Вторжение России в Украину

Strange Brigade получила релизный трейлер

Опубликовано: 23.08.2018 17:31:48
Поделиться:  

За пять дней до официальной премьеры студия Rebellion представила релизный трейлер для своего кооперативного приключения Strange Brigade. Множество самобытных врагов, опасные подземелья, тонны взрывного оружия – эти и многие другие особенности новинки демонстрирует свежее видео.

В Strange Brigade группе до четырех игроков предстоит охотиться на мумий, пиратов-скелетов и даже призрачных фараонов, посещая далекие уголки Британской империи 1930-х годов. Поможет же героям в этом нелегком деле верное оружие: дробовики, гранатометы, арбалеты и прочие убойные вещички, что не оставят монстрам и шанса.

За предзаказ Strange Brigade (на данный момент игра продается с 10% скидкой в Steam) авторы выдают комплект Secret Service Weapons Pack, что содержит три уникальных пушки. Кроме того, какое-то время до и после премьеры обладатели игры могут загрузить нового персонажа – Уинстона Бея.

Strange Brigade выйдет 28 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Старший клон коммандер
VanSoyer (уровень 8)26.08.2018 05:27:43
Ощущение, что игра окажется адовым куском кала, а сервера будут пустеть через месяц после релиза. Хотя кто знает, Fortnite схавали.
На Gamescom показали Twin Mirror – целых десять минутCtrl + стрелка вправо