Fortnite

State of Decay выйдет на Xbox One в 2015 году

Опубликовано: 29.08.2014 19:17:23

Разработчики State of Decay объявили о намерении выпустить игру на Xbox One. Состоится это весной 2015 года, а называться издание будет Year One Survival Edition. Обещают 1080p, улучшенные эффекты, более плавные анимации и множество других улучшений.

Напомним, что изначально игра State of Decay вышла на Xbox 360 в июне 2013 года, а в сентябре того же года состоялся релиз проекта на ПК.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)01.09.2014 10:35:05
Эх... надоело... графика да графика это не главное в игре. А вообще эсклюзивность это плохо...
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.08.2014 22:07:38
Mas7er писал(а):
ахах, получайте ваш очередной некст-ген:)
Несерьезно это все, конечно. Раз не выпускаются мощные игры, зачем нужна мощная консоль? Выпустили бы её через пару лет, поправили бы заодно все косяки. Я, если что, и о PS4 и о Хуане.
новые сверхкачественные игры не выходят на консоли лиш потому что разработчики еще не одаптировались под ним и как известно из истории выжимать максимум они смогают только к концу жизни консолек
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)29.08.2014 20:14:14
kay4321 писал(а):
а вы не забыли что это направлено на совершенно другую аудиторию,новые консоли покупают люди которые не рубают сутками напролет,и не являются геймерами, я считаю что правильно делают( знакомят людей с играми прошлых лет) и тем грамотно заманивают новую волну покупателей, а мощные игры придут- всему свое время.
Старый друг лучше новых двух.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)29.08.2014 19:42:14
Mas7er писал(а):
ахах, получайте ваш очередной некст-ген:)
Несерьезно это все, конечно. Раз не выпускаются мощные игры, зачем нужна мощная консоль? Выпустили бы её через пару лет, поправили бы заодно все косяки. Я, если что, и о PS4 и о Хуане.
а вы не забыли что это направлено на совершенно другую аудиторию,новые консоли покупают люди которые не рубают сутками напролет,и не являются геймерами, я считаю что правильно делают( знакомят людей с играми прошлых лет) и тем грамотно заманивают новую волну покупателей, а мощные игры придут- всему свое время.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)29.08.2014 19:33:38
Лично меня достала эта политика с периизданиями и HD-версиями.
Если понимаете что не во что играть то и не надо забивать пустоты всем этим.

Хоть что то бы меняли сюжет итд. нет только одни текстурки и еше что то по мелочи.
Жадность и только она.

А что не хватает еше переиздания и выхода осенью Батлы4+НФС+Дисхоноред+Спек Опс +Биосшока Инфинити+Фар Край 3 что слабо.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)29.08.2014 19:26:51
Лучше бы кооператив сделали на ПК. А то графон, графон....
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)29.08.2014 19:19:40
ахах, получайте ваш очередной некст-ген:)
Несерьезно это все, конечно. Раз не выпускаются мощные игры, зачем нужна мощная консоль? Выпустили бы её через пару лет, поправили бы заодно все косяки. Я, если что, и о PS4 и о Хуане.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Талион обзавелся ручным орком – Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево Результаты четвертой квалификации Game Show ASRock Dota2 CupCtrl + стрелка вправо