Страх в высоком разрешении – Resident Evil 4 Ultimate HD Edition

Опубликовано: 21.01.2014 18:48:38

Компания Capcom объявила о выходе Resident Evil 4 Ultimate HD Edition на ПК через Steam. Релиз состоится примерно через месяц – дата выхода назначена на 28 февраля, а желающие уже сейчас могут оформить предварительный заказ и получить приятный бонус – саундтрек и более 80 страниц архивных материалов в электронном формате.

Разработчики предлагают классический геймплей с улучшенными текстурами и поддержкой широкоформатного Full HD разрешения в 60 FPS. При этом улучшена читаемость шрифтов, добавлена поддержка достижений, реализована полная совместимость с геймпадами, а также включен дополнительный контент, выходивший ранее в виде DLC.

Минимальные системные требования Resident Evil 4 Ultimate HD Edition:

  • ОС: Windows XP/ Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel CoreTM2 Duo 2.4 Ghz/AMD AthlonTM X2 2.8 Ghz
  • Память: 2 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce 8800GTS/ATI RadeonTM HD 4850
  • HDD: 15 GB свободного места

 

Рекомендуемые системные требования Resident Evil 4 Ultimate HD Edition:

  • ОС: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel CoreTM 2 Quad 2.7 Ghz/AMD PhenomTM II X4 3 Ghz
  • Память: 4 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 560
  • HDD: 15 GB свободного места

 

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Осквернитель Пустошей
Shandarax (уровень 8)30.05.2014 03:13:51
есть какие-то существенные отличия от обычной версии? по-моему в обычной версии графика тоже не плохая была. разве что ролики не очень
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)29.05.2014 22:24:42
как раз сейчас прохожу, уже в 13 раз. HD выглядит хуже модов. Зато пофиксили управление.
Надо заметить, едва ли не единственная игра, которая ну очень хочет играться на геймпаде.
Если пройти на 5 звезд всех наемников, открывается "Слонобой", которого можно юзать в кампании.
Великий игрок
fargotty (уровень 11)05.02.2014 14:17:04
Выпустили бы еще Devil May Cry 3 HD на пк, тогда вообще было бы классно
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.01.2014 18:31:18
Наконец то я увижу Эйду в высоком разрешении.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)24.01.2014 10:36:13
Самая моя любимая часть в серии! Эта новость обрадовала на ура. Буду ждать
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.01.2014 04:40:28
Lazy_lazarus писал(а):
Лучше бы первый в ХД замутили, а не это убожество. Мне одному кажется, что серия умирает?
У первой уже давно есть отличный remake. С полной перерисовкой всей графики.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)22.01.2014 21:47:41
А почему бы и нет? Игру люблю, даже более того - это любимая часть в серии. Графон тут, вроде, и не изменился особо, но вот подточенный интерфейс и прицеливание - неплохой повод переиграть это атмосферное чудо. С удовольствием еще раз навещу ту милую деревеньку с ее трудолюбивыми жителями.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)22.01.2014 21:05:18
куда они её всё переделывают на боксе нормальную версию зделали и на пк что то ещё пытаются делать, требования для такой игры вообще жестокие. Разрабам похоже не хватает денег
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)22.01.2014 19:31:35
GTX 560??? они что травы курнули???
Нуб
Obe1 (уровень 1)22.01.2014 14:05:55