Fortnite

Стрим по Dark Souls III

Опубликовано: 05.04.2016 20:52:05

Свой первый стрим мы решили провести по Dark Souls III и приглашаем всех на наш дебют 6 апреля в 19:00 МСК. Трансляция будет проходить с версии для PlayStation 4, любезно предоставленной нам компанией Новый Диск. Играть и комментировать геймплей будет Shtefan.

Это наш первый стрим, так что заранее просим прощения за возможные технические трудности – мы постараемся, чтобы все прошло без форс-мажоров.

 

Загрузка...
новыестарые71 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.04.2016 12:44:43
Рубрика "Стрим от GI" дебютировала успешно, ждем новых выпусков
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)07.04.2016 11:13:47
Нормальный стрим вышел. Молодцом.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.04.2016 07:31:33
STEP писал(а):
Скажу честно, множество стримеров в сети, их просто миллионы, не понимаю смысла смотреть стрим, пробовал не раз, но стрим от Штефана понравился, вот кратко и честно.
Сейчас не стримят только бабки, что сидят на лавочке у подъезда. Все, от мала до велика, считают что в них дремлет талант стримера, хотя, на деле, и двух слов нормально связать не могут. А уж о качестве звука, дикции, культуре речи и приятном голосе я вообще молчу. Настоящих профессионалов этого дела можно по пальцам пересчитать.

Добавлено позже:
Прометей писал(а):
Сейчас не стримят только бабки, что сидят на лавочке у подъезда. Все, от мала до велика, считают что в них дремлет талант стримера, хотя, на деле, и двух слов нормально связать не могут. А уж о качестве звука, дикции, культуре речи и приятном голосе я вообще молчу. Настоящих профессионалов этого дела можно по пальцам пересчитать.
К счастью для нас, у Штефана есть все данные, чтобы стать отличным стримером. Он мог бы с лёгкостью собрать несколько сотен тысяч подписчиков, если бы регулярно выкладывал свои летсплеи.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)07.04.2016 06:41:13
Скажу честно, множество стримеров в сети, их просто миллионы, не понимаю смысла смотреть стрим, пробовал не раз, но стрим от Штефана понравился, вот кратко и честно.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.04.2016 01:54:55
Когда примерно ждать продолжения банкета? Я про новые стримы.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)06.04.2016 23:41:50
"Он хрустящий! Это крекер!"grin Ну от технических проблем никто не застрахован, все случается. Хотя поначалу привыкал к тихому звуку игры и громкому голосу Штефана, но к середине стрима все вроде выравнялось. А в целом все понравилось, вышло довольно лампово, живенько и весело :D Еще понравилось, что, на мой взгляд, получился хороший баланс, когда ведущий не говорит безостановочно, но и пауз долгих не делает, размеренный темп.
Первый блинчик точно не вышел комом, с почином и дальнейшего успеха)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)06.04.2016 23:12:16
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2016 23:21:39
Эх, жаль пропустил. Сам сидел и проклинал жизнь в BloodBorne. Поздравляю команду GI с успешным пуском.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)06.04.2016 21:59:26
Не знаю как Shtefan удержался, но я бы высказал Судье Гундиру все что о нем думаю, после того как он меня убил бы biggrin
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.04.2016 21:28:21
Эх..не успела я к прямой трансляции. Что ж, посмотрю запись)) На начало уже вижу (точнее слышу) насколько Штефан обаятельная личностьrofl
Игровой разум
Edvard (уровень 25)06.04.2016 21:20:22
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2016 21:21:16
Прометей писал(а):
Я бы с удовольствием глянул прохождение кампании Дума.
Вот да, как нибудь так. Штефан против Неофлешаcrazy, с авторитетными мнениями и выводами.
Было бы здоровоsmile. А там в принципе не важно, до релиза или после. Главное обзорчики в таком вот стиле, да и не особо часто приходилось бы их проводить, чтобы лишний раз не загружать
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Названа дата релиза Gears of War 4Ctrl + стрелка влево Знакомство с HTC ViveCtrl + стрелка вправо