Вторжение России в Украину

Super Mario Maker 2 обзаведется свежим обновлением

Опубликовано: 02.12.2019 16:31:01
Поделиться:  

Популярный платформер Super Mario Maker 2 обзаведется свежим обновлением – об этом сообщила компания Nintendo, представив тематическое видео. Апдейт привнесет в игру дополнительный режим, опасных противников и строительные блоки, а его релиз состоится уже 5 декабря 2019 года на NSwitch.

Новым режимом окажутся «Ниндзик-забеги», в рамках которых геймерам предстоит устраивать соревнования по скоростному прохождению эксклюзивных уровней. Локации будет создавать сама Nintendo, периодически добавляя их в игру.

Также в Super Mario Maker 2 появятся два новых врага – Спайк и Поки. Первый орудует шипастыми ядрами на расстоянии, а второй попросту отличается крепкой броней, так как походит на кактус.

А еще обновление позволит оценить блоки с занимательными эффектами и предмет «Высший меч». Используя последний, игроки будут превращаться в Линка с соответствующими способностями: он умеет сражаться мечом, обороняться с помощью щита, швырять бомбы и стрелять из лука по монеткам.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новый геймплей Little Devil Inside – снег, ягоды и чертиCtrl + стрелка влево Трейлер к грядущему релизу Phoenix Point – тактики от автора XCOMCtrl + стрелка вправо