Стрим по Dark Souls III

Опубликовано: 05.04.2016 20:52:05

Свой первый стрим мы решили провести по Dark Souls III и приглашаем всех на наш дебют 6 апреля в 19:00 МСК. Трансляция будет проходить с версии для PlayStation 4, любезно предоставленной нам компанией Новый Диск. Играть и комментировать геймплей будет Shtefan.

Это наш первый стрим, так что заранее просим прощения за возможные технические трудности – мы постараемся, чтобы все прошло без форс-мажоров.

 

Загрузка...
новыестарые71 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.04.2016 12:44:43
Рубрика "Стрим от GI" дебютировала успешно, ждем новых выпусков
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)07.04.2016 11:13:47
Нормальный стрим вышел. Молодцом.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.04.2016 07:31:33
STEP писал(а):
Скажу честно, множество стримеров в сети, их просто миллионы, не понимаю смысла смотреть стрим, пробовал не раз, но стрим от Штефана понравился, вот кратко и честно.
Сейчас не стримят только бабки, что сидят на лавочке у подъезда. Все, от мала до велика, считают что в них дремлет талант стримера, хотя, на деле, и двух слов нормально связать не могут. А уж о качестве звука, дикции, культуре речи и приятном голосе я вообще молчу. Настоящих профессионалов этого дела можно по пальцам пересчитать.

Добавлено позже:
Прометей писал(а):
Сейчас не стримят только бабки, что сидят на лавочке у подъезда. Все, от мала до велика, считают что в них дремлет талант стримера, хотя, на деле, и двух слов нормально связать не могут. А уж о качестве звука, дикции, культуре речи и приятном голосе я вообще молчу. Настоящих профессионалов этого дела можно по пальцам пересчитать.
К счастью для нас, у Штефана есть все данные, чтобы стать отличным стримером. Он мог бы с лёгкостью собрать несколько сотен тысяч подписчиков, если бы регулярно выкладывал свои летсплеи.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)07.04.2016 06:41:13
Скажу честно, множество стримеров в сети, их просто миллионы, не понимаю смысла смотреть стрим, пробовал не раз, но стрим от Штефана понравился, вот кратко и честно.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.04.2016 01:54:55
Когда примерно ждать продолжения банкета? Я про новые стримы.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)06.04.2016 23:41:50
"Он хрустящий! Это крекер!"grin Ну от технических проблем никто не застрахован, все случается. Хотя поначалу привыкал к тихому звуку игры и громкому голосу Штефана, но к середине стрима все вроде выравнялось. А в целом все понравилось, вышло довольно лампово, живенько и весело :D Еще понравилось, что, на мой взгляд, получился хороший баланс, когда ведущий не говорит безостановочно, но и пауз долгих не делает, размеренный темп.
Первый блинчик точно не вышел комом, с почином и дальнейшего успеха)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)06.04.2016 23:12:16
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2016 23:21:39
Эх, жаль пропустил. Сам сидел и проклинал жизнь в BloodBorne. Поздравляю команду GI с успешным пуском.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)06.04.2016 21:59:26
Не знаю как Shtefan удержался, но я бы высказал Судье Гундиру все что о нем думаю, после того как он меня убил бы biggrin
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.04.2016 21:28:21
Эх..не успела я к прямой трансляции. Что ж, посмотрю запись)) На начало уже вижу (точнее слышу) насколько Штефан обаятельная личностьrofl
Игровой разум
Edvard (уровень 25)06.04.2016 21:20:22
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2016 21:21:16
Прометей писал(а):
Я бы с удовольствием глянул прохождение кампании Дума.
Вот да, как нибудь так. Штефан против Неофлешаcrazy, с авторитетными мнениями и выводами.
Было бы здоровоsmile. А там в принципе не важно, до релиза или после. Главное обзорчики в таком вот стиле, да и не особо часто приходилось бы их проводить, чтобы лишний раз не загружать
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Названа дата релиза Gears of War 4Ctrl + стрелка влево Знакомство с HTC ViveCtrl + стрелка вправо