Вторжение России в Украину

Стихийные бедствия в Just Cause 4 – новое видео

Опубликовано: 30.11.2018 19:36:52
Поделиться:  

Студия Avalanche опубликовала очередное видео по Just Cause 4. В этот раз она подробно рассказала о стихийных бедствиях, с которыми геймерам придется регулярно сталкиваться в ходе своих приключений.

Опасность в Just Cause 4 будет исходить не только от вооруженных бандитов. Оказавшись в пустыне, игроки наткнутся на устрашающих размеров песчаную бурю, что создаст нулевую видимость и погребет под собой некоторые объекты. В тропическом лесу, когда начнется гроза, они увидят молнии, что бьют по деревьям и провоцируют пожары. В других зонах же их повстречают иные звери – снежные метели и колоссальные торнадо.

Важно, что экстремальная погода в Just Cause 4 не имеет выраженных скриптов. Благодаря новому движку, она возникает спонтанно, в различных местах и наносит реальные повреждения. Убедиться в этом самостоятельно позволят уже с 4 декабря – именно тогда игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One (для обладателей изданий Digital и Gold релиз состоится на день раньше).

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Pathologic 2 будет разделена и выйдет только в следующем годуCtrl + стрелка влево О дипломатии Total War: Three Kingdoms в двух геймплейных видеоCtrl + стрелка вправо