Вторжение России в Украину

Стоимость и дата начала продаж HTC Vive в России

Опубликовано: 30.09.2016 11:14:41
Поделиться:  

Представительство HTC в России сообщило о том, что шлем виртуальной реальности HTC Vive можно будет приобрести в официальном интернет-магазине и фирменных салонах компании в Москве и Санкт-Петербурге, начиная с октября. Стоимость устройства для жителей России составит 69 990 рублей.

 

Стоимость и дата продаж HTC Vive в России

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 21)04.10.2016 09:27:05
чета дороговато, не? а, не показалась 70 тыр - недорага ;)

Добавлено позже:
Лимован писал(а):
чета дороговато, не? а, не показалась 70 тыр - недорага ;)
а еще не продают, можно оформить только предзаказ, а вроде 4 октября уже...
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 24)02.10.2016 11:20:03
Надеюсь PlaystationVr допилят для ПК, подешевле таки выйдет.
Инкогнито30.09.2016 20:42:30
Feliks писал(а):
Со временем человек, идущий по улице в таких очках будет нормальным явлением
А я вот до сих пор не могу привыкнуть к "шизофреникам" которые разговаривают через гарнитуру. Идешь ты такой по улице, смотришь, идет человек...... и вдруг ни с того ни с сего, он начинает разговаривать сам с собою. При этом еще жестикулируя руками.
Выглядит очень пугающе, и дико.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)30.09.2016 18:34:16
Блин, со всеми этими ВР я представляю будущее нашей планеты... Со временем человек, идущий по улице в таких очках будет нормальным явлением, особенно учитывая миниатюризацию современных пк и растущую мощь - в это верится с легкостью, да и саму технологию доведут до ума.
А сейчас, думаю, не стоит даже копить на это, ибо попробовать можно в ближайшем салоне (даже в нашем городке, где от одной окраины до другой идти не больше полутора часов, есть такие салоны).
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)30.09.2016 18:21:03
Лучше уж Окулус взять. Вайв не возможно будет пользоваться в квартирах, если конечно не выделять отдельную комнату под ВР
Последняя надежда человечества
TanDrax (уровень 19)30.09.2016 18:01:34
Хм, подождать годик-другой, а там и цена упадёт и игр под устройство по-более выйдет.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)30.09.2016 17:41:17
пф, по мне так бред закупать по такой цене такие недоделки, они сейчас каждый год новые будут выходить и развиваться со скоростью света
Инкогнито30.09.2016 15:43:44
За такой комплект, если честно, я ожидал большей цены.
Хотя какая разница, всё равно не могу себе позволить xD
Трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 с TwitchConCtrl + стрелка влево Анонс Hello NeighborCtrl + стрелка вправо