Fortnite

Строй и разрушай в Ridge Racer Unbounded

Опубликовано: 11.08.2011 08:20:47

В сети появился новый трейлер гоночной игры Ridge Racer Unbounded, в котором демонстрируется возможность создавать собственные трассы. После того, как вы построите небольшой участок города, по которому будет проходить гонка, можно опубликовать его в сети и посоревноваться с друзьями. Кстати, на пользовательских трассах будет использоваться механизм разрушаемости, как и на созданных разработчиками трассах, так что может быть довольно забавно рушить город, созданный другом.

Релиз Ridge Racer Unbounded запланирован на 2012 год, а разрабатывается игра для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.08.2011 03:05:15
MaxPoweR писал(а):
Create or Destroy , вот весь смысл!
теперь понял
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)11.08.2011 11:12:22
сержант писал(а):
Объясни смысл игры.Плиз.
Create or Destroy , вот весь смысл!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.08.2011 10:50:30
Shtefan писал(а):
Сочувствую.
Объясни смысл игры.Плиз.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.08.2011 10:25:05
сержант писал(а):
чё-то не въезжаю,а в чём смысл
Сочувствую.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.08.2011 10:23:37
чё-то не въезжаю,а в чём смысл
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)11.08.2011 09:47:13
Dee писал(а):
Не че так веселинка конешно я уже это где то видел
Split/Second
Активный геймер
Dee (уровень 5)11.08.2011 09:43:15
Не че так веселинка конешно я уже это где то видел
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)11.08.2011 09:09:02
masterOok писал(а):
Ниче так, приятно и весело)) Но все таки без трафика создается ощущение какого-то одиночества. Как во Flatout, ну нельзя делать гонки по городу без трафика.
Может они добавят (надеюсь), а игра классная , вот только на Split/second смахивает.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)11.08.2011 08:54:07
Ниче так, приятно и весело)) Но все таки без трафика создается ощущение какого-то одиночества. Как во Flatout, ну нельзя делать гонки по городу без трафика.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)11.08.2011 08:28:43
Yeahhh!Funny!
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
GamesCom тизер-трейлер Risen 2: Dark WatersCtrl + стрелка влево Подробности российского издания The Testament of Sherlock HolmesCtrl + стрелка вправо