Вторжение России в Украину

Стартовало бета-тестирование Aven Colony

Опубликовано: 07.09.2016 20:21:03
Поделиться:  

Недавно анонсированная экономическая стратегия Aven Colony, предлагающая отправиться на основание колонии к другой планете, уже открыла двери для желающих поучаствовать в бета-тестировании. Участие это, правда, не бесплатно – нужно заплатить $24.99 за доступ к бете. Но после релиза вы получите полную версию игры, так что можете считать возможность оценить проект раньше бонусом за предварительный заказ.

ВАЖНО! В данный момент проект доступен только в itch.io и купив доступ к бете сейчас вы не получите Steam ключ – полная версия будет доступна вам также через itch.io.

В текущей версии доступно две обучающие миссии, пять сюжетных заданий и пять карт-песочниц. Также разработчики предупреждают, что это еще не финальная версия, и к релизу в Aven Colony будет значительно больше контента – как миссий, так и зданий. На данном этапе также придется смириться с имеющимися в игре багами.

Релиз Aven Colony ожидается в 2017 году.

 

Скриншот игры Aven Colony

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
PS4 Slim поступит в магазины к 15 сентябряCtrl + стрелка влево Дата релиза восьмого эпизода Minecraft: Story ModeCtrl + стрелка вправо