Вторжение России в Украину

State of Decay уже в июне

Опубликовано: 13.04.2013 08:14:07
Поделиться:  

Компания Undead Labs, занимающаяся разработкой многопользовательского проекта State of Decay, объявила, что игра выйдет уже в июне этого года. Изначально проект появится только в версии для Xbox 360 – пользователям ПК придется подождать немного больше.

Напомним, что State of Decay является многопользовательской игрой в открытом мире, где игрокам предстоит объединить свои усилия против толп ходячих мертвецов.

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито21.06.2013 11:22:37
Уже должна была выйти на коробку. Как игра? Когда дата релиза на ПК?
Нуб
vanzo909 (уровень 1)15.04.2013 14:02:37
LaoR писал(а):
Блин, так это ММО или просто КООП? Сколько не читаю ваши коменты - не пойму.
в июне только одиночная кампания будет а через месяц обещают кооп и ммо сделать
Эцио
zerogame (уровень 20)15.04.2013 09:02:48
Скоро выживать будем, братюни.
Инкогнито15.04.2013 00:30:51
Блин, так это ММО или просто КООП? Сколько не читаю ваши коменты - не пойму.
Инкогнито14.04.2013 21:22:58
прикольно, более реалистичный зомби-апокалипсис) похож на Арму.
Игровой разум
William (уровень 16)13.04.2013 18:10:20
Опять зомби, ну не надоело им??
Инкогнито13.04.2013 17:48:57
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 17:50:01
Я что то не совсем понял. Это будет как ММО, но возможно проходить и одному? Так как вот чего еще ОТКОПАЛ - пятый вопрос
Игровой разум
fordakan (уровень 16)13.04.2013 16:30:43
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 16:39:16
Leviathan писал(а):
Это как раз и ММО игра, читайте инфо о игре, а не чушь пишите сударь, а то вводите в заблуждение других людей.
ммо будет в class 4 на оф сайте зайди прочти!!!!!
Инкогнито13.04.2013 16:21:56
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 16:26:36
Напомнило чем то недавний TWD: Survival Istinct. Если там возможностей будет больше и будут большие локации, какая то дельная система выживания, собирание припасов, инвентарь и т.п., то может и выйдет что то дельное
Mr_Omich писал(а):
НА ПК этой игре явно делать нечего, говно-клон Warz уже есть, а до мода DayZ, как до Китая, не говоря уже о DayZ SA
Ну не скажи. Тут хоть анимация нормальная, как то все покачественней выглядит в плане геймплея, а именно боевки.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)13.04.2013 15:23:33
НА ПК этой игре явно делать нечего, говно-клон Warz уже есть, а до мода DayZ, как до Китая, не говоря уже о DayZ SA
Бои с врагами Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо