Вторжение России в Украину

State of Decay прибывает в Steam Early Access

Опубликовано: 20.09.2013 10:12:37
Поделиться:  

Undead Labs сообщает, что с сегодняшнего дня в Steam Early Access будет доступна ранняя РС-версия зомби-экшена State of Decay. Цена ожидается такой же, как и на Xbox 360 – $20.

 

State of Decay прибывает в Steam Early Access

 

Разработчики просят игроков не рассматривать проект как готовый вариант – версия для ПК все еще в разработке, поэтому может быть масса всевозможных глюков. Также на данный момент нет поддержки управления клавиатурой и мышью – интерфейс напрямую перенесен с консольной версии, и пока для игры требуется геймпад. Тем, кто не хочет портить свое первое впечатление, разработчики советуют дождаться релиза финальной версии State of Decay, который ожидается в конце этого года.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)24.09.2013 18:03:51
Все бы ничего, но мне придется ждать когда сделают управление на клавиатуре. Старый геймпад пришлось выбросить. Да и версия пока очень сырая
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)22.09.2013 11:23:20
Почему "портить впечатление" то? Берешь геймпад - и вперед! Все равно с клавамышью будет не то совсем.
Инкогнито20.09.2013 19:23:51
SilentRay писал(а):
Рад что хоть какая то новость появилась, давненько они уже молчат.
Надеюсь хватит терпения дождаться финалку, а то если "ранняя версия" только изза отсутствия поддержки клавы, могу не выдержать, один фиг на геймпаде играю во все игры.
Я в ВК просматриваю группу по игре. Постоянно стримы устраивали, но за ПК молчали до этого момента. Тоже ждал вотsmile
Почетный геймер
progamer (уровень 8)20.09.2013 15:08:17
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2013 15:10:13
хоть у меня и есть геймпад, но это вроде что-то на подобии the walking dead? если да то мне сначала в первую игру бы сыграть надо)
кстати, 600 рублей за сырую версию многовато
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.09.2013 13:04:47
Рад что хоть какая то новость появилась, давненько они уже молчат.
Надеюсь хватит терпения дождаться финалку, а то если "ранняя версия" только изза отсутствия поддержки клавы, могу не выдержать, один фиг на геймпаде играю во все игры.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)20.09.2013 11:55:29
Хорошо. Подождём пока под клавомышь нормально не заточат. Тогда, возможно, приобретем. Люблю игры с зомби тематикой.
Игровой разум
Robert (уровень 19)20.09.2013 10:24:55
Ура я ждал)но подожду еще чтобы не портить впечатление
Новый трейлер хоррора «Тук-тук-тук»Ctrl + стрелка влево Релиз дополнения The Academy для Tropico 4Ctrl + стрелка вправо