State of Decay прибывает в Steam Early Access

Опубликовано: 20.09.2013 10:12:37

Undead Labs сообщает, что с сегодняшнего дня в Steam Early Access будет доступна ранняя РС-версия зомби-экшена State of Decay. Цена ожидается такой же, как и на Xbox 360 – $20.

 

State of Decay прибывает в Steam Early Access

 

Разработчики просят игроков не рассматривать проект как готовый вариант – версия для ПК все еще в разработке, поэтому может быть масса всевозможных глюков. Также на данный момент нет поддержки управления клавиатурой и мышью – интерфейс напрямую перенесен с консольной версии, и пока для игры требуется геймпад. Тем, кто не хочет портить свое первое впечатление, разработчики советуют дождаться релиза финальной версии State of Decay, который ожидается в конце этого года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)24.09.2013 18:03:51
Все бы ничего, но мне придется ждать когда сделают управление на клавиатуре. Старый геймпад пришлось выбросить. Да и версия пока очень сырая
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)22.09.2013 11:23:20
Почему "портить впечатление" то? Берешь геймпад - и вперед! Все равно с клавамышью будет не то совсем.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.09.2013 19:23:51
SilentRay писал(а):
Рад что хоть какая то новость появилась, давненько они уже молчат.
Надеюсь хватит терпения дождаться финалку, а то если "ранняя версия" только изза отсутствия поддержки клавы, могу не выдержать, один фиг на геймпаде играю во все игры.
Я в ВК просматриваю группу по игре. Постоянно стримы устраивали, но за ПК молчали до этого момента. Тоже ждал вотsmile
Почетный геймер
progamer (уровень 8)20.09.2013 15:08:17
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2013 15:10:13
хоть у меня и есть геймпад, но это вроде что-то на подобии the walking dead? если да то мне сначала в первую игру бы сыграть надо)
кстати, 600 рублей за сырую версию многовато
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.09.2013 13:04:47
Рад что хоть какая то новость появилась, давненько они уже молчат.
Надеюсь хватит терпения дождаться финалку, а то если "ранняя версия" только изза отсутствия поддержки клавы, могу не выдержать, один фиг на геймпаде играю во все игры.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)20.09.2013 11:55:29
Хорошо. Подождём пока под клавомышь нормально не заточат. Тогда, возможно, приобретем. Люблю игры с зомби тематикой.
Игровой мастер
Robert (уровень 14)20.09.2013 10:24:55
Ура я ждал)но подожду еще чтобы не портить впечатление
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Новый трейлер хоррора «Тук-тук-тук»Ctrl + стрелка влево Релиз дополнения The Academy для Tropico 4Ctrl + стрелка вправо