Вторжение России в Украину

Supernatural - новый аддон для The Sims 3

Опубликовано: 14.06.2012 12:02:13
Поделиться:  

Компания Electronic Arts анонсировала новое дополнение для симулятора жизни The Sims 3, получившее название The Sims 3: Supernatural. Аддон отправляет игроков в новый город Мунлайт, где во время полнолуния происходят странные вещи, а также дает возможность превратить своего Сима в сверхъестественное существо - фею, ведьму, вампира, оборотня и других.

В The Sims 3: Supernatural игроки смогут изготавливать эликсиры из различных ингредиентов и делиться ими с друзьями, отточить экстрасенсорные способности и стать предсказателем судьбы, находить сверхъестественные предметы и обустраивать жилище в готическом стиле, а также многое другое.

Релиз дополнения состоятся 4 сентября 2012 года на ПК. А пока есть возможность оформить предзаказ на The Sims 3: Supernatural Limited Edition и получить эксклюзивные бонусы из мира игры Plants vs Zombies – оружие горохострел, рваный костюм зомби, костюм газетного зомби, конус и ведро.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)15.06.2012 16:36:35
SilentRay писал(а):
Мдаааа, неиссякаемый источник прибыли для ЕА. Эта серия игр никогда не закроется.
Нудноватая она вобщето, нехватает там возможности украсть тачку, убить соседа, погонять от полиции, ну или хотябы простенькое - взять дробовик и поотстреливать нечисть, а так... Нудновато.
Зачем им делать очередную Alien Shooter? Для девочек и девушек это в полне нормально.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.06.2012 16:33:22
Мдаааа, неиссякаемый источник прибыли для ЕА. Эта серия игр никогда не закроется.
Нудноватая она вобщето, нехватает там возможности украсть тачку, убить соседа, погонять от полиции, ну или хотябы простенькое - взять дробовик и поотстреливать нечисть, а так... Нудновато.
Игровой разум
Sonix (уровень 20)15.06.2012 16:28:36
Очередной аддон для высасывания денег
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.06.2012 14:56:41
Mars писал(а):
Maxis похоже больше нечего делать как создавать хреновый аддон к дибильной игре .
Она никогда не была хорошей или интересной, а сюжета так вообще 0 и никакие аддоны это не смогут изменить.

Добавлено позже:
LitvaLix писал(а):
Никогда не любил эту серию. Нравилось и нравится лишь то, что там модно построить дом твоей мечты.
я тебя абсолютно понимаю, но и это достоинство уже не очень.
Инкогнито15.06.2012 03:07:01
Вот теперь будет более интереснее в игре
Игровой разум
Mars (уровень 18)14.06.2012 21:21:18
Maxis похоже больше нечего делать как создавать хреновый аддон к дибильной игре .
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)14.06.2012 20:29:59
Графиня писал(а):
Очень симпатичная серия игр)) Особенно когда устаешь от всяких драк, стрелялок, погонь и прочих экшен-радостейsmile Хм...незнаю. Полезности от этого аддона не вижу. Вампиры есть. Зачем ещё кого из нежити пихать?)) Очень хотелось бы что то вроде "Времен года", с меняющейся погодой, ну и "Университета" как в Sims 2))
ПЛЮСУЮ!!!clapping оборотня лохматого можна и сделать в редактореrofl а вампиров действительно хватит...в моей игре их там "наплодилось" пол города (без моей участи)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)14.06.2012 20:03:30
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2012 20:04:00
Очень симпатичная серия игр)) Особенно когда устаешь от всяких драк, стрелялок, погонь и прочих экшен-радостейsmile Хм...незнаю. Полезности от этого аддона не вижу. Вампиры есть. Зачем ещё кого из нежити пихать?)) Очень хотелось бы что то вроде "Времен года", с меняющейся погодой, ну и "Университета" как в Sims 2))
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)14.06.2012 17:27:08
Похоже на The Sims: Makin' Magic...видимо тоже самое, только с графикой получше...
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)14.06.2012 16:50:04
Никогда не любил эту серию. Нравилось и нравится лишь то, что там модно построить дом твоей мечты.
Турнир по Mortal Kombat для PS VitaCtrl + стрелка вправо