Стоимость и дата начала продаж HTC Vive в России

Опубликовано: 30.09.2016 11:14:41, Дюка

Представительство HTC в России сообщило о том, что шлем виртуальной реальности HTC Vive можно будет приобрести в официальном интернет-магазине и фирменных салонах компании в Москве и Санкт-Петербурге, начиная с октября. Стоимость устройства для жителей России составит 69 990 рублей.

 

Стоимость и дата продаж HTC Vive в России

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)04.10.2016 09:27:05
чета дороговато, не? а, не показалась 70 тыр - недорага ;)

Добавлено позже:
Лимован писал(а):
чета дороговато, не? а, не показалась 70 тыр - недорага ;)
а еще не продают, можно оформить только предзаказ, а вроде 4 октября уже...
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)02.10.2016 11:20:03
Надеюсь PlaystationVr допилят для ПК, подешевле таки выйдет.
Игровой разум
Сема (уровень 22)30.09.2016 20:42:30
Feliks писал(а):
Со временем человек, идущий по улице в таких очках будет нормальным явлением
А я вот до сих пор не могу привыкнуть к "шизофреникам" которые разговаривают через гарнитуру. Идешь ты такой по улице, смотришь, идет человек...... и вдруг ни с того ни с сего, он начинает разговаривать сам с собою. При этом еще жестикулируя руками.
Выглядит очень пугающе, и дико.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)30.09.2016 18:34:16
Блин, со всеми этими ВР я представляю будущее нашей планеты... Со временем человек, идущий по улице в таких очках будет нормальным явлением, особенно учитывая миниатюризацию современных пк и растущую мощь - в это верится с легкостью, да и саму технологию доведут до ума.
А сейчас, думаю, не стоит даже копить на это, ибо попробовать можно в ближайшем салоне (даже в нашем городке, где от одной окраины до другой идти не больше полутора часов, есть такие салоны).
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)30.09.2016 18:21:03
Лучше уж Окулус взять. Вайв не возможно будет пользоваться в квартирах, если конечно не выделять отдельную комнату под ВР
Чудо Господне
TanDrax (уровень 14)30.09.2016 18:01:34
Хм, подождать годик-другой, а там и цена упадёт и игр под устройство по-более выйдет.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)30.09.2016 17:41:17
пф, по мне так бред закупать по такой цене такие недоделки, они сейчас каждый год новые будут выходить и развиваться со скоростью света
Эцио
neekson (уровень 20)30.09.2016 15:43:44
За такой комплект, если честно, я ожидал большей цены.
Хотя какая разница, всё равно не могу себе позволить xD
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 с TwitchConCtrl + стрелка влево Анонс Hello NeighborCtrl + стрелка вправо