Статья по Dragon Age: Inquisition скоро в Game Informer

Опубликовано: 06.08.2013 20:44:17

На страницах сентябрьского выпуска зарубежного журнала Game Informer будет опубликована большая статья, посвященная игре Dragon Age: Inquisition – третьей части серии, которая, по словам разработчиков, должна вобрать лучшее из прошлых игр. Кроме этого создатели очень рады использованию модифицированного движка Frostbite 3, что позволяет им значительно поднять планку качества.

 

Статья по Dragon Age: Inquisition скоро в Game Informer

 

Опубликованное ниже видео содержит много слов разработчиков о том, что третья часть будет просто отличной, немного говорится о реформировании Инквизиции, не подчиненной никому. Также на мониторах разработчиков можно увидеть несколько фрагментов геймплея из альфа-версии.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.08.2013 22:34:18
Графика пока немного напрягает(по крайней мере в нынешнем варианте, но это дело будет еще дорабатываться, сто пудов), а вот то как свободно бегал и катался на коне гг дарит приятные надежды на более продвинутый геймплей, нежели в предыдущих частях.
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
Крутота.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.08.2013 14:09:53
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
Последний шикарный)
Великий игрок
Гордон (уровень 11)07.08.2013 14:08:27
Жду не дождусь этой статьи , первые 2 части мне не очень понравились но 3 с новым движком это что то фантастическое ....yahoo
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)07.08.2013 13:17:36
выглядит красиво
похоже что у Witcher 3: Wild Hunt появился сильный конкурентsmile
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)07.08.2013 12:29:22
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 12:29:36
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
Недурно, очень даже недурно. Ждём новостей от сентябрьской статьи.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)07.08.2013 12:07:53
Вот тут меня аж эмоции переполняют)) С нетерпением жду статью. Геймплей по мониторам судить пока не хочу. По крайней мере там они мало что показали кроме как пробежки ГГ и одного боя, который по моему мнению не похож что в первой части что во второй. Но мне понравилось) Да и честно говоря обзавидовалась я когда увидела что они сидят уже играют, а мы тут ждем!)) Ну и Кейси Хадсон конечно испугал. Надеюсь он там ничего им не советовал)) Насчет концовок и т.д. Хотя вряд ли они на это пойдут) После криков из за ME единственной плохой концовки игры ждать не приходится) Верховая езда будет? Ну отлично)) Видимо в Skyrim посоветовалиsmile

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
Спасибо) Всё выглядит просто отлично))

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
А Варрик помолодел как-то. :D
Скорее его моделька и текстуры стали получше)))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.08.2013 11:52:21
konnor555 писал(а):
Интересно посмотрим что получится. Надеюсь что анимация боёв из 1 части будет не вся перенесена а то пока ты мечом замахиваться будешь тебе уже 30 ударов сделают.
Это называется реализм и хадкор. А двуручным мечом во второй части Фенрис размахивал пошустрее самого Данте. Выглядит, может, и эффектно, но абсолютно нереалистично и не соответствует атмосфере игры. :)

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
А Варрик помолодел как-то. :D
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)07.08.2013 11:42:34
Первая часть очень понравилась, вторая не очень, надеюсь третья будет крутой, очень надеюсь. Еще и движок бодрый!
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)07.08.2013 11:26:13
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
Спасибо, скрины выглядят шикарно.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)07.08.2013 01:02:52
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 01:07:35
Я тут скриншоты накопал.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Релизный трейлер Brothers: A Tale of Two SonsCtrl + стрелка влево War of the Vikings – духовный наследник War of the RosesCtrl + стрелка вправо