Вторжение России в Украину

Стоимость PS Vita не перевалит за $249

Опубликовано: 11.07.2011 09:32:09
Поделиться:  

Сюхэй Ёсида, президент Sony Worldwide Studios, заявил о том, что с самого начала разработки PlayStation Vita, компания установила предельную стоимость будущей карманной консоли. По его словам, опыта с дорогостоящей PlayStation 3 им было достаточно, и теперь официальная цена на PS Vita составит не более $249.

 

PS Vita

 

Все возможности, которыми снабжена PS Vita, тестировались и обдумывались много раз – даже сенсорная панель, которая является одной из самых интригующих возможностей консоли, казалась руководству Sony странной, пока им не показали прототип игры Little Deviants.

Стоит заметить, что $249 – предел рекомендованной розничной цены на консоль. Сразу после релиза, когда спрос будет серьезно превышать предложение, розничная цена на PS Vita может быть значительно выше.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)24.11.2011 19:54:22
блин,не знаю что делать,дождаться виту либо подсобирать на xbox 360(
Рекрут
mnfiveb (уровень 3)03.10.2011 23:19:44
Цена конечно норм, но взломают её мне кажется где-то через год после выпуска, хотя...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.08.2011 21:59:35
russian_roulette.................................................................
..............................Мне кажется у нас будет стоить где-то в районе 10000, а то и больше)
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)12.07.2011 00:37:00
а у нас цена будет в два раза дороже!!
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)11.07.2011 18:18:56
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2011 18:19:06
ничто не заменит старый, добрый тетрис...comando
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.07.2011 13:24:18
impresso писал(а):
У нас на 2 тыс. больше будет какой-нить евротест стоить, а ростест - на все 5 =) (из истории с телефонами и всякими гаджетами)
Ну да, на деревянные она под десяточку килорублей будет стоить. Много.
Игровой разум
impresso (уровень 17)11.07.2011 12:05:31
Анонимный мститель X) писал(а):
у них не перевалит, у нас как обычно наценочка будет на 1-2 тысячи.
У нас на 2 тыс. больше будет какой-нить евротест стоить, а ростест - на все 5 =) (из истории с телефонами и всякими гаджетами)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)11.07.2011 11:10:47
так то дорого
Создание мира Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка влево Дата выхода Limbo на РС и PS3Ctrl + стрелка вправо