Строители заменят рабочих в Civilization VI

Опубликовано: 01.07.2016 09:19:09

Разработчики Civilization VI решили сделать каждый тайл карты мира более важным, вынеся строительство специализированных районов и чудес за стены городов. Но на этом изменения не закончились – теперь улучшения вместо рабочих будут возводить строители. Со сменой названия изменен и принцип их работы – на создание каждого улучшения клетки понадобится тратить отдельный заряд строителя, по исчерпании которых юнит автоматически распускается. Но вместе с этим есть и приятный бонус – улучшения возводятся моментально, ждать десятки ходов для строительства очередной фермы или шахты не потребуется.

Такие изменения делают каждый тайл мира более значимым, одновременно лишая игры на больших картах десятков бегающих по всей территории рабочих, решивших построить очередную ферму на другом конце мира.

Релиз Civilization VI состоится 21 октября 2016 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)02.07.2016 02:57:56
Ильюха писал(а):
Ну их же тоже будут строить строители. Разве нет?
не, строители будут строить то же, что и в прошлых частях, всякие фермы и прочее)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)02.07.2016 00:18:51
Mas7er писал(а):
а причем тут чудеса? Речь идет о моментальных улучшениях. Про чудеса только сказано, что их вынесли за пределы города.
Ну их же тоже будут строить строители. Разве нет?

Добавлено позже:
Или я не понял
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.07.2016 22:54:33
Ильюха писал(а):
Я так понял, что время постройки они как-то сбалансируют временем производства юнита. А то моментальные чудеса как-то не правльно
а причем тут чудеса? Речь идет о моментальных улучшениях. Про чудеса только сказано, что их вынесли за пределы города.
Знаток игр
STKosh (уровень 12)01.07.2016 20:41:49
отстой, и чем дольше - тем отстойней ....
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.07.2016 20:21:22
Бессмертный писал(а):
Зато постройки моментальные, и не нужно метаться среди кучи рабочих
Я так понял, что время постройки они как-то сбалансируют временем производства юнита. А то моментальные чудеса как-то не правльно
Ассасин-страж
brzavr (уровень 11)01.07.2016 17:36:10
 
лишая игры на больших картах десятков бегающих по всей территории рабочих, решивших построить очередную ферму на другом конце мира.
тоже будет и со строителями, будешь строит строителя в городе не занятом другими заданиями и отправлять "на другой конец мира" строить ферму или другое улучшение
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.07.2016 17:34:27
Ильюха писал(а):
Да я бы не сказал что упростили. Раньше строил рабочего и посылай его улучшать. А тут они ограниченный ресурс и требуется им правильно вспользоваться.
Зато постройки моментальные, и не нужно метаться среди кучи рабочих
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.07.2016 16:35:17
Бессмертный писал(а):
Упростили игру в лучшую сторону
Да я бы не сказал что упростили. Раньше строил рабочего и посылай его улучшать. А тут они ограниченный ресурс и требуется им правильно вспользоваться.
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)01.07.2016 16:20:53
Блин,а мне больше всего нравиться,что вместо тумана войны как бы бумажная карта!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.07.2016 12:13:14
Упростили игру в лучшую сторону
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Вышло дополнение Shen's Last Gift для XCOM 2Ctrl + стрелка влево Три в одном – BioShock: The CollectionCtrl + стрелка вправо