Fortnite

State of Decay уже в июне

Опубликовано: 13.04.2013 08:14:07

Компания Undead Labs, занимающаяся разработкой многопользовательского проекта State of Decay, объявила, что игра выйдет уже в июне этого года. Изначально проект появится только в версии для Xbox 360 – пользователям ПК придется подождать немного больше.

Напомним, что State of Decay является многопользовательской игрой в открытом мире, где игрокам предстоит объединить свои усилия против толп ходячих мертвецов.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)21.06.2013 11:22:37
Уже должна была выйти на коробку. Как игра? Когда дата релиза на ПК?
Нуб
vanzo909 (уровень 1)15.04.2013 14:02:37
LaoR писал(а):
Блин, так это ММО или просто КООП? Сколько не читаю ваши коменты - не пойму.
в июне только одиночная кампания будет а через месяц обещают кооп и ммо сделать
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)15.04.2013 09:02:48
Скоро выживать будем, братюни.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.04.2013 00:30:51
Блин, так это ММО или просто КООП? Сколько не читаю ваши коменты - не пойму.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.04.2013 21:22:58
прикольно, более реалистичный зомби-апокалипсис) похож на Арму.
Игровой гуру
William (уровень 15)13.04.2013 18:10:20
Опять зомби, ну не надоело им??
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.04.2013 17:48:57
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 17:50:01
Я что то не совсем понял. Это будет как ММО, но возможно проходить и одному? Так как вот чего еще ОТКОПАЛ - пятый вопрос
Хардкорный геймер
fordakan (уровень 10)13.04.2013 16:30:43
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 16:39:16
Leviathan писал(а):
Это как раз и ММО игра, читайте инфо о игре, а не чушь пишите сударь, а то вводите в заблуждение других людей.
ммо будет в class 4 на оф сайте зайди прочти!!!!!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.04.2013 16:21:56
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 16:26:36
Напомнило чем то недавний TWD: Survival Istinct. Если там возможностей будет больше и будут большие локации, какая то дельная система выживания, собирание припасов, инвентарь и т.п., то может и выйдет что то дельное
Mr_Omich писал(а):
НА ПК этой игре явно делать нечего, говно-клон Warz уже есть, а до мода DayZ, как до Китая, не говоря уже о DayZ SA
Ну не скажи. Тут хоть анимация нормальная, как то все покачественней выглядит в плане геймплея, а именно боевки.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)13.04.2013 15:23:33
НА ПК этой игре явно делать нечего, говно-клон Warz уже есть, а до мода DayZ, как до Китая, не говоря уже о DayZ SA
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Бои с врагами Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо