State of Decay выйдет на Xbox One в 2015 году

Опубликовано: 29.08.2014 18:17:23

Разработчики State of Decay объявили о намерении выпустить игру на Xbox One. Состоится это весной 2015 года, а называться издание будет Year One Survival Edition. Обещают 1080p, улучшенные эффекты, более плавные анимации и множество других улучшений.

Напомним, что изначально игра State of Decay вышла на Xbox 360 в июне 2013 года, а в сентябре того же года состоялся релиз проекта на ПК.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)01.09.2014 09:35:05
Эх... надоело... графика да графика это не главное в игре. А вообще эсклюзивность это плохо...
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.08.2014 21:07:38
Mas7er писал(а):
ахах, получайте ваш очередной некст-ген:)
Несерьезно это все, конечно. Раз не выпускаются мощные игры, зачем нужна мощная консоль? Выпустили бы её через пару лет, поправили бы заодно все косяки. Я, если что, и о PS4 и о Хуане.
новые сверхкачественные игры не выходят на консоли лиш потому что разработчики еще не одаптировались под ним и как известно из истории выжимать максимум они смогают только к концу жизни консолек
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)29.08.2014 19:14:14
kay4321 писал(а):
а вы не забыли что это направлено на совершенно другую аудиторию,новые консоли покупают люди которые не рубают сутками напролет,и не являются геймерами, я считаю что правильно делают( знакомят людей с играми прошлых лет) и тем грамотно заманивают новую волну покупателей, а мощные игры придут- всему свое время.
Старый друг лучше новых двух.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)29.08.2014 18:42:14
Mas7er писал(а):
ахах, получайте ваш очередной некст-ген:)
Несерьезно это все, конечно. Раз не выпускаются мощные игры, зачем нужна мощная консоль? Выпустили бы её через пару лет, поправили бы заодно все косяки. Я, если что, и о PS4 и о Хуане.
а вы не забыли что это направлено на совершенно другую аудиторию,новые консоли покупают люди которые не рубают сутками напролет,и не являются геймерами, я считаю что правильно делают( знакомят людей с играми прошлых лет) и тем грамотно заманивают новую волну покупателей, а мощные игры придут- всему свое время.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)29.08.2014 18:33:38
Лично меня достала эта политика с периизданиями и HD-версиями.
Если понимаете что не во что играть то и не надо забивать пустоты всем этим.

Хоть что то бы меняли сюжет итд. нет только одни текстурки и еше что то по мелочи.
Жадность и только она.

А что не хватает еше переиздания и выхода осенью Батлы4+НФС+Дисхоноред+Спек Опс +Биосшока Инфинити+Фар Край 3 что слабо.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)29.08.2014 18:26:51
Лучше бы кооператив сделали на ПК. А то графон, графон....
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)29.08.2014 18:19:40
ахах, получайте ваш очередной некст-ген:)
Несерьезно это все, конечно. Раз не выпускаются мощные игры, зачем нужна мощная консоль? Выпустили бы её через пару лет, поправили бы заодно все косяки. Я, если что, и о PS4 и о Хуане.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Талион обзавелся ручным орком – Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево Результаты четвертой квалификации Game Show ASRock Dota2 CupCtrl + стрелка вправо