Стоимость и дата начала продаж HTC Vive в России

Опубликовано: 30.09.2016 11:14:41, Дюка

Представительство HTC в России сообщило о том, что шлем виртуальной реальности HTC Vive можно будет приобрести в официальном интернет-магазине и фирменных салонах компании в Москве и Санкт-Петербурге, начиная с октября. Стоимость устройства для жителей России составит 69 990 рублей.

 

Стоимость и дата продаж HTC Vive в России

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)04.10.2016 09:27:05
чета дороговато, не? а, не показалась 70 тыр - недорага ;)

Добавлено позже:
Лимован писал(а):
чета дороговато, не? а, не показалась 70 тыр - недорага ;)
а еще не продают, можно оформить только предзаказ, а вроде 4 октября уже...
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)02.10.2016 11:20:03
Надеюсь PlaystationVr допилят для ПК, подешевле таки выйдет.
Игровой разум
Сема (уровень 24)30.09.2016 20:42:30
Feliks писал(а):
Со временем человек, идущий по улице в таких очках будет нормальным явлением
А я вот до сих пор не могу привыкнуть к "шизофреникам" которые разговаривают через гарнитуру. Идешь ты такой по улице, смотришь, идет человек...... и вдруг ни с того ни с сего, он начинает разговаривать сам с собою. При этом еще жестикулируя руками.
Выглядит очень пугающе, и дико.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)30.09.2016 18:34:16
Блин, со всеми этими ВР я представляю будущее нашей планеты... Со временем человек, идущий по улице в таких очках будет нормальным явлением, особенно учитывая миниатюризацию современных пк и растущую мощь - в это верится с легкостью, да и саму технологию доведут до ума.
А сейчас, думаю, не стоит даже копить на это, ибо попробовать можно в ближайшем салоне (даже в нашем городке, где от одной окраины до другой идти не больше полутора часов, есть такие салоны).
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)30.09.2016 18:21:03
Лучше уж Окулус взять. Вайв не возможно будет пользоваться в квартирах, если конечно не выделять отдельную комнату под ВР
Последняя надежда человечества
TanDrax (уровень 15)30.09.2016 18:01:34
Хм, подождать годик-другой, а там и цена упадёт и игр под устройство по-более выйдет.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)30.09.2016 17:41:17
пф, по мне так бред закупать по такой цене такие недоделки, они сейчас каждый год новые будут выходить и развиваться со скоростью света
Эцио
neekson (уровень 20)30.09.2016 15:43:44
За такой комплект, если честно, я ожидал большей цены.
Хотя какая разница, всё равно не могу себе позволить xD
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 с TwitchConCtrl + стрелка влево Анонс Hello NeighborCtrl + стрелка вправо