State of Decay прибывает в Steam Early Access

Опубликовано: 20.09.2013 10:12:37

Undead Labs сообщает, что с сегодняшнего дня в Steam Early Access будет доступна ранняя РС-версия зомби-экшена State of Decay. Цена ожидается такой же, как и на Xbox 360 – $20.

 

State of Decay прибывает в Steam Early Access

 

Разработчики просят игроков не рассматривать проект как готовый вариант – версия для ПК все еще в разработке, поэтому может быть масса всевозможных глюков. Также на данный момент нет поддержки управления клавиатурой и мышью – интерфейс напрямую перенесен с консольной версии, и пока для игры требуется геймпад. Тем, кто не хочет портить свое первое впечатление, разработчики советуют дождаться релиза финальной версии State of Decay, который ожидается в конце этого года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)24.09.2013 18:03:51
Все бы ничего, но мне придется ждать когда сделают управление на клавиатуре. Старый геймпад пришлось выбросить. Да и версия пока очень сырая
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)22.09.2013 11:23:20
Почему "портить впечатление" то? Берешь геймпад - и вперед! Все равно с клавамышью будет не то совсем.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.09.2013 19:23:51
SilentRay писал(а):
Рад что хоть какая то новость появилась, давненько они уже молчат.
Надеюсь хватит терпения дождаться финалку, а то если "ранняя версия" только изза отсутствия поддержки клавы, могу не выдержать, один фиг на геймпаде играю во все игры.
Я в ВК просматриваю группу по игре. Постоянно стримы устраивали, но за ПК молчали до этого момента. Тоже ждал вотsmile
Почетный геймер
progamer (уровень 8)20.09.2013 15:08:17
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2013 15:10:13
хоть у меня и есть геймпад, но это вроде что-то на подобии the walking dead? если да то мне сначала в первую игру бы сыграть надо)
кстати, 600 рублей за сырую версию многовато
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.09.2013 13:04:47
Рад что хоть какая то новость появилась, давненько они уже молчат.
Надеюсь хватит терпения дождаться финалку, а то если "ранняя версия" только изза отсутствия поддержки клавы, могу не выдержать, один фиг на геймпаде играю во все игры.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)20.09.2013 11:55:29
Хорошо. Подождём пока под клавомышь нормально не заточат. Тогда, возможно, приобретем. Люблю игры с зомби тематикой.
Игровой гуру
Robert (уровень 15)20.09.2013 10:24:55
Ура я ждал)но подожду еще чтобы не портить впечатление
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Новый трейлер хоррора «Тук-тук-тук»Ctrl + стрелка влево Релиз дополнения The Academy для Tropico 4Ctrl + стрелка вправо