Статья по Dragon Age: Inquisition скоро в Game Informer

Опубликовано: 06.08.2013 20:44:17

На страницах сентябрьского выпуска зарубежного журнала Game Informer будет опубликована большая статья, посвященная игре Dragon Age: Inquisition – третьей части серии, которая, по словам разработчиков, должна вобрать лучшее из прошлых игр. Кроме этого создатели очень рады использованию модифицированного движка Frostbite 3, что позволяет им значительно поднять планку качества.

 

Статья по Dragon Age: Inquisition скоро в Game Informer

 

Опубликованное ниже видео содержит много слов разработчиков о том, что третья часть будет просто отличной, немного говорится о реформировании Инквизиции, не подчиненной никому. Также на мониторах разработчиков можно увидеть несколько фрагментов геймплея из альфа-версии.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.08.2013 22:34:18
Графика пока немного напрягает(по крайней мере в нынешнем варианте, но это дело будет еще дорабатываться, сто пудов), а вот то как свободно бегал и катался на коне гг дарит приятные надежды на более продвинутый геймплей, нежели в предыдущих частях.
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
Крутота.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.08.2013 14:09:53
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
Последний шикарный)
Знаток игр
Гордон (уровень 12)07.08.2013 14:08:27
Жду не дождусь этой статьи , первые 2 части мне не очень понравились но 3 с новым движком это что то фантастическое ....yahoo
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)07.08.2013 13:17:36
выглядит красиво
похоже что у Witcher 3: Wild Hunt появился сильный конкурентsmile
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)07.08.2013 12:29:22
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 12:29:36
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
Недурно, очень даже недурно. Ждём новостей от сентябрьской статьи.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)07.08.2013 12:07:53
Вот тут меня аж эмоции переполняют)) С нетерпением жду статью. Геймплей по мониторам судить пока не хочу. По крайней мере там они мало что показали кроме как пробежки ГГ и одного боя, который по моему мнению не похож что в первой части что во второй. Но мне понравилось) Да и честно говоря обзавидовалась я когда увидела что они сидят уже играют, а мы тут ждем!)) Ну и Кейси Хадсон конечно испугал. Надеюсь он там ничего им не советовал)) Насчет концовок и т.д. Хотя вряд ли они на это пойдут) После криков из за ME единственной плохой концовки игры ждать не приходится) Верховая езда будет? Ну отлично)) Видимо в Skyrim посоветовалиsmile

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
Спасибо) Всё выглядит просто отлично))

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
А Варрик помолодел как-то. :D
Скорее его моделька и текстуры стали получше)))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.08.2013 11:52:21
konnor555 писал(а):
Интересно посмотрим что получится. Надеюсь что анимация боёв из 1 части будет не вся перенесена а то пока ты мечом замахиваться будешь тебе уже 30 ударов сделают.
Это называется реализм и хадкор. А двуручным мечом во второй части Фенрис размахивал пошустрее самого Данте. Выглядит, может, и эффектно, но абсолютно нереалистично и не соответствует атмосфере игры. :)

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
А Варрик помолодел как-то. :D
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)07.08.2013 11:42:34
Первая часть очень понравилась, вторая не очень, надеюсь третья будет крутой, очень надеюсь. Еще и движок бодрый!
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)07.08.2013 11:26:13
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
Спасибо, скрины выглядят шикарно.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)07.08.2013 01:02:52
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 01:07:35
Я тут скриншоты накопал.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Релизный трейлер Brothers: A Tale of Two SonsCtrl + стрелка влево War of the Vikings – духовный наследник War of the RosesCtrl + стрелка вправо