Fortnite

Строители заменят рабочих в Civilization VI

Опубликовано: 01.07.2016 09:19:09

Разработчики Civilization VI решили сделать каждый тайл карты мира более важным, вынеся строительство специализированных районов и чудес за стены городов. Но на этом изменения не закончились – теперь улучшения вместо рабочих будут возводить строители. Со сменой названия изменен и принцип их работы – на создание каждого улучшения клетки понадобится тратить отдельный заряд строителя, по исчерпании которых юнит автоматически распускается. Но вместе с этим есть и приятный бонус – улучшения возводятся моментально, ждать десятки ходов для строительства очередной фермы или шахты не потребуется.

Такие изменения делают каждый тайл мира более значимым, одновременно лишая игры на больших картах десятков бегающих по всей территории рабочих, решивших построить очередную ферму на другом конце мира.

Релиз Civilization VI состоится 21 октября 2016 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)02.07.2016 02:57:56
Ильюха писал(а):
Ну их же тоже будут строить строители. Разве нет?
не, строители будут строить то же, что и в прошлых частях, всякие фермы и прочее)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)02.07.2016 00:18:51
Mas7er писал(а):
а причем тут чудеса? Речь идет о моментальных улучшениях. Про чудеса только сказано, что их вынесли за пределы города.
Ну их же тоже будут строить строители. Разве нет?

Добавлено позже:
Или я не понял
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)01.07.2016 22:54:33
Ильюха писал(а):
Я так понял, что время постройки они как-то сбалансируют временем производства юнита. А то моментальные чудеса как-то не правльно
а причем тут чудеса? Речь идет о моментальных улучшениях. Про чудеса только сказано, что их вынесли за пределы города.
Знаток игр
STKosh (уровень 12)01.07.2016 20:41:49
отстой, и чем дольше - тем отстойней ....
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.07.2016 20:21:22
Бессмертный писал(а):
Зато постройки моментальные, и не нужно метаться среди кучи рабочих
Я так понял, что время постройки они как-то сбалансируют временем производства юнита. А то моментальные чудеса как-то не правльно
Ассасин-страж
brzavr (уровень 11)01.07.2016 17:36:10
 
лишая игры на больших картах десятков бегающих по всей территории рабочих, решивших построить очередную ферму на другом конце мира.
тоже будет и со строителями, будешь строит строителя в городе не занятом другими заданиями и отправлять "на другой конец мира" строить ферму или другое улучшение
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)01.07.2016 17:34:27
Ильюха писал(а):
Да я бы не сказал что упростили. Раньше строил рабочего и посылай его улучшать. А тут они ограниченный ресурс и требуется им правильно вспользоваться.
Зато постройки моментальные, и не нужно метаться среди кучи рабочих
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.07.2016 16:35:17
Бессмертный писал(а):
Упростили игру в лучшую сторону
Да я бы не сказал что упростили. Раньше строил рабочего и посылай его улучшать. А тут они ограниченный ресурс и требуется им правильно вспользоваться.
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)01.07.2016 16:20:53
Блин,а мне больше всего нравиться,что вместо тумана войны как бы бумажная карта!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)01.07.2016 12:13:14
Упростили игру в лучшую сторону
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Вышло дополнение Shen's Last Gift для XCOM 2Ctrl + стрелка влево Три в одном – BioShock: The CollectionCtrl + стрелка вправо