Steam взломан хакерами

Опубликовано: 11.11.2011 14:32:04, NeoFlash

Гейб Ньюэлл, глава компании Valve, официально подтвердил факт взлома сервиса Steam. Ответственность за совершенный поступок взяла на себя группа хакеров fkn0wned. Изначально полагалось, что хакеры смогли взломать только форумы, однако позже выяснилось, что они получили доступ и к базам данных пользователей системы.

 

Steam взломан хакерами

 

В руки хакеров попали имена пользователей, закодированные пароли, данные о покупках, электронные адреса, платежные адреса и зашифрованная информация о кредитных картах. Хотя на данный момент нет ни одного сообщения об использовании данных кредитных кредитных карт хакерами, компания Valve настоятельно рекомендует пользователям следить за банковскими операциями по картам, информация по которым хранилась в Steam'е.

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)13.11.2011 10:45:27
pivnya4ok писал(а):
В очередной раз доказано, что Человек умнее машин и всяких защит.
Ну учитывая, что все эти машины и защиты создает сам человек, то так будет всегда))
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)13.11.2011 09:27:46
pivnya4ok писал(а):
В очередной раз доказано, что Человек умнее машин и всяких защит.
Вот это ты правильно сказал.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)13.11.2011 09:21:57
В очередной раз доказано, что Человек умнее машин и всяких защит.
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)13.11.2011 07:54:54
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2011 07:55:02
На самом деле все это печально... надеюсь они не положат сервера Steam'a как это делали Sony со своим Playstation Network. А также хорошо бы было разрабам устранить все дыры в системе. Ну и не хотелось, чтобы злоумышленики воспользовались чьими-нибудь акками/кредитками.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)12.11.2011 15:15:40
Почему бы ни вычислить этих хакеров, а потом публично выпотрошить, содрать кожу и повесить?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.11.2011 14:25:58
сержант писал(а):
я со стима скачиваю используя коды
Это как?Может ключи или что?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.11.2011 14:14:53
я со стима скачиваю используя коды
Убийца
Galkinden97 (уровень 4)12.11.2011 13:20:35
Я кстатии тоже начал замечать некоторые глюки в системе steam
Нуб
DieZ (уровень 1)12.11.2011 12:50:28
Хе, а я кредиткой не пользуюсь. Так что, мне всё-равно.
Мастер-сержант
Sou (уровень 7)11.11.2011 22:46:37
Лучше б модерка 3 ,была в ЕА!
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Войска Нового Конгломерата в PlanetSide 2Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер FirefallCtrl + стрелка вправо