Статистика пятого эпизода The Walking Dead

Опубликовано: 24.01.2013 10:22:03

Telltale Games опубликовала видео статистики принятых игроками решений во время прохождения пятого эпизода The Walking Dead. Как обычно, ролик не рекомендуется смотреть тем, кто еще не прошел игру, так как в нем содержаться спойлеры.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)01.06.2013 10:05:52
АЛ-ЕКС-Е-Й писал(а):
А что второй сезон будет ???
да, а ты что не знал, где то с сентября.
Знаток игр
АЛ-ЕКС-Е-Й (уровень 12)01.06.2013 06:39:28
А что второй сезон будет ???
Знаток игр
LaoR (уровень 12)28.01.2013 16:20:53
Вот я только на нем остановился!!! Очень обалденная игра! Вот сижу и думаю, если пройду 5-й эпизод, то все! Нечего будет делать((((
Игровой разум
tunight (уровень 23)25.01.2013 16:44:14
oas212 писал(а):
Игра просто класс. Концовка просто убила. Очень хочется узнать, что же дальше произошло с Клем. Надеюсь во втором сезоне мы ее увидим.
конечно увидим, она же и должна быть причиной второго сезонаgood
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)25.01.2013 11:22:37
Игра просто класс. Концовка просто убила. Очень хочется узнать, что же дальше произошло с Клем. Надеюсь во втором сезоне мы ее увидим.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)24.01.2013 23:23:59
YeOlde_Monk писал(а):
Блин, а че...?
+ Открыть спойлер
...можно было не Ли, а зомби приковать разве?
да но у зомби потом рука б отвалилась,нет смысла)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)24.01.2013 19:36:40
Блин, а че...?
+ Открыть спойлер
...можно было не Ли, а зомби приковать разве?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)24.01.2013 19:07:04
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2013 19:07:13
В основном у меня тоже так было, только в конце:
+ Открыть спойлер
Клементина не пристрелила Ли.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)24.01.2013 17:39:53
У меня все также, кроме
+ Открыть спойлер
отрезании руки - я ее оставил
.
Игровой разум