Steam взломан хакерами

Опубликовано: 11.11.2011 14:32:04, NeoFlash

Гейб Ньюэлл, глава компании Valve, официально подтвердил факт взлома сервиса Steam. Ответственность за совершенный поступок взяла на себя группа хакеров fkn0wned. Изначально полагалось, что хакеры смогли взломать только форумы, однако позже выяснилось, что они получили доступ и к базам данных пользователей системы.

 

Steam взломан хакерами

 

В руки хакеров попали имена пользователей, закодированные пароли, данные о покупках, электронные адреса, платежные адреса и зашифрованная информация о кредитных картах. Хотя на данный момент нет ни одного сообщения об использовании данных кредитных кредитных карт хакерами, компания Valve настоятельно рекомендует пользователям следить за банковскими операциями по картам, информация по которым хранилась в Steam'е.

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)13.11.2011 10:45:27
pivnya4ok писал(а):
В очередной раз доказано, что Человек умнее машин и всяких защит.
Ну учитывая, что все эти машины и защиты создает сам человек, то так будет всегда))
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)13.11.2011 09:27:46
pivnya4ok писал(а):
В очередной раз доказано, что Человек умнее машин и всяких защит.
Вот это ты правильно сказал.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)13.11.2011 09:21:57
В очередной раз доказано, что Человек умнее машин и всяких защит.
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)13.11.2011 07:54:54
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2011 07:55:02
На самом деле все это печально... надеюсь они не положат сервера Steam'a как это делали Sony со своим Playstation Network. А также хорошо бы было разрабам устранить все дыры в системе. Ну и не хотелось, чтобы злоумышленики воспользовались чьими-нибудь акками/кредитками.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)12.11.2011 15:15:40
Почему бы ни вычислить этих хакеров, а потом публично выпотрошить, содрать кожу и повесить?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.11.2011 14:25:58
сержант писал(а):
я со стима скачиваю используя коды
Это как?Может ключи или что?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.11.2011 14:14:53
я со стима скачиваю используя коды
Убийца
Galkinden97 (уровень 4)12.11.2011 13:20:35
Я кстатии тоже начал замечать некоторые глюки в системе steam
Нуб
DieZ (уровень 1)12.11.2011 12:50:28
Хе, а я кредиткой не пользуюсь. Так что, мне всё-равно.
Мастер-сержант
Sou (уровень 7)11.11.2011 22:46:37
Лучше б модерка 3 ,была в ЕА!
Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Войска Нового Конгломерата в PlanetSide 2Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер FirefallCtrl + стрелка вправо