простенькое - взять дробовик и поотстреливать нечисть, а так... Нудновато.
Зачем им делать очередную Alien Shooter? Для девочек и девушек это в полне нормально.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.06.2012 17:33:22
Мдаааа, неиссякаемый источник прибыли для ЕА. Эта серия игр никогда не закроется.
Нудноватая она вобщето, нехватает там возможности украсть тачку, убить соседа, погонять от полиции, ну или хотябы простенькое - взять дробовик и поотстреливать нечисть, а так... Нудновато.
Игровой гуру
Sonix (уровень 15)15.06.2012 17:28:36
Очередной аддон для высасывания денег
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.06.2012 15:56:41
Mars писал(а):
Maxis похоже больше нечего делать как создавать хреновый аддон к дибильной игре .
Она никогда не была хорошей или интересной, а сюжета так вообще 0 и никакие аддоны это не смогут изменить.

Добавлено позже:
LitvaLix писал(а):
Никогда не любил эту серию. Нравилось и нравится лишь то, что там модно построить дом твоей мечты.
я тебя абсолютно понимаю, но и это достоинство уже не очень.
Начинающий геймер
strike (уровень 3)15.06.2012 04:07:01
Вот теперь будет более интереснее в игре
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.06.2012 22:21:18
Maxis похоже больше нечего делать как создавать хреновый аддон к дибильной игре .
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.06.2012 21:29:59
Графиня писал(а):
Очень симпатичная серия игр)) Особенно когда устаешь от всяких драк, стрелялок, погонь и прочих экшен-радостейsmile Хм...незнаю. Полезности от этого аддона не вижу. Вампиры есть. Зачем ещё кого из нежити пихать?)) Очень хотелось бы что то вроде "Времен года", с меняющейся погодой, ну и "Университета" как в Sims 2))
ПЛЮСУЮ!!!clapping оборотня лохматого можна и сделать в редактореrofl а вампиров действительно хватит...в моей игре их там "наплодилось" пол города (без моей участи)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.06.2012 21:03:30
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2012 21:04:00
Очень симпатичная серия игр)) Особенно когда устаешь от всяких драк, стрелялок, погонь и прочих экшен-радостейsmile Хм...незнаю. Полезности от этого аддона не вижу. Вампиры есть. Зачем ещё кого из нежити пихать?)) Очень хотелось бы что то вроде "Времен года", с меняющейся погодой, ну и "Университета" как в Sims 2))
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)14.06.2012 18:27:08
Похоже на The Sims: Makin' Magic...видимо тоже самое, только с графикой получше...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.06.2012 17:50:04
Никогда не любил эту серию. Нравилось и нравится лишь то, что там модно построить дом твоей мечты.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Новые ролики God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Турнир по Mortal Kombat для PS VitaCtrl + стрелка вправо