Supernatural - новый аддон для The Sims 3

Опубликовано: 14.06.2012 12:02:13

Компания Electronic Arts анонсировала новое дополнение для симулятора жизни The Sims 3, получившее название The Sims 3: Supernatural. Аддон отправляет игроков в новый город Мунлайт, где во время полнолуния происходят странные вещи, а также дает возможность превратить своего Сима в сверхъестественное существо - фею, ведьму, вампира, оборотня и других.

В The Sims 3: Supernatural игроки смогут изготавливать эликсиры из различных ингредиентов и делиться ими с друзьями, отточить экстрасенсорные способности и стать предсказателем судьбы, находить сверхъестественные предметы и обустраивать жилище в готическом стиле, а также многое другое.

Релиз дополнения состоятся 4 сентября 2012 года на ПК. А пока есть возможность оформить предзаказ на The Sims 3: Supernatural Limited Edition и получить эксклюзивные бонусы из мира игры Plants vs Zombies – оружие горохострел, рваный костюм зомби, костюм газетного зомби, конус и ведро.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.06.2012 16:36:35
SilentRay писал(а):
Мдаааа, неиссякаемый источник прибыли для ЕА. Эта серия игр никогда не закроется.
Нудноватая она вобщето, нехватает там возможности украсть тачку, убить соседа, погонять от полиции, ну или хотябы простенькое - взять дробовик и поотстреливать нечисть, а так... Нудновато.
Зачем им делать очередную Alien Shooter? Для девочек и девушек это в полне нормально.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.06.2012 16:33:22
Мдаааа, неиссякаемый источник прибыли для ЕА. Эта серия игр никогда не закроется.
Нудноватая она вобщето, нехватает там возможности украсть тачку, убить соседа, погонять от полиции, ну или хотябы простенькое - взять дробовик и поотстреливать нечисть, а так... Нудновато.
Игровой профи
Sonix (уровень 13)15.06.2012 16:28:36
Очередной аддон для высасывания денег
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.06.2012 14:56:41
Mars писал(а):
Maxis похоже больше нечего делать как создавать хреновый аддон к дибильной игре .
Она никогда не была хорошей или интересной, а сюжета так вообще 0 и никакие аддоны это не смогут изменить.

Добавлено позже:
LitvaLix писал(а):
Никогда не любил эту серию. Нравилось и нравится лишь то, что там модно построить дом твоей мечты.
я тебя абсолютно понимаю, но и это достоинство уже не очень.
Начинающий геймер
strike (уровень 3)15.06.2012 03:07:01
Вот теперь будет более интереснее в игре
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.06.2012 21:21:18
Maxis похоже больше нечего делать как создавать хреновый аддон к дибильной игре .
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.06.2012 20:29:59
Графиня писал(а):
Очень симпатичная серия игр)) Особенно когда устаешь от всяких драк, стрелялок, погонь и прочих экшен-радостейsmile Хм...незнаю. Полезности от этого аддона не вижу. Вампиры есть. Зачем ещё кого из нежити пихать?)) Очень хотелось бы что то вроде "Времен года", с меняющейся погодой, ну и "Университета" как в Sims 2))
ПЛЮСУЮ!!!clapping оборотня лохматого можна и сделать в редактореrofl а вампиров действительно хватит...в моей игре их там "наплодилось" пол города (без моей участи)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.06.2012 20:03:30
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2012 20:04:00
Очень симпатичная серия игр)) Особенно когда устаешь от всяких драк, стрелялок, погонь и прочих экшен-радостейsmile Хм...незнаю. Полезности от этого аддона не вижу. Вампиры есть. Зачем ещё кого из нежити пихать?)) Очень хотелось бы что то вроде "Времен года", с меняющейся погодой, ну и "Университета" как в Sims 2))
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)14.06.2012 17:27:08
Похоже на The Sims: Makin' Magic...видимо тоже самое, только с графикой получше...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.06.2012 16:50:04
Никогда не любил эту серию. Нравилось и нравится лишь то, что там модно построить дом твоей мечты.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Новые ролики God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Турнир по Mortal Kombat для PS VitaCtrl + стрелка вправо