State of Decay уже в июне

Опубликовано: 13.04.2013 08:14:07

Компания Undead Labs, занимающаяся разработкой многопользовательского проекта State of Decay, объявила, что игра выйдет уже в июне этого года. Изначально проект появится только в версии для Xbox 360 – пользователям ПК придется подождать немного больше.

Напомним, что State of Decay является многопользовательской игрой в открытом мире, где игрокам предстоит объединить свои усилия против толп ходячих мертвецов.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)21.06.2013 11:22:37
Уже должна была выйти на коробку. Как игра? Когда дата релиза на ПК?
Нуб
vanzo909 (уровень 1)15.04.2013 14:02:37
LaoR писал(а):
Блин, так это ММО или просто КООП? Сколько не читаю ваши коменты - не пойму.
в июне только одиночная кампания будет а через месяц обещают кооп и ммо сделать
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)15.04.2013 09:02:48
Скоро выживать будем, братюни.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.04.2013 00:30:51
Блин, так это ММО или просто КООП? Сколько не читаю ваши коменты - не пойму.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.04.2013 21:22:58
прикольно, более реалистичный зомби-апокалипсис) похож на Арму.
Игровой гуру
William (уровень 15)13.04.2013 18:10:20
Опять зомби, ну не надоело им??
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.04.2013 17:48:57
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 17:50:01
Я что то не совсем понял. Это будет как ММО, но возможно проходить и одному? Так как вот чего еще ОТКОПАЛ - пятый вопрос
Хардкорный геймер
fordakan (уровень 10)13.04.2013 16:30:43
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 16:39:16
Leviathan писал(а):
Это как раз и ММО игра, читайте инфо о игре, а не чушь пишите сударь, а то вводите в заблуждение других людей.
ммо будет в class 4 на оф сайте зайди прочти!!!!!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.04.2013 16:21:56
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 16:26:36
Напомнило чем то недавний TWD: Survival Istinct. Если там возможностей будет больше и будут большие локации, какая то дельная система выживания, собирание припасов, инвентарь и т.п., то может и выйдет что то дельное
Mr_Omich писал(а):
НА ПК этой игре явно делать нечего, говно-клон Warz уже есть, а до мода DayZ, как до Китая, не говоря уже о DayZ SA
Ну не скажи. Тут хоть анимация нормальная, как то все покачественней выглядит в плане геймплея, а именно боевки.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)13.04.2013 15:23:33
НА ПК этой игре явно делать нечего, говно-клон Warz уже есть, а до мода DayZ, как до Китая, не говоря уже о DayZ SA
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Бои с врагами Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо